Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина после развода не должна

А обязана! искать себе нового мужчину, мужа, любовника, не важно. Миссия "взамужем и детная" выполнена. Самое время с чувством, толком, расстановкой заняться поиском, разбирать, рассматривать, тестировать, проверять, разочаровываться и снова влюбляться. В таких семьях и дети вырастают самостоятельными, любящими и ценящими мать, ее заботу, и время проведенное с ней. Да и цветущая, увлеченная, красивая мама, несравненно лучше замученной жертвенницы с девизом "я себя всю посвятила" и извечным тупым вопросом "тыпокушал тебенихолодно"  В противном случае женщина теряет все - уважение детей, себя как женщину, счастье, приключения и надежду. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Маришка
Это вы по следам темы ниже, про маму с дочкой? Я там тоже самое автору написала.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы по следам темы ниже, про маму с дочкой? Я там тоже самое автору написала.
СсылкаПожаловаться
Именно по следам этой темы, ну и еще жизненные наблюдения вспомнились))
Бровкина Елена
Ну это от возраста зависит, кого и как и когда искать.
Сейчас у же вич на дворе, тестдравы проходить.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Ну это от возраста зависит, кого и как и когда искать.
Сейчас у же вич на дворе, тестдравы проходить.
СсылкаПожаловаться
Перед тестдрайвом в поликлинику))
милованова
Нет..можно и красивой быть и параллельно хорошей женой и матерью..все зависит от человека...
Елена Крылова
А что, счастье и душевное равновесие связано только с наличием мужчины в жизни женщины?
Жаба-Мордоед
Не согласна. Чтоб быть цветущей и т.д. не обязательно искать мужика.
Почти нормальная
То есть на ребенка забить полностью и заниматься только личной жизнью? Автор, с головой всё в порядке?
Почти нормальная
То есть на ребенка забить полностью и заниматься только личной жизнью? Автор, с головой всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
У вас в порядке? Я не писала про "забить на ребенка", он растет, развивается, и мама ему нужна все меньше, ее дело держать руку на пульсе, быть поддержкой и контролировать, но не посвящать "всю себя" ребенку. Ему эта "вся" вообще не нужна, это материнский эгоизм чаще всего.
Ольга Корнеева
Звучиь заманчиво только когда тогда за детями смотреть
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Звучиь заманчиво только когда тогда за детями смотреть
СсылкаПожаловаться
Если их не 6 штук - усмотреть можно))).
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если их не 6 штук - усмотреть можно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и за двумя усмотреть плохо получалось...
Тат Ник
Ничего не поняла. Почему замужем обязательно замученная? Почему одинокая красивая и свободная? С мужем муж мешал быть красивой? Часто одинокая как раз замученная безденежьем и проблемами.
mama mia

Че?
Мали
Полностью согласна)
Большая Медведица
Нет, не согласна. Женщина никому ничего не должна. Если она встретит порядочного мужчину после развода- то хорошо. Нет- так можно прекрасно жить без мужика, на фиг они вообще нужны.
Большая Медведица
Нет, не согласна. Женщина никому ничего не должна. Если она встретит порядочного мужчину после развода- то хорошо. Нет- так можно прекрасно жить без мужика, на фиг они вообще нужны.
СсылкаПожаловаться
Она встретит порядочного, и вообще любого другого - если будет соответсвующе выглядеть и куда-то выходить. Счастливые случаи - пошла замученная и нечесанная мусор выносить и встретила принца тоже бывают, где-то 1 к 10000000000000, но я это в статисику не беру
тори
У всех разный характер и взгляды на брак после. ..Я с вами согласна, надо пробовать сделать себя счастливой на все 100 , но без друга по жизни, тяжеловато да и. ..
Таль
А что делать женщине,у которой с мужем уже ничего давно нет и живут в разных комнатах,но не разведены...??
АнонимВ ответ на Таль
Таль
А что делать женщине,у которой с мужем уже ничего давно нет и живут в разных комнатах,но не разведены...??
СсылкаПожаловаться
Ну представить что это сосед. А вообще мужчин домой не надо водить. Лучше к ним, или пусть на съемную жилплощадь раскошеливается. Других в расчет предлагаю не брать.
другая_сторона_луныВ ответ на Аноним
Аноним
Ну представить что это сосед. А вообще мужчин домой не надо водить. Лучше к ним, или пусть на съемную жилплощадь раскошеливается. Других в расчет предлагаю не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужчина-теоретик похоже? Всем один рецепт "щастья", вне зависимости от возраста разведённой женщины, её социального статуса, материального положения, количества детей и места проживания.
другая_сторона_луны
Вы мужчина-теоретик похоже? Всем один рецепт "щастья", вне зависимости от возраста разведённой женщины, её социального статуса, материального положения, количества детей и места проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с вами)) Я женщина-практик как раз))
другая_сторона_луныВ ответ на Аноним
Аноним
Да Бог с вами)) Я женщина-практик как раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сугубая теория, реальной практики Вы не знаете
Именно по следам этой темы, ну и еще жизненные наблюдения вспомнились))
Любовь Пяткова
Для меня гулянки никогда не были смыслом жизни. А мужики сами подкатывали и по сю пору подкатывают.)
Екатерина
Бред. ДОЛЖНА в первую очередь разобраться в себе, почему так получилось чтобы знать как жить дальше, а не пускаться во все тяжкие сломя голову, тем более при наличие ребенка. Ответственность никто не отменял. ДОЛЖНА устроить благоприятную обстановку для развития своего ребенка и быть достойным примером.
Счастье-то свое у каждого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем