Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина лев

Женщина лев,какие они на ваш взгляд???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЭмилияВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Любят власть и падки на лесть. Кого принимают и признают будут оберегать и защищать. Лучше не злить.
СсылкаПожаловаться
Да да, разозлите - сожрем и не подавимся
ирина костюжеваВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да да, разозлите - сожрем и не подавимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз человечку,который гнобил моих друзей карьеру сломала за 10 минут
.до сих пор помню это ощущение ледяного возмездия-спокойно хоронишь заживо человека,улыбаешься,епт-а люди шарахаются почему-то
.а не надо моих друзей обижать
Ольга В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Любят власть и падки на лесть. Кого принимают и признают будут оберегать и защищать. Лучше не злить.
СсылкаПожаловаться
Последнее - верно. Второе-не всегда. Первое - неправда. Особенно про лесть. Лев-один из немногих знаков, кто отлично разбирается в людях.
Есть у нас "третий глаз"-чувствуем неискренность, откровенную фальшь, агрессию и т.д.-исходящую от людей. Порой бывает что сотрудник-знакомый и т.д. с виду и человек приличный, а вот червячок сомнения гложет, предчувствие есть-что человек какашка. И это предчувствие не обманывает. К власти не всегда стремимся, так как понимаем что в нынешнем мире власть - это большая отвественность. А оно нам надо, за всех,всегда и сразу нести отвественность. Львицы-ревнивы, если любят - то открыто и всей душой. Не прощают предательства. Очень заботливые мамы (порой даже очень), хорошие хозяйки, за собой следят всегда, с хорошим вкусом.
Хотя...встречаются "драные кошки", которые опустили руки и только ноют,ноют,ноют и ни фига пальцем не шевелят, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга
Ольга
Последнее - верно. Второе-не всегда. Первое - неправда. Особенно про лесть. Лев-один из немногих знаков, кто отлично разбирается в людях.
Есть у нас "третий глаз"-чувствуем неискренность, откровенную фальшь, агрессию и т.д.-исходящую от людей. Порой бывает что сотрудник-знакомый и т.д. с виду и человек приличный, а вот червячок сомнения гложет, предчувствие есть-что человек какашка. И это предчувствие не обманывает. К власти не всегда стремимся, так как понимаем что в нынешнем мире власть - это большая отвественность. А оно нам надо, за всех,всегда и сразу нести отвественность. Львицы-ревнивы, если любят - то открыто и всей душой. Не прощают предательства. Очень заботливые мамы (порой даже очень), хорошие хозяйки, за собой следят всегда, с хорошим вкусом.
Хотя...встречаются "драные кошки", которые опустили руки и только ноют,ноют,ноют и ни фига пальцем не шевелят, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу не видела льва, который ныл и наплевательски к себе относился
алексей мисиков
Женщины Львы!!!!!!! Ох как они прекрасны и стройны!! А в ентом деле их не переплюнет и сам зодиак!!!!!
МарТa
любят себя нахваливать,

высокомерные, падки не лесть
KAZА-DEREZA
Ну вот наконец то о нас хороших,но опять все не по делу.Ах вот почему я по ночам плохо сплю ,мне творить оказывается надо))))
Элиос Элиос
Нормальные. Лев и Львица - Царь и ГРОЗНАЯ Царица! Обратите внимание на определение царицы)))))) Ну это шутки все, канэшно. Я типичная представительница знака. Читаю характеристику знака в любом источнике - ну все про меня, и как не верить после этого в эту галиматью (гороскоп)?
Элиот***В ответ на Элиос Элиос
Элиос Элиос
Нормальные. Лев и Львица - Царь и ГРОЗНАЯ Царица! Обратите внимание на определение царицы)))))) Ну это шутки все, канэшно. Я типичная представительница знака. Читаю характеристику знака в любом источнике - ну все про меня, и как не верить после этого в эту галиматью (гороскоп)?
СсылкаПожаловаться
Привет сестренка!
Элиос ЭлиосВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет сестренка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я помню как в зоопарке первый раз услышала рык льва - теперь я понимаю, что испытывает моя семья и окружение, когда я вхожу в раж.
Элиот***В ответ на Элиос Элиос
Элиос Элиос

Я помню как в зоопарке первый раз услышала рык льва - теперь я понимаю, что испытывает моя семья и окружение, когда я вхожу в раж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я козерог, я имею ввиду, что Ники наши похожи, а про львов фиг поспоришь
Элиос ЭлиосВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не, я козерог, я имею ввиду, что Ники наши похожи, а про львов фиг поспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, я подумала, Вы тоже лев. Меня муж так называет, когда в благодушном настроении - Элиос, поэтому первое, что пришло в голову при регистрации.
Ольга ТТ
Знаю двух - крайне высокомерные
ёлка ёлка
Я лев, но вокруг меня много рыб, вот уж несовместимость так и прёт.
Самая счастливаяВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
Я лев, но вокруг меня много рыб, вот уж несовместимость так и прёт.
СсылкаПожаловаться
Бедные рыбы.
Ольга В ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
Я лев, но вокруг меня много рыб, вот уж несовместимость так и прёт.
СсылкаПожаловаться
Я Лев , муж -Рыбы. Прекрасно уживаемся
Наверное все от конкретных людей зависит всё же.
Элиос ЭлиосВ ответ на Ольга
Ольга
Я Лев , муж -Рыбы. Прекрасно уживаемся
Наверное все от конкретных людей зависит всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже муж - рыбы, как Вы его мотивируете? Я испытала уже все методы: лесть, уговоры, примеры из жизни, угрозы, шантаж, физическое воздействие
. Но переубедить крайне сложно, всегда будет заниматься тем, что ему интересно, а не тем, что нужно. Всегда выскальзывает из моих лап.
Элиот***В ответ на Ольга
Ольга
Я Лев , муж -Рыбы. Прекрасно уживаемся
Наверное все от конкретных людей зависит всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роковые отношения часто бывают, векторный круг у льва с рыбами, часто творческих людей привлекают такие альянсы
Элиос ЭлиосВ ответ на Элиот***
Элиот***
Роковые отношения часто бывают, векторный круг у льва с рыбами, часто творческих людей привлекают такие альянсы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо, он себя считает "очень творческой натурой" - я, в принципе, согласна, научите как направить его "творчество" в нужное мне русло?
Элиот***В ответ на Элиос Элиос
Элиос Элиос
Ооооо, он себя считает "очень творческой натурой" - я, в принципе, согласна, научите как направить его "творчество" в нужное мне русло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Он 8й знак для вас, будет делать что хочет и когда захочет. Наоборот, скорей вам нужно подстраиваться под него. Такие браки по типу "Господин-подчиненный" причем в роли господина выступает именно 8й знак. Вы попали сударыня!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Никак. Он 8й знак для вас, будет делать что хочет и когда захочет. Наоборот, скорей вам нужно подстраиваться под него. Такие браки по типу "Господин-подчиненный" причем в роли господина выступает именно 8й знак. Вы попали сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мужчина Весы? Слышала, что в таком союзе Солнце в падении (правжа, не знаю как это)). Но в реальности чувствую упадок сил, даже просто от его присутствия, как быть не знаю, иысли о расставании посещают всё чаще.
Самая счастливая
Кошки.Этим все сказано.Со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Nadia
Горячие, пылкие, страстные " царские особы"... Мне хватило бывшего мужа льва, все перечисленные ..плюс безудержная ревность, корона, прибитая к голове и неимоверное занудство... А отец и брат тоже львы, бабы с шей не слазят, но по характеру они другие, простые в общении, очень добрые и безотказные..так что на какую львицу нарветесь)))
Пуговка
ненавижу
Лисичкин
Женщина, у которой все под контролем, сужу по своей маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем