Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-праздник.

Молодая девушка влюбилась, вышла замуж. Она была хорошенькой, с большими голубыми
глазами и стройной фигуркой. Молодой муж обожал ее и превозносил до небес. Она бежала на работу счастливая, веселая и
уверенная в том, что она достойна большего.
Руководитель не смог удержаться и соблазнил ее. Ухаживал долго, говорил
комплименты, дарил подарки. Муж оказался не нужен – он и близко не стоял рядом с таким господином-
сильным, уверенным, смелым, взрослым мужчиной.
Но… уехал начальник на новое место службы, на
его место пришел другой. Весело было и с ним, он ведь такой же уверенный,
сильный и смелый. А потом еще несколько следующих, передающих ее, безотказную,
как один из символов своей должности - машина, квартира, дача, любовница из подчиненных сотрудниц.
И вот ей 43, те же наивные голубые глаза, уверенность в своей неотразимости. И
слова ее последнего начальника – Жениться на ней??? Единственное, на что она пригодна – пару раз
разложить на столе!!! А девушка ведь все еще надеется, что один из этих
обеспеченных, сильных, смелых и уверенных
в себе мужчин бросит свою половину и уведет ее в благополучную, счастливую
семейную жизнь.
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Инга КорольВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Угу нам девушкам со стороны может и не видать ..( темперамент в какой либо особе...) , а у мужчин на этот счет бывают другие мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мужчина? )))
АнгелинАВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вы мужчина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня оч.много приятелей мужчин, и знаю их мнения по этому вопросу, подобные темы поднимались не раз
Зая КосичкинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я не говорю, что это плохо или она плохая. Скорее всего она хотела другого результата. Добиваясь так годами, урывая чужое счастье, внося разлад в семьи, она не получила своего. Я знаю, что к ней изредка наведывается сейчас женатый мужчина. Изредка, когда хочет напиться до свинства и чтобы его любили так самоотверженно, чтобы он пришел еще разок, и еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих замужних к 40 годам те же проблемы. Мужья уходят к другим. И чем лучше или хуже, просто побывали замужем.
Alexey Ivanov
Девочка-авария.
Наталья Смирнова
Вспомнилась пьеса "Трамвай Желание", про такую же дурочку.
Анонимно
А в чём проблема?
Халявка заканчивается? Это нормально.
Fuskepels
Ерунда. Она уже сначала понимала, что делала. Ей хотелось хорошей жизни. Лезла к мужику не за любовью - ради статуса. А таких всегда бросают. Нужно либо быть рассчётливой стервой, либо искренне влюблённой, чтобы тебя замуж взяли. Любящему мужу помочь карьеру делать - кишка тонка.
Видела я таких. В молодости смотрят на мужчину - и в глазах счётчик мелькает. А под старость хоть за Петю-водопроводчика готовы, лищь бы не одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем