Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина лев - мужчина козерог

Был ли у кого опыт подобных отношений? Говорят не очень хороший союз, а ваше мнение?
Лариса Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Раиса Пашкевич
у меня такой брак ну и что,в жизни все отлично любовь-морковь!
Olga Ким
Козерог мужчина, и Козерог женщина не одно и то же конечно ))) Я Козерожка мне с огненными знаками все-таки трудновато, хоть к вам и тянусь, и нравитесь вы мне, но мы для вас зануды))) а вообще совместимость знаков надо рассчитывать индивидуально...
Ирина
Я стрелец, мужчина мой, уже бывший, козерог - жили душа в душу, пока я не перегорела. Он теперь мается - не может понять как так то -4 года любила и вдруг, а то что я ему год мозг полоскала, что надо что-то менять, как бэ не считается. Он то и готов всё изменить, но ему на это надо год-два, а мне сейчас подавай! Всё хорошо, но очень медленно! А львов я в принципе терпеть не могу ни мужчин ни женщин - вечно они забывают, что не на сцене и не на трибуне. вечно им надо всеобщего внимания и почитания!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
Я стрелец, мужчина мой, уже бывший, козерог - жили душа в душу, пока я не перегорела. Он теперь мается - не может понять как так то -4 года любила и вдруг, а то что я ему год мозг полоскала, что надо что-то менять, как бэ не считается. Он то и готов всё изменить, но ему на это надо год-два, а мне сейчас подавай! Всё хорошо, но очень медленно! А львов я в принципе терпеть не могу ни мужчин ни женщин - вечно они забывают, что не на сцене и не на трибуне. вечно им надо всеобщего внимания и почитания!
СсылкаПожаловаться
Один в один моя ситуация... Напугали перспективой - тоже уже сейчас замечаю, что разный темп жизни у нас: мне дня мало, а он никуда не спешит, как будто той жизни 100 лет отведено. Мне хочется много чего, ему хватает минимум и звезд не рвет. Мне разнообразия подавай и путешествий - ему телевизор и никто меня не трогайте. Долговечно ли такое партнерство, даже при великой любви...
Дейнерис (бурей рожденная)
Один в один моя ситуация... Напугали перспективой - тоже уже сейчас замечаю, что разный темп жизни у нас: мне дня мало, а он никуда не спешит, как будто той жизни 100 лет отведено. Мне хочется много чего, ему хватает минимум и звезд не рвет. Мне разнообразия подавай и путешествий - ему телевизор и никто меня не трогайте. Долговечно ли такое партнерство, даже при великой любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! я ему "часики-то тикают! надо двигаться дальше" надо что-то менять!" А он такой "ну я же не сижу, я же всё делаю, вот обещаю уже очень скоро через год-два ты увидишь, что всё будет по другому! А к сорока..." Какой "год-два"!?!?Я такими масштабами даже не мыслю! Мне надо сейчас! Максимум через месяц! А про новые впечатления - я все выходные с подругами где-то ношусь, а он в это время спокойненько сидит у компа и ему этих впечатлений вполне достаточно, только очень жалко, что я в это время рядом не сижу. Лучший день в его понимании - мы лежим вдвоём на диване, едим, болтаем и смотрим кино. (я от такой жизни на второй день болеть начинаю!)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
Вот-вот! я ему "часики-то тикают! надо двигаться дальше" надо что-то менять!" А он такой "ну я же не сижу, я же всё делаю, вот обещаю уже очень скоро через год-два ты увидишь, что всё будет по другому! А к сорока..." Какой "год-два"!?!?Я такими масштабами даже не мыслю! Мне надо сейчас! Максимум через месяц! А про новые впечатления - я все выходные с подругами где-то ношусь, а он в это время спокойненько сидит у компа и ему этих впечатлений вполне достаточно, только очень жалко, что я в это время рядом не сижу. Лучший день в его понимании - мы лежим вдвоём на диване, едим, болтаем и смотрим кино. (я от такой жизни на второй день болеть начинаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, мы просто не тех мужчин выбираем и дело не в Зодиаке? если сами такие подвижные - что мешало такого же бодрячка выбрать? у меня и первый муж был такой. Обманул тем, что по молодости оба то по клубам гоняли, то по заработкам. А к 28 годам осел дома, перестал интересоваться происходящим. И даже не за клубы обидно - просто застрял в развитии, старые интересы ушли - а новых не завелось. А у меня они не кончались да еще и завелось!
Может, мы себе таких спокойных подсознательно выбираем, чтоб уравновешивали?
Дейнерис (бурей рожденная)
Может, мы просто не тех мужчин выбираем и дело не в Зодиаке? если сами такие подвижные - что мешало такого же бодрячка выбрать? у меня и первый муж был такой. Обманул тем, что по молодости оба то по клубам гоняли, то по заработкам. А к 28 годам осел дома, перестал интересоваться происходящим. И даже не за клубы обидно - просто застрял в развитии, старые интересы ушли - а новых не завелось. А у меня они не кончались да еще и завелось!
Может, мы себе таких спокойных подсознательно выбираем, чтоб уравновешивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня роман со Стрельцом - два стрельца в одном доме это реально катастрофа! Нам обоим постоянно что-то надо и куда-то срочно надо бежать и жизнь кипит и страсти бурлят - чуть не поубивали друг друга ибо бежать всегда надо было в потивоположных направлениях... А тут движемся в одну сторону, но в очень разном темпе!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
Был у меня роман со Стрельцом - два стрельца в одном доме это реально катастрофа! Нам обоим постоянно что-то надо и куда-то срочно надо бежать и жизнь кипит и страсти бурлят - чуть не поубивали друг друга ибо бежать всегда надо было в потивоположных направлениях... А тут движемся в одну сторону, но в очень разном темпе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня одна надежда - что шило в *опе с возрастом будет колоть меньше, а любовь к дивану и уюту - больше)))
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня одна надежда - что шило в *опе с возрастом будет колоть меньше, а любовь к дивану и уюту - больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 33, размер шила пока только увеличивается...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
Мне 33, размер шила пока только увеличивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять облом - вы убиваете неубиваемый стрельчачий оптимизм )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Опять облом - вы убиваете неубиваемый стрельчачий оптимизм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уповаю на то что 33 это переломный возраст и должно пойти на спад...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
Был у меня роман со Стрельцом - два стрельца в одном доме это реально катастрофа! Нам обоим постоянно что-то надо и куда-то срочно надо бежать и жизнь кипит и страсти бурлят - чуть не поубивали друг друга ибо бежать всегда надо было в потивоположных направлениях... А тут движемся в одну сторону, но в очень разном темпе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и верь после этого гороскопам, что Стрелец с Львом и Стрельцом отличные союзы... Творческие, интересные, но не для семейной жизни. Другое дело Козероги - всегда на гнезде: хоть детей с ним оставь, хоть суп попроси доварить, надежный как Бош))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Один в один моя ситуация... Напугали перспективой - тоже уже сейчас замечаю, что разный темп жизни у нас: мне дня мало, а он никуда не спешит, как будто той жизни 100 лет отведено. Мне хочется много чего, ему хватает минимум и звезд не рвет. Мне разнообразия подавай и путешествий - ему телевизор и никто меня не трогайте. Долговечно ли такое партнерство, даже при великой любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы была совместимость - огненный знак должен быть более домашним, а земной менее приземленным... так бывает, но очень редко. Лев в своей стихии, когда есть возможность блистать... иначе он чахнет. А Козероги хотят "скакать по горам" - вверх, вниз... и при этом хотят уютный тыл... Вот такой расклад. При наличии любви и взаимных уступок - возможно всё... Так же как Близнец и Козерог - при ярких контрастах невозможность совместной жизни.
Маринасан
ну я-Лев, бывший муж-Козерог и что?
Вячеслав Баженов
Да . Я козерог моя жена лев. Мы вместе уже 28 лет. Я браком доволен.Было все. Хорошее и плохое.Другие женщины серые и неинтересные.
Александра Камишан
Перспективы плохие.Разное понимание всего.
Таиса Цветкова
абсолютно точно сказано-точнее не сказать!!!!
Ирина Игонина
Люблю и уважаю козерогов,хотя я 100%львица.Мне не хватает того,что есть у них, а им,видимо, не хватает нашего огонька.И вообще-костры разводятна земле.Люблю надёжных,обстоятельных, а уж скучать я не дам!
Татьяна Павленко
Немного наоборот: я - козерог, а муж - лев. Бывает сложно, как и у всех, но уже 5 лет вместе! Так что перспективы есть!)))
AN
Я Козерог - моя женщина была -Лев! Просто здорово!))) Я даже не думал, что так хорошо может быть)) Но при этом при всем мое мнение такое - Знаки - это как бы наметки, а каждый человек просто индивидуален и Козероги - разные и Львы тоже)))) Так что ...вот)...
Евгения Евгеньевна
Я лев,а муж козерог. Вместе 18 лет. Скажу коротко и ясно вместе тесно, а врозь скучно
svetlana ivanovaВ ответ на Евгения Евгеньевна
Евгения Евгеньевна
Я лев,а муж козерог. Вместе 18 лет. Скажу коротко и ясно вместе тесно, а врозь скучно
СсылкаПожаловаться
точно ...и мы 3 раза разбегались , сейчас опять отношения пытаемся построить... у обоих были разные спутники, пока мы не встретились . и вместе долго быть не можем и по отдельности тошно...
аурел подгородецкий
Все что происходит . нигороскоп просто фонтазии каждова учасника в переговорах с каждым из вас !
аурел подгородецкий
Я думаю сколько надо прожить вместе чтобы понять друг друга. Но самое главное свместимостья жил с женамидо 5 лет и было все хорошо пока кто та комуто изменил ?
ким тимур
Я сам Лев жена козерог вместе уже почти сорок лет бывали разногласии но все обошлось дети все выросли четыре внучек один внук
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем