Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина или бесполое Нечто

Женщины! Оставайтесь женщинами в конце концов! Ваши зарплаты это только ваши зарплаты и тратьте их на колготки помадки духи туфельки и все что душа пожелает. Все остальное должен обеспечивать мужчина. 
Не хочет. Не может.Не знает. Не желает. Это его проблемы. Я в таких случаях ухожу. Благо, мужчин на планете хватает. Еще чего?? Я буду с ним в отпуск за свой счет ездить?? Ага ЩАС.
НЕ слушайте всех этих шипящих и ноющих яйценосцев которые копейки считают и дамам предлагают дележку счетов. Настоящего мужчину отличает способность зарабатывать деньги. Не зарабатывает? Значит тупой или ленивый. Или  то и другое,что вдвойне хуже. А значит, на фиг не нужен. Все.
Бабушка мне рассказывала что во времена войны такого даже и не знали что женщина сама за себя платит,в кафе например. А что тогда легче времена были?? Нет. Просто мужчины были Мужчинами. А с временами офисного планктона и интернета и вседозволености пришла чума в виде недомужиков-попаламщиков и другой нечисти. 
Меня мужчины недолюбливают за мою философию такую и при горячих спорах говорят мол кто ты такая? таких как ты на базаре ведро-рубль. Ну а я в таких случаях  отвечаю : ну ну. за таких как я хоть целый Рубль дают. А ты и даром никому не нужное. На хамство хамством. 
А свои денежки вам еще пригодятся. Лучше собирать на что-то. И никогда, никогда не отчитываться перед мужичьем на что потратила,сколько заработала и т.д. это то что их меньше всего должно волновать. Я такие вопросы сразу пресекаю. Давайте будем женщинами! Мы это заслужили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина ВоронцоваВ ответ на Феминистка
Феминистка
Как мило
. Может еще добровольно в домострой вернуться?
СсылкаПожаловаться
Домострой нынешние мужчины не потянут, дорого, лучше пусть тетки работают и за себя платят. И еще сами детей ростят на свои.
ЛисичкинВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Домострой нынешние мужчины не потянут, дорого, лучше пусть тетки работают и за себя платят. И еще сами детей ростят на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему дорого?!! Передать весь бизнес и высокие посты в мужские руки))!!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему дорого?!! Передать весь бизнес и высокие посты в мужские руки))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они Домострой неверно представляют. Думают, что там муж - это папик, который все прихоти жены выполняет.
Tony `Антон` Прэстон
Они Домострой неверно представляют. Думают, что там муж - это папик, который все прихоти жены выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там полный набор дел по дому, которые девочки могли выполнять лет с 10 ти!!!! Если не раньше!!! Техники тогда не было!!!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А там полный набор дел по дому, которые девочки могли выполнять лет с 10 ти!!!! Если не раньше!!! Техники тогда не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Это и есть Домострой. Женщинам неплохо было бы с ним поближе ознакомиться.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Именно. Это и есть Домострой. Женщинам неплохо было бы с ним поближе ознакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала вам,мужчинам,неплохо бы почитать что говорит домострой по мужской части. А мальчики привлекались к работе в те времена чуть ли не с пяти годков
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему дорого?!! Передать весь бизнес и высокие посты в мужские руки))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бизнес и высокие посты не в мужских руках что ли?
ЛисичкинВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Так бизнес и высокие посты не в мужских руках что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что женщинам не нужно туда лезть и оставить это мужчинам))!!
ФеминисткаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Домострой нынешние мужчины не потянут, дорого, лучше пусть тетки работают и за себя платят. И еще сами детей ростят на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой потянет. Уже несколько раз предлагал мне бросить работу и домом заниматься. Мне пару лет назад пришлось пару месяцев дома посидеть, без работы, - я чуть с ума не сошла от этого дня сурка.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Феминистка
Феминистка
Мой потянет. Уже несколько раз предлагал мне бросить работу и домом заниматься. Мне пару лет назад пришлось пару месяцев дома посидеть, без работы, - я чуть с ума не сошла от этого дня сурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ведитесь, потом он будет стонать,сто вы ничего не делаете и попрекать куском хлеба и пачкой прокладок
Ольга GU
Вы еще, наверное, очень молоды
ЛисичкинВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Вы еще, наверное, очень молоды
СсылкаПожаловаться
От 18 до 23 примерно!!!
Антон Шибаев
Предлагаете всем женщинам финансовую зависимость от мужиков? А как же разговоры о самодостаточности женщин?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Предлагаете всем женщинам финансовую зависимость от мужиков? А как же разговоры о самодостаточности женщин?
СсылкаПожаловаться
Автор не феминистка явно)) А может и мужик.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Предлагаете всем женщинам финансовую зависимость от мужиков? А как же разговоры о самодостаточности женщин?
СсылкаПожаловаться
нет, я предлагаю вам оторвать свою Ж от женского форума и зарабатывать больше,чтобы одним попаламщиком стало меньше)
Элизабет
Это уже митинг к восьмой марте?
Урааа!!!!
Даешь свободу анжеле Девис!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элизабет
Элизабет
Это уже митинг к восьмой марте?
Урааа!!!!
Даешь свободу анжеле Девис!!!
СсылкаПожаловаться
че, флаги уже выносить?
Мудрый Оранжевый Йослик
че, флаги уже выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала носки понюхайте.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
сначала носки понюхайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу какая вы хамка

понятно теперь, почему вы никому не нужны, ни с деньгами. ни без
Диана Пересветова
От так чушь))) Ржем вместе с мужем)))
Диана Пересветова
От так чушь))) Ржем вместе с мужем)))
СсылкаПожаловаться
рЖите дальше)) бедная женщина...
Андрюха
бабы дуры.... как обычно ... .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем