Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Козерог - Мужчина Скорпион. Что нас ждет? И кто нужен козерогам (ж)?

Теряюсь в сомнениях,тот ли человек рядом со мной.
Людмила Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила ПетроваВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
НИКОГДА, чтобы скорпион и первый пошел на примерение, НИКОГДА - это анкдот для скорпиона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха,да уж....ну мы тоже не из простых.Я сделала одну попытку для примирения,реакции не последовало.А прежде всего,надо иметь чувство собственного достоинства)Правильно вы написали про скорпионов...
LinelistВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
НИКОГДА, чтобы скорпион и первый пошел на примерение, НИКОГДА - это анкдот для скорпиона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что КОЗЕРОГ тоже никогда не идет первый на примирение...)) Кто кого переупрямит?
Оба знака "не сахар", конечно, но в СКОРПИОНАХ всегда есть какая-то червоточина (ИМХО) . Возможно, это их собственные комплексы и зажимы, но проявляют они их на окружающих. Что касается КОЗЕРОГОВ - они СКАЛА...
В общем, интересный союз! Терпения вам! :)
В любом случае скучно ЕМУ с Вами не будет, а для них -скорпионов- это уже кое-что.
Вы для него "лакомый кусочек", который надо завоевать и....ПОДЧИНИТЬ. Иначе они не могут - ему надо главенствовать. Вы готовы к этому?
Людмила ПетроваВ ответ на Linelist
Linelist
Проблема в том, что КОЗЕРОГ тоже никогда не идет первый на примирение...)) Кто кого переупрямит?
Оба знака "не сахар", конечно, но в СКОРПИОНАХ всегда есть какая-то червоточина (ИМХО) . Возможно, это их собственные комплексы и зажимы, но проявляют они их на окружающих. Что касается КОЗЕРОГОВ - они СКАЛА...
В общем, интересный союз! Терпения вам! :)
В любом случае скучно ЕМУ с Вами не будет, а для них -скорпионов- это уже кое-что.
Вы для него "лакомый кусочек", который надо завоевать и....ПОДЧИНИТЬ. Иначе они не могут - ему надо главенствовать. Вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) меня раньше никто из мужчин не мог подчинить себе,а тут нашелся такой человек) как и писали ранее,очень мстительный и любит жалить. Мне кажется только жестокий человек может иметь такую выдержку и гордость,чтобы молчать) Наверно,я не готова всю жизнь так мучиться. Потому что уж ооочень сложно с ним)
LinelistВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
Спасибо) меня раньше никто из мужчин не мог подчинить себе,а тут нашелся такой человек) как и писали ранее,очень мстительный и любит жалить. Мне кажется только жестокий человек может иметь такую выдержку и гордость,чтобы молчать) Наверно,я не готова всю жизнь так мучиться. Потому что уж ооочень сложно с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте осторожны - Вы можете легко впасть в зависимость(энергетическую). СКОРПИОНЫ (все!) обладают магическими способностями. Это их дар (или проклятие?). Но СПОКОЙНО они просто не могут - не их натура.
Ну и потом....деликатный момент, но все-же... чего уж греха таить, сексуально это очень яркий союз - и от этого тоже можно впасть в зависимость.
Будьте сильнее его, но одновременно будьте ему другом. (Добро они тоже НИКОГДА не забывают!)
Всего Вам наилучшего!
Подпись - "Сестра - КОЗЕРОГ" :) (Тоже имевшая некий опыт подобных отношений))
Светлана ПрохоренкоВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
а во время ссор первый идет на примирение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки, да, бывало и такое, особенно если чувствует (но не признает) свою вину. Главное, не извиняться первыми перед ними - иначе начинают показывать свое превосходство. Мы же девочки должны быть хитрее...
Любовь Столярова
Да скорпион сложный знак, но порядочный, отзывчивый и ответственный. Три типа скорпионов. Кто вырос в доброте, те душки. Но предательства не прощают. Если любят, то до самозабвения. Немаловажно какой второй знак у скорпионов. Самое большое число миллиардеров среди скорпионов. Ищите и берегите их. А кто подленькие давите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем