Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна и может зарабатывать больше своего мужа

В модном приговоре по первому сейчас сказали - мир меняется, женщина должна оставаться женщиной, но не деградировать, а самостоятельно обеспечивать семью, мужа, детей.
Вы согласны?
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
14567891017
ЛораВ ответ на Пуш
Пуш
в принципе я не против самостоятельности как таковой, только вот пахать не люблю
СсылкаПожаловаться
не ленись, паши!
ПушВ ответ на Лора
Лора
не ленись, паши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе надо-паши, мне не надо
ЛораВ ответ на Пуш
Пуш
тебе надо-паши, мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты Зай не модная :)
Наталья
ну это актуально...
ЛораВ ответ на Наталья
Наталья
ну это актуально...
СсылкаПожаловаться
это бабкина изрекла с хромченко - они больше мужей зарабатывают
НатальяВ ответ на Лора
Лора
это бабкина изрекла с хромченко - они больше мужей зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же вариант нормы.. по крайней мере я точно за тот тезис, что женщина должна в случае чего мочь содержать себя и своих детей. Вряд ли это разговор о нищебродстве, где жена работая на 6 работах за копейки кормит еще и мужа здорового на диване.
Наталия ШацкаяВ ответ на Лора
Лора
это бабкина изрекла с хромченко - они больше мужей зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одной сынуля и у второй. А ещё и альфонсов содержат. Бред.
MargaritaВ ответ на Лора
Лора
это бабкина изрекла с хромченко - они больше мужей зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и содержат молодых .либо сбегут. зачем слушать Бабкину?
Елена АнчуговаВ ответ на Лора
Лора
это бабкина изрекла с хромченко - они больше мужей зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Бабкина и Хромчнко - типичные россиянки, трудятся в массовых сферах - там, где и большинство женщин России? Или просто образец для подражания?
Сколько минут в день эти женщины видят своих мужей и детей?..
Захария
Может там сказали,что наравных,например? Мол,женщина не обязана быть домохозяйкой?
Или прям так и сказали - должна обеспечивать мужа домохозяина и детей? и не иначе?
ЛораВ ответ на Захария
Захария
Может там сказали,что наравных,например? Мол,женщина не обязана быть домохозяйкой?
Или прям так и сказали - должна обеспечивать мужа домохозяина и детей? и не иначе?
СсылкаПожаловаться
нет, не на равных
можешь и домохозяйкой быть и работать
надо совмещать
ЗахарияВ ответ на Лора
Лора
нет, не на равных
можешь и домохозяйкой быть и работать
надо совмещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тау можешь или должна,обязана совмещать?
Наталия ШацкаяВ ответ на Лора
Лора
нет, не на равных
можешь и домохозяйкой быть и работать
надо совмещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на таких мужей. Одной уж точно будет лучше. Смысл карячиться имея рядом мужа? Это так бабы в совдепии жили. Я и баба и мужик.
АннушкаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Да ну на таких мужей. Одной уж точно будет лучше. Смысл карячиться имея рядом мужа? Это так бабы в совдепии жили. Я и баба и мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт кто тебе такую чушь сказал?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аннушка
Аннушка
Эт кто тебе такую чушь сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетенька в магазине.
АннушкаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Тетенька в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше тетенек нищебродных слушай. И в совдепии было по-разному. Были нищеброды, были обеспеченные, были богатые.
Наталия ШацкаяВ ответ на Аннушка
Аннушка
Меньше тетенек нищебродных слушай. И в совдепии было по-разному. Были нищеброды, были обеспеченные, были богатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я беру большинство. Естественное были жёны вышестоящие.
АннушкаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Я беру большинство. Естественное были жёны вышестоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз. Были разного достатка люди. И простые хорошо зарабатывали. Не трынди
MargaritaВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Да ну на таких мужей. Одной уж точно будет лучше. Смысл карячиться имея рядом мужа? Это так бабы в совдепии жили. Я и баба и мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В совдепии было стыдно не содержать семью. И им надо было привести жену к себе в дом или квартиру. А сейчас молодые девчонки на все традиции плюнули .приводят жить к себе мужей и содержат .Зачем такой муж?
Елена СофроноваВ ответ на Margarita
Margarita
В совдепии было стыдно не содержать семью. И им надо было привести жену к себе в дом или квартиру. А сейчас молодые девчонки на все традиции плюнули .приводят жить к себе мужей и содержат .Зачем такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только девчонки, моя соседка вапоне себе совдеповского возраста притащила му к себе, а он и рад, ему готовят, стирают, денег с него не берут, он еще и покрикивает на нее.
Елена Софронова
Не только девчонки, моя соседка вапоне себе совдеповского возраста притащила му к себе, а он и рад, ему готовят, стирают, денег с него не берут, он еще и покрикивает на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас. Это как надо желать иметь мужика в доме,чтоб так тебя унижали в твоем же доме.
Елена СофроноваВ ответ на Margarita
Margarita
Ужас. Это как надо желать иметь мужика в доме,чтоб так тебя унижали в твоем же доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в шоке. Он разговариваеи матом, орет, истерит. Она только смеется. Самое интересное, что муж, 2 года как умер, был такой интеллигентный, вежливый и после него вот это животное...Не иначе, как гормональный сбой у женщины плюс розовые очки .
Елена Софронова
Я тоже в шоке. Он разговариваеи матом, орет, истерит. Она только смеется. Самое интересное, что муж, 2 года как умер, был такой интеллигентный, вежливый и после него вот это животное...Не иначе, как гормональный сбой у женщины плюс розовые очки .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ее спросить-А тебя устраивает такое отношение?
Елена СофроноваВ ответ на Margarita
Margarita
ее спросить-А тебя устраивает такое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ей нравится. Жду, когда розовые очки спадут. У меня ребенок, а стены очень тонкие, весь мат слышно.
Елена Софронова
Да, ей нравится. Жду, когда розовые очки спадут. У меня ребенок, а стены очень тонкие, весь мат слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо она любит мачо -такого-грубого,волосатого.грязного,,агрессивного. А тот муж видимо для нее был хлюпик и нытик интеллигентный. Пусть радуется такому обращению. есть такие женщины.которые тащатся от такого.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем