Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина не хочет съезжать.

Съехались мы с женщиной, пожили полгода вместе , потом она притащила своего ребёнка от бабушки к нам. Ну ладно. Пока вместе жили - нормально. Со временем отношения сошли на нет. У меня, честно говоря на неё уже почти не шевелится, ее бесит мой характер, и вообще мы очень разные люди. Решили что поживет до конца учебного года с ребёнком у меня. Фиг с ними. Но учебный год закончился, а они все ещё здесь. Она съездила домой, сказала что в ближайшей к ее квартире школе мест нет , и поэтому они остаются опять у меня. Говорит что я виноват в том что ее ребёнок ходит в эту школу и пока она решит эту проблему , никуда не поедут. Это мне ещё год с ними жить?
Как их выставить то?
Выгнал бы,да не хочу портить отношения с ее родителями, они нам познакомили , они мои друзья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Avert Anais
При чем здесь друзья, если вы не сошлись характерами с женщиной. Где раньше учился её ребенок, пусть там и восстанавливает в новом учебном году, по месту прописки не имеют права отказать в учебном месте ребенку.
АнонимВ ответ на Avert Anais
Avert Anais
При чем здесь друзья, если вы не сошлись характерами с женщиной. Где раньше учился её ребенок, пусть там и восстанавливает в новом учебном году, по месту прописки не имеют права отказать в учебном месте ребенку.
СсылкаПожаловаться
Он учился за 500 км у бабушки с дедом. Потом вот ко мне приехал. А квартира ее вообще в третьем месте и он там не прописан.
Avert AnaisВ ответ на Аноним
Аноним
Он учился за 500 км у бабушки с дедом. Потом вот ко мне приехал. А квартира ее вообще в третьем месте и он там не прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же прописан её ребенок, дама еще та лиса, уже не знает куда пристроить своего отпрыска. Тогда приведите новую женщину в свою квартиру, она сама на следующий день сбежит, главное чтобы ребенка не забыла.
АнонимВ ответ на Avert Anais
Avert Anais
Где же прописан её ребенок, дама еще та лиса, уже не знает куда пристроить своего отпрыска. Тогда приведите новую женщину в свою квартиру, она сама на следующий день сбежит, главное чтобы ребенка не забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У папаши ребёнок прописан остался, если я правильно понял. После развода она купила себе конуру, а жить там не хочет. У меня то квартира получше.
Avert AnaisВ ответ на Аноним
Аноним
У папаши ребёнок прописан остался, если я правильно понял. После развода она купила себе конуру, а жить там не хочет. У меня то квартира получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ультимативной форме ставите перед фактом, о том, что необходимо освободить жилплощадь в указанные сроки. Друзья должны понять, если они настоящие друзья, а если не поймут, значит и друзей туда-же.
Ольга Ш
Поменять замки. Пригласить участкового и в его присутствии выставить маманю, дочурку и их шмотье в подьезд.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Поменять замки. Пригласить участкового и в его присутствии выставить маманю, дочурку и их шмотье в подьезд.
СсылкаПожаловаться
По хорошему хочу договориться.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
По хорошему хочу договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ договоритесь! Скоро вас выпрут из собственной квартиры.
Лилек Лилек
Скажите что заболели заразной болезнью - мож поможет. А вообще отмазки у вас, какие то женские - не хочу, не буду. Если человек не хочет жить с другим человеком он этот вопрос решает быстро. А у вас шатко валко все.
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Скажите что заболели заразной болезнью - мож поможет. А вообще отмазки у вас, какие то женские - не хочу, не буду. Если человек не хочет жить с другим человеком он этот вопрос решает быстро. А у вас шатко валко все.
СсылкаПожаловаться
Убедить хочу ее.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Убедить хочу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лох-это судьба)
Ольга ГришнакВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Скажите что заболели заразной болезнью - мож поможет. А вообще отмазки у вас, какие то женские - не хочу, не буду. Если человек не хочет жить с другим человеком он этот вопрос решает быстро. А у вас шатко валко все.
СсылкаПожаловаться
Сифилисом.
Cliff Troll
Гыыы ... друзья подсадили паразитку.:D
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Гыыы ... друзья подсадили паразитку.:D
СсылкаПожаловаться
Да какая она паразитка? У неё зарплата в полтора раза моей больше. И должность тоже круче. Денег я на неё вообще не трачу, все сама, только съезжать не хочет.
Лиса Алиса
Сменил замок, собрал вещи и выставил.
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая она паразитка? У неё зарплата в полтора раза моей больше. И должность тоже круче. Денег я на неё вообще не трачу, все сама, только съезжать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм ...
ну как вариант скажи если хочет оставаться - пусть платит. Раньше платила телом, теперь пущщай платит деньгами. Если не съедет, то хоть денег с нее поимеешь.
ПризракВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Хммм ...
ну как вариант скажи если хочет оставаться - пусть платит. Раньше платила телом, теперь пущщай платит деньгами. Если не съедет, то хоть денег с нее поимеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и за месяц скопит на смены замка. А то такие траты, такие траты... с замком-то...
Наталья Ш
Яду всем
Лиса Алиса
Жди , щас забеременеет.
Светлана Бурмистрова
Н та пусть родители её и выселяют. Если не хотят судиться
Nata-2033
Скажите ей честно, что договаривались до конца учебного года - значит до конца учебного года.
Можете приврать немного, что другую себе нашли и что вам неудобно перед девушкой, что ее в квартиру свою привести не можете из-за наличия там этой мадам
игорь
Завтра Она к вам еще пару родственников притащит,мотивируя тем что им жить негде......
Ольга Анатольевна Ланчева
скажите, что встретили другую женщину и хотите с ней жить.
Ульяна Касьянова
Ты мужик или тряпка?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ты мужик или тряпка?
СсылкаПожаловаться
У вас есть сомнения?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем