Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женщина должна сидеть дома..."

...и готовить ужин, и это правильно. Так должно быть. А сейчас что? Девушки молоденькие лет с 20 берут в ипотеку квартиру и только тогда на них женятся. У меня много знакомых, разных возрастов  25-40 лет. И среди есть такие. Нормальные парни. И они ищут девушек с зп не с 15, 20 и даже не 50 тыс. А как минимум 200. И готовы им за это чуть ли не нижнее белье стирать." - сказал мне мой знакомый, когда я что то там про равноправие сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена
а зачем такой девушке водитель дивана? С таким достатком она может снимать себе мужчину для своих нужд (так же как и обеспеченные мужчины). Мужчины нынче не хотят содержать женщину, хотят, чтоб она работала наравне с ними. Только потом она приходит домой, а там бац! И вторая смена, ужин, стирка, уроки детей, глажка и т.д.! А потом еще нужно в постели виртуозно ублажить своего "добытчика", чтоб не было упреков, что ты бревно.
Люли Малина
Я бы согласилась быть богатой бездельницей, но ни за что не хотела бы сидеть дома с ребенком. Думаю, и большинство мужиков били бы дома баклуши, если бы это не осуждалось обществом.
Люли Малина
Я бы согласилась быть богатой бездельницей, но ни за что не хотела бы сидеть дома с ребенком. Думаю, и большинство мужиков били бы дома баклуши, если бы это не осуждалось обществом.
СсылкаПожаловаться
А что, это осуждается? Странно, почему им тогда не стыдно?
Люли МалинаВ ответ на Бензий
Бензий
А что, это осуждается? Странно, почему им тогда не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки осуждается, поэтому быть альфонсом непопулярно. Алкашей в расчет не берем, им уже всё по барабану.
Tatjana Miosga
Женщина - это что, хомяк в клетке или кролик?! Почему это она дома сидеть должна, что за чушь?
Анатолий Кантемиров
Женщина должна сидеть дома после рождения ребёнка или до сада или до того возраста, когда ребенка , не посещающего детский сад по по состоянию здоровья. можно будет оставить под присмотром бабушек, если они захотят это делать, или до тех пор, пока ребенок (не садовский) будет достаточно самостоятельным школьником. Ну и если ребенок инвалид, то тут без вопросов. Мама должна быть дома. И если женщина хочет быть просто мамой-домохозяйкой, то я только ЗА!!!!!!! Но, при этом она должна вести хозяйство, заниматься ребенком, а не бегать по салонам и фитнесам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем