Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на содержании

В общем создавал я тут чуть ниже тему о том что не везет мне с женщинами. Столкнулся с несколькими типами - есть женщины адекватные, нормальные и судя по всему интеллектуально хорошо развиты. А есть женщины которые считают что мужчина просто обязан их содержать. Милые дамы, вот вам я и хочу задать вопрос - с какого такого перепугу мужик должен выкидывать на вас свои средства? Я понимаю есть женщины успешные - они могут быть не обязательно красивы, но они обязательно чем то увлечены - работой, не обязательно работа в офисе, Это может быть и работа дома-на себя. Они увлекаются иностранными языками, новыми технологиями, да чем угодно! С ними не стыдно выйти в люди и не будет стыдно когда она откроет рот! Вот для такой женщины мужчина готов на все - он ее будет и задаривать подарками и вниманием, заботиться о ней будет! Но никак этого не хочется делать с теми, которые тут же орут - у тебя че, квартиры нет! И денег ты мне не даш? ?? Тогда ты не интересен мне!!!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
ConceitedEgoist
знаете, читаю я вас женщины, и так мне грустно становится, так вас жалко... ну неужели нет больше женщин, для которых главная ценность мужчины не возможность совмещения им функций банкомата с вибратором?
вот серьезно, мне вот не нужна женщина , чтобы меня содержать, не нужна чтобы меня кормить, не нужна, чтобы сидеть с детьми, не нужна чтобы вести хозяйство, даже секс - не главное. Я все эти потребности и заботы могу решить сам.
А вот сделать так , чтобы домой хотелось приходить, чтобы радость в глазах светилась, когда на жену смотрю, чтобы знать, что есть рядом близкий человек, вот этого я сам не могу, для этого мне нужна Женщина.
Жаль, но видимо искать единомышленницу мне нужно точно не здесь....
Tatjana MiosgaВ ответ на ConceitedEgoist
ConceitedEgoist
знаете, читаю я вас женщины, и так мне грустно становится, так вас жалко... ну неужели нет больше женщин, для которых главная ценность мужчины не возможность совмещения им функций банкомата с вибратором?
вот серьезно, мне вот не нужна женщина , чтобы меня содержать, не нужна чтобы меня кормить, не нужна, чтобы сидеть с детьми, не нужна чтобы вести хозяйство, даже секс - не главное. Я все эти потребности и заботы могу решить сам.
А вот сделать так , чтобы домой хотелось приходить, чтобы радость в глазах светилась, когда на жену смотрю, чтобы знать, что есть рядом близкий человек, вот этого я сам не могу, для этого мне нужна Женщина.
Жаль, но видимо искать единомышленницу мне нужно точно не здесь....
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Я тоже на этом форуме разделяю Ваши взгляды:) Однако, мои качества были в своё время по достоинству оценены и у меня есть замечательный муж.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем