Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-кошка

Не потому, что красива и опасна.))
А потому что вот:
1 раз я вышла замуж в 18 лет. Мы прожили 2 года на эмоциях. были молоды, нетерпимы. Много ссорились. Развелись. Через неделю после развода узнаю - беременна.
Когда сыну исполнилось 2 года, я вышла замуж во второй раз. Прожили три года, не смогли завести общего ребенка и это послужило поводом для расставания. Он нашел девушку, которая забеременела от него. Я дала развод без проблем. Они поженились через 1,5 месяца после развода. И я узнала, что беременна от него....
С третьим мужем прожили недолго. Около года. Взрывной характер. Разошлись на 2 года. Не разводились, просто пожить отдельно. Через 2 года он сказал, что встретил девушку, хочет жениться. Мы встретились, для развода. И что-то нахлынуло.....в общем, через месяц он женится, а я смотрю на тест с 2 полосками.....
Не знаю, что и делать.....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
sad beauty
Да уж... Забавно получается. Ну Вы хоть отцов в известность ставите о детях?
АнNa
ну не так все плохо. будете от 3х мужиков по 25% их зп получать. не пропадете. а были бы все трое от одного отца-получали бы только 50% от 1 зп
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
ну не так все плохо. будете от 3х мужиков по 25% их зп получать. не пропадете. а были бы все трое от одного отца-получали бы только 50% от 1 зп
СсылкаПожаловаться
От первого ничего. Он гасится. Я особо не настаиваю. Второй да - не обижает своего сына. Третий...пока не знаю....
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
От первого ничего. Он гасится. Я особо не настаиваю. Второй да - не обижает своего сына. Третий...пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно уже че вертому имя придумывать
Кристина
3 раза замужем, а про контрацептивы ничего так и не успела узнать... сочувствую!
Жужа
трололо
Lostris
Да ничего! Мозгов у вас уже все равно не прибавится
Патологоанатом
....предохранятся не пробовала?!!
Сергей Владимирович
А все потому, что "я не чувствую тебя, когда ты в презервативе".
Сергей Владимирович
А все потому, что "я не чувствую тебя, когда ты в презервативе".
СсылкаПожаловаться
Ржака
Only one
Легкой беременности Вам и счастливого детства деткам!
Копилка добрых советов
"Как бы была я без затей, то родила бы я детей, от всех кого любила" Рожайте, пусть папки помогают.
Porfishka
тяжело жить, когда ума нет...
Наталья Просветова
предохраняться надо. да и аборт можно сделать.
Татьяна Ленская
Знаете, если Вы очень богаты и все происходящее Вам "по приколу" то живите как живите, главное чтобы детьми кто то занимался... А вообще то для женщины трое детей от разных мужей при отсутствии денег и достойного содержания - это вопрос о психике...
Wake Up Neo
Бред трололо поди
Samant
может вам присыпки выслать всё таки?
Лидия Елисеева
Весело вы живете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем