Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина отказывает мужчине в отношениях....

есть ли смысл мужчине во что бы то ни стало и под разными предлогами добиваться расположения той женщины, которая не проявляет к его ухаживаниям ответного внимания? совершенно понятно, что от хорошего-подходящего или желанного-долгожданного шанса-предложения никто без веских причин не отказывается. значит этот неудачливый соискатель никак не подходит на роль избранника мечты. а вот излишнее упорство, с возможным преследованием объекта вожделения, выдаёт в человеке отсутствие трезвой самооценки и наличие непробиваемого упрямства. что уж тут говорить об отсутствии элементарного уважения к выбору отказавшей стороны...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аnna AntonovaВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
и в конце концов может так произойти, что у них всё равно ничего не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым мужчинам нравится покорять неприступные вершины, чтобы убедиться в том, что этого делать не следовало бы
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
некоторым мужчинам нравится покорять неприступные вершины, чтобы убедиться в том, что этого делать не следовало бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это, наверное, самое основное и единственное, чем они могут заниматься...
Оксана Неверная
Во что бы то ни стало канеш не нужно...но подобиваться можно не переходя грань .. надо быть настойчивым но не назойливым и к тому же взрослый здравомыслящий чел всегда поймет нужен он или нет...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Во что бы то ни стало канеш не нужно...но подобиваться можно не переходя грань .. надо быть настойчивым но не назойливым и к тому же взрослый здравомыслящий чел всегда поймет нужен он или нет...
СсылкаПожаловаться
у назойливых обычно нет ограничителя в понимании границ чрезмерности.
Оксана НевернаяВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
у назойливых обычно нет ограничителя в понимании границ чрезмерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же...
Просто Мария
Одно дело не проявлять к ухаживаниям ответного внимания. В начальной стадии становления отношений не считаю это отклонением от нормы.Совсем другое - конкретный и четкий отказ женщины.В этом случае ухаживания для меня приравниваются к вымогательству. И тогда овчинка выделки не стоит.
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Одно дело не проявлять к ухаживаниям ответного внимания. В начальной стадии становления отношений не считаю это отклонением от нормы.Совсем другое - конкретный и четкий отказ женщины.В этом случае ухаживания для меня приравниваются к вымогательству. И тогда овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Маша,если нет чёткого ответа на ухаживания,значит есть надежда.Ну если тебе сказали засунь своё ухаживание в штаны и рот закрой, я всё сказала,а он упёрся рогом в закрытыи ворота,то он либо дурак и кретин,а им закон не писан.))))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Маша,если нет чёткого ответа на ухаживания,значит есть надежда.Ну если тебе сказали засунь своё ухаживание в штаны и рот закрой, я всё сказала,а он упёрся рогом в закрытыи ворота,то он либо дурак и кретин,а им закон не писан.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала,что поймешь меня.В одном направлении мыслим )
Доктор Кто
Абсолютно согласен с тобой афффтор ты просто запасной вариант и когда до тебя дойдет очередь может быть дойдет то возможно эта "недотрога" соблаговолит ответить а пока будь рядом поднимай ее самооценку а все эти рассказы про настойчивость ...пускай засунут в свои вонючие грязные задницы !!!Лучше подумай сам а нужна ли тебе такая ведь если ана не соглашается на твои продолжения ЗНАЧИТ У НЕЕ НЕТ НИ МАЛЕЙШИХ ЧУВСТВ К ТЕБЕ ...
И все ваши отношения будут строится(если будут) только на том что ТЫ ЕЙ сможешь дать ...
ОНО ТЕБЕ НАДО???
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Абсолютно согласен с тобой афффтор ты просто запасной вариант и когда до тебя дойдет очередь может быть дойдет то возможно эта "недотрога" соблаговолит ответить а пока будь рядом поднимай ее самооценку а все эти рассказы про настойчивость ...пускай засунут в свои вонючие грязные задницы !!!Лучше подумай сам а нужна ли тебе такая ведь если ана не соглашается на твои продолжения ЗНАЧИТ У НЕЕ НЕТ НИ МАЛЕЙШИХ ЧУВСТВ К ТЕБЕ ...
И все ваши отношения будут строится(если будут) только на том что ТЫ ЕЙ сможешь дать ...
ОНО ТЕБЕ НАДО???
СсылкаПожаловаться
любой отказ нужно принимать достойно.
а выступаю за то, чтобы уважать чужой выбор.
Доктор Кто В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
любой отказ нужно принимать достойно.
а выступаю за то, чтобы уважать чужой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ведь если мы отказываем значит человек нам абсолютно не интересен или у нас уже кто то есть И НЕ НАДО СТРОИТЬ ЛЕГЕНДЫ ВОКРУГ ЖЕНСКИХ ОТКАЗАВ И МОЛЧАНИЙ мы сами себя запутываем а ведь все гораздо проще ...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Конечно ведь если мы отказываем значит человек нам абсолютно не интересен или у нас уже кто то есть И НЕ НАДО СТРОИТЬ ЛЕГЕНДЫ ВОКРУГ ЖЕНСКИХ ОТКАЗАВ И МОЛЧАНИЙ мы сами себя запутываем а ведь все гораздо проще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я том же.
?!
Кстати, иногда стоит ))) Иногда понимание происходящего только через год в тупую головушку приходит )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Кстати, иногда стоит ))) Иногда понимание происходящего только через год в тупую головушку приходит )))
СсылкаПожаловаться
тогда зачем она ему нужна такая тупоголовая?
притяжение одинаковых? жуткая смесь... если что.
~ dаpаtаmushta ~
тогда зачем она ему нужна такая тупоголовая?
притяжение одинаковых? жуткая смесь... если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нужна была - не знаю, приспичило, наверное ))) И потом, я не всегда тупоголовая ))) Я действительно сначала не видела, потом какое-то время недоумевала, потом с трудом обнаружила в нем обаяние и ум, а потом уж... Правда, не в коня корм, оба семьи имеем. Но как результат - иногда можно время и потратить, вдруг дойдет )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Зачем нужна была - не знаю, приспичило, наверное ))) И потом, я не всегда тупоголовая ))) Я действительно сначала не видела, потом какое-то время недоумевала, потом с трудом обнаружила в нем обаяние и ум, а потом уж... Правда, не в коня корм, оба семьи имеем. Но как результат - иногда можно время и потратить, вдруг дойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у вас всё равно раздельные огороды...
ваш пример в мою пользу)
и кстати: он мог стать лучше благодаря вашему отказу.
Юлия
смотря что хочет мужчина и какая женщина
кого-то надо долго добиваться... кому-то это льстит, кого-то раздражает...
про себя могу сказать у меня есть парочка выжидателей... сначала ктивничали потом поостыли но удочки забрасывают, среи них один тупо любит секс)))) меня любит как друга но секса реально хочет)) один 100% питает нежные чувства, еслиб н мой чудо муж, может что-то и получилось бы с ним
Визави (Backspace)*
Такая ситуация должна еще возникнуть. И есть возрастные ограничения для развития сюжета ))))
Зая Косичкина
бесконечная история, никто никому не задает вопросов, никто не отвечает.
Дмитрий
Не вижу логики в том, чтобы долго добиваться понравившейся женщины. Во-первых, чисто количественно - женшин больше. Во-вторых, если отбросить пьющих, наркоманов и семейных боксёров, то количество женщин, которые не против сменить обстановку ещё более возрастает. Это всё равно, как просить уступить место в полупустом автобусе.
Matrix
Тема реально злободневная и страшная по сути.
ибо это очень страшно когда ты говоришь мужчине НЕТ..а он думает "Нет это значит да..она прсото набиывает себе цену"- так думают в основном..немного психические мужчины.

в моей жизни было такое ЧП....я сказала "я не хочу общаться" а мне в ответ "ты себеб цену набиваешь"
я дама нервная..я сказал1 раз НЕТ. потом уже вижу мужик НЕАДЕКВАТЕН и свое толдычит. и связываться с ним и не стала....я все брату раскаазала...
мой брат поехал и обьясил этому мальичку..что мое нет.означет нет.
Мальчик сразу все понял) все было быстро и не шума и пыли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем