Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина как мужчина

Может ли женщина любить одного, но безответно, точнее он уже бывший, но все ещё любимый, а сексом заниматься с другими мужчинами, к которым просто есть влечение или симпатия, не более? Или это повышение самооценки после ее падения засчет мужчин? Или что это вообще? Как-то вот спокойно жить неинтересно. Ну и ждать у моря погоды зачем, если можно развлечься и получить удовольствие... в ожидании нового "своего" человека) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
так хоть как-то отвлекаюсь... Приятное с полезным совмещаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Чего сидеть и ждать. У меня был такой опыт, любила одного до паранойи, но пыталась строить отношения с другими, чтобы клин клином вышибить. Потом любовь/паранойя сама прошла.
ВафелькаВ ответ на Туська
Туська
Ну и правильно. Чего сидеть и ждать. У меня был такой опыт, любила одного до паранойи, но пыталась строить отношения с другими, чтобы клин клином вышибить. Потом любовь/паранойя сама прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка, то была не любовь, а зависимость. Она и прошла...
ТуськаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тезка, то была не любовь, а зависимость. Она и прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, только долгоиграющая, по молодости, по глупости))
ВафелькаВ ответ на Туська
Туська
ага, только долгоиграющая, по молодости, по глупости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Романтизм)))
ТуськаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Романтизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее хороший урок мне))
ВафелькаВ ответ на Туська
Туська
Скорее хороший урок мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы.. сердце уроков не запоминает))
ТуськаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Увы.. сердце уроков не запоминает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть. Но так безумно я уже не влюбляюсь))
ВафелькаВ ответ на Туська
Туська
может быть. Но так безумно я уже не влюбляюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может оно уже и не надо. Пришло понимание и осознание
ТуськаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А может оно уже и не надо. Пришло понимание и осознание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, теперь любовь взрослая))
ВафелькаВ ответ на Туська
Туська
Да, теперь любовь взрослая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По взрослому значится)))
Ольга
Да, может ))) Поиск второй своей половины всегда сопряжён с беспорядочной половой жизнью )))
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, может ))) Поиск второй своей половины всегда сопряжён с беспорядочной половой жизнью )))
СсылкаПожаловаться
Да?))) Кхе кхе, вот в наше время такого не было (назидательно, постукивая клюшкой). Как то сразу нашлась. А уж потом и жисть всякая началась, опосля свадьбы.
Мара Гернар
А если ей тупо тоже только секс нужен,на данном этапе? Вы как-то нам в удовольствиях отказываете!? Есть много женщин не равнодушных к этому делу,поэтому пусть дает кому хочет! Кому какое дело!?
АнонимВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
А если ей тупо тоже только секс нужен,на данном этапе? Вы как-то нам в удовольствиях отказываете!? Есть много женщин не равнодушных к этому делу,поэтому пусть дает кому хочет! Кому какое дело!?
СсылкаПожаловаться
вот тут тоже поправочка... Я никому не даю, я сама беру то, что мне надо и когда надо. Давно уже прошли те времена давалок.
Мара Гернар
Женщина тот же мужик,только п...ка другая!!!
Анна Быстрова
Может просто ласка женщине нужна, а мужчины её просто так не хотят давать)
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Может просто ласка женщине нужна, а мужчины её просто так не хотят давать)
СсылкаПожаловаться
мне хочется всегда агрессивного секса, чтобы вся дурь из головы вышла, осталась легкость). Ласку такие мужчины для секса по-любому не дадут, потому что нет ни малейших чувств.
Мара ГернарВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Может просто ласка женщине нужна, а мужчины её просто так не хотят давать)
СсылкаПожаловаться
Какая ласка? Разве ласка заменит секс?
Анна БыстроваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Какая ласка? Разве ласка заменит секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,что секс чисто механика,без ласки?
Василиса
Легко!
Вероника Петренко
Женщина может все!Тем более что люди думают,что секс,любовь ,семья и дети это одно целое.Это минимум четыре разных,чувства и соббытия.Бывает совпадают,но ооочень редко.Обычно врут!
Евгения Жукова
Конечно, а потом встречаясь с другим ты понимаешь, что на самом деле та "настоящая любовь" была просто детской влюбленностью по сравнению с другим, настоящим чувством.
Allammа
А может она таким образом стресс и депрессию сгоняет, чтобы не захиреть там и не запить.
Сергей Воронков
запросто
один для детей, один для души ,третий для тела
С В
ну вы же не ждёте ,что я и впрям здесь отвечать стану , как на духу , правда же ? вот и я о том же , запомнить пора бы , записать , заучить и тд и тп .

а ваще смишной вапрос . очинь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем