Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина может быть мужественной?

Почему мужеподобные женщины это не плохо, а женственные мужчины - ужас какой-то?
trew
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Алекса,настрЫй хромает,наверно просмотр фильма Просто Мария вызвал такую реакцию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где откопал мыльную оперу, или еще не можешь забыть свою Просто Марию:))))
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Где откопал мыльную оперу, или еще не можешь забыть свою Просто Марию:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел в рунете,всплакнул даже,хоть платок выжимай.. А как можно,забыть,звезду пленительного счастья.Во оно как бывает,и сам не знал.))
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Нашел в рунете,всплакнул даже,хоть платок выжимай.. А как можно,забыть,звезду пленительного счастья.Во оно как бывает,и сам не знал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не плакай, мы тебе другую Марию найдем НЕ ПРОСТО:))))
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Не плакай, мы тебе другую Марию найдем НЕ ПРОСТО:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заменитель,сахара,не сахар,а его подобие.А я не диабетик,хотя ..черт ,может попробовать.))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Алекса,настрЫй хромает,наверно просмотр фильма Просто Мария вызвал такую реакцию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так посмотри другой фильм!
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А,то так интересует,ты часом не пидарок.))
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь Гоблушка!
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ну ты даешь Гоблушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто,спросил. Ангел Гелан Вы что,может грубо,ну как умею.)))
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я просто,спросил. Ангел Гелан Вы что,может грубо,ну как умею.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ был каков?
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ответ был каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ был каков? Смысле,я тупой,перефразируйте.))
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
ответ был каков? Смысле,я тупой,перефразируйте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею ввиду что он вам ответил, наверное нет!:)))
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
имею ввиду что он вам ответил, наверное нет!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,как всегда.тему напишет,и молчит как партизан.))
МаринаВиноградова
сегодня видела девушку, в джинсовом сарафане, коротеньком. в каких то кедах, с походкой гопника)))) это жесть!!!!
Mila
Мужеподобная женщина далеко не всегда бывает мужественной. И наоборот.
Мужественность - происходит от слова мужество, а не мужчина.
А вот женственность - от слова женщина. Как-то так...
trew
Гоблину. Дык за слова отвечаеш? Али сам голубых таких кровей, коль тут оказался? Мой ответ - нет.
MilaВ ответ на trew
trew
Гоблину. Дык за слова отвечаеш? Али сам голубых таких кровей, коль тут оказался? Мой ответ - нет.
СсылкаПожаловаться
А Вы отвечайте под комментарием. Тогда ответ придет тому, кому пишете. А так - Гоблин может и не увидеть Вашу реплику)))
Василиса
Всё отвратительно и первое и второе....
Дита фон ТизВ ответ на Василиса
Василиса
Всё отвратительно и первое и второе....
СсылкаПожаловаться
ну "отвратительно" это сильно сказано ...
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Всё отвратительно и первое и второе....
СсылкаПожаловаться
Всё отвратительно и первое и второе....
А говорила - НЕ в поиске :-))
Человек имеет право быть каким угодно - лишь бы не сильно задевать/ущемлять чужие интересы.
А определённость половой идентификации и, тем более, соответствие стандартам своего пола - нужны лишь потребителям, ищущим половые приключения. Вы свою озабоченность засветили :-))
Вот какая разница, с кем обсуждать отличия раннего Генделя от позднего Свифта - с бучем, пидорком, евнухом или говорящей собакой? Лишь бы взаимопонимание этих искусствоведов с Вами было.
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё отвратительно и первое и второе....
А говорила - НЕ в поиске :-))
Человек имеет право быть каким угодно - лишь бы не сильно задевать/ущемлять чужие интересы.
А определённость половой идентификации и, тем более, соответствие стандартам своего пола - нужны лишь потребителям, ищущим половые приключения. Вы свою озабоченность засветили :-))
Вот какая разница, с кем обсуждать отличия раннего Генделя от позднего Свифта - с бучем, пидорком, евнухом или говорящей собакой? Лишь бы взаимопонимание этих искусствоведов с Вами было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю приятных мне людей, как внешне, так и внутренне. считайте, что я нимфоманка, если вам так проще и приятнее. мне не жалко.
Aire
А вот во мне женственности маловато) И моего мужа это несколько огорчает, а вот саму меня - ничуть))
ангел геланаВ ответ на Aire
Aire
А вот во мне женственности маловато) И моего мужа это несколько огорчает, а вот саму меня - ничуть))
СсылкаПожаловаться
и в чем же Ваша маловатость?
trew
Я рад, что женщины отвечают, что это отвратительно, и первое и второе. Я ухожу с форума поэтому делаю вывод., но не стану его сообщать здесь. Однако скажу, что зайдя сюда я открыл для себя новый мир. Пусть не правильно быть женственным мужиком или мужеподобной женщиной, но интернет позволяет нам - двум противоположным в какой-то мере полюсам лучше друг друга понимать. Поэтому я наверное буду присутствовать здесь инкогнито- под женским псевдонимом. При этом полностью оставаясь мужиком, правда, мужик не тот кто накачан и выглядит как горилла, а тот кто отвечает за свои слова и способен принять реальность такой, какая она есть, и способен сделать её, по своим силам, и пониманию, ну чуточку получше. Поэтому милыек даму, мой вам поцелуй, естественно в щёчку, и большая благодарность за то, что вы есть, и что вы не даёте нам протухнуть.
ангел геланаВ ответ на trew
trew
Я рад, что женщины отвечают, что это отвратительно, и первое и второе. Я ухожу с форума поэтому делаю вывод., но не стану его сообщать здесь. Однако скажу, что зайдя сюда я открыл для себя новый мир. Пусть не правильно быть женственным мужиком или мужеподобной женщиной, но интернет позволяет нам - двум противоположным в какой-то мере полюсам лучше друг друга понимать. Поэтому я наверное буду присутствовать здесь инкогнито- под женским псевдонимом. При этом полностью оставаясь мужиком, правда, мужик не тот кто накачан и выглядит как горилла, а тот кто отвечает за свои слова и способен принять реальность такой, какая она есть, и способен сделать её, по своим силам, и пониманию, ну чуточку получше. Поэтому милыек даму, мой вам поцелуй, естественно в щёчку, и большая благодарность за то, что вы есть, и что вы не даёте нам протухнуть.
СсылкаПожаловаться
какой смысл вам менять авку и находиться инкогнито здесь, я таких точно недолюбливаю, будьте с нами таким каким вы есть ,не уходите и так вас здесь мало мужчин, у кого мы будем просить совета. если все уйдут в инкогнито и под женскими никами будут, это не будет айс:(((((....
Hvala MneВ ответ на trew
trew
Я рад, что женщины отвечают, что это отвратительно, и первое и второе. Я ухожу с форума поэтому делаю вывод., но не стану его сообщать здесь. Однако скажу, что зайдя сюда я открыл для себя новый мир. Пусть не правильно быть женственным мужиком или мужеподобной женщиной, но интернет позволяет нам - двум противоположным в какой-то мере полюсам лучше друг друга понимать. Поэтому я наверное буду присутствовать здесь инкогнито- под женским псевдонимом. При этом полностью оставаясь мужиком, правда, мужик не тот кто накачан и выглядит как горилла, а тот кто отвечает за свои слова и способен принять реальность такой, какая она есть, и способен сделать её, по своим силам, и пониманию, ну чуточку получше. Поэтому милыек даму, мой вам поцелуй, естественно в щёчку, и большая благодарность за то, что вы есть, и что вы не даёте нам протухнуть.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я наверное буду присутствовать здесь инкогнито- под женским псевдонимом.

Т.е. будешь писать, что все мужики козлы и что нормальных мужиков нет?
Марианна КолчинаВ ответ на trew
trew
Я рад, что женщины отвечают, что это отвратительно, и первое и второе. Я ухожу с форума поэтому делаю вывод., но не стану его сообщать здесь. Однако скажу, что зайдя сюда я открыл для себя новый мир. Пусть не правильно быть женственным мужиком или мужеподобной женщиной, но интернет позволяет нам - двум противоположным в какой-то мере полюсам лучше друг друга понимать. Поэтому я наверное буду присутствовать здесь инкогнито- под женским псевдонимом. При этом полностью оставаясь мужиком, правда, мужик не тот кто накачан и выглядит как горилла, а тот кто отвечает за свои слова и способен принять реальность такой, какая она есть, и способен сделать её, по своим силам, и пониманию, ну чуточку получше. Поэтому милыек даму, мой вам поцелуй, естественно в щёчку, и большая благодарность за то, что вы есть, и что вы не даёте нам протухнуть.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам маска? Давайте лучше с открытым забралом! Мужчины Форума, ау, вашего полку прибыло!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем