Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина работать... должна в удовольствие?

Перед свадьбой договорились - на мне - добыча, на ней - дом.
Я зарабатываю нормально. Не каждый год новая машина, но дом, баньку, летний домик - построили, копим дальше.
Жена три года сидела с детьми (двое) потом пошла работать. "В удовольствие, чтобы не закиснуть". Я был за.
Теперь - время тратим на работу одинаково. Она приходит вымотавшись, падает. С пацанами - час и спать.
Поставил условие - если через месяц не "войдет в колею" - на работу пойдет только когда ребята сами смогут себя обслуживать. Считаю, что двадцатка - не стоит потери общения с детьми. Пока мама им особенно нужна.
...
Надулась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мари Фарт
Согласна
Захария
плохо договорились.придется передоговариваться
Наталья Дубровская
За 20-ку выматываться не стоит ни Ж, ни М. А за 200? Ну хотя бы за 80 может жена работать?
Наталья Дубровская
За 20-ку выматываться не стоит ни Ж, ни М. А за 200? Ну хотя бы за 80 может жена работать?
СсылкаПожаловаться
Теоретически.
До ведущего экономиста нужно дорасти.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Теоретически.
До ведущего экономиста нужно дорасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сразу же она ведущим спецом не станет.
Наталья Дубровская
Так сразу же она ведущим спецом не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Нужно долго ползти или приходить на теплое место сразу.
Да и денег дома хватает на все.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Теоретически.
До ведущего экономиста нужно дорасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так для этого время нужно и опыт. Сидя дома-то не дорастешь. Так что вы уж как-то компромиссы ищите вместо того, чтобы сходу ультиматумы предъявлять
Маришка
Ей хочется быть независимой, в жизни всякое бывает, сегодня вы есть , а завтра слились к любовнице, а ей что делать?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ей хочется быть независимой, в жизни всякое бывает, сегодня вы есть , а завтра слились к любовнице, а ей что делать?
СсылкаПожаловаться
Ей хочется быть независимой,

Это заразно.
Лечитесь
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ #В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аплодирую стоя...
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
че вазбудилсо то? правду читать тошно?
Noreen
Это что за работа такая?
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Это что за работа такая?
СсылкаПожаловаться
Помощник бухгалтера
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Помощник бухгалтера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перспектива роста карьерного есть? Если есть, то пусть работает. Если сама звёзд с неба не хватает, то смысла нет карячиться.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Перспектива роста карьерного есть? Если есть, то пусть работает. Если сама звёзд с неба не хватает, то смысла нет карячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Но это годы.
Детям нужна мать, а не память о том, что она их в лобик спящих целовала, а по выходным спала все время.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но это годы.
Детям нужна мать, а не память о том, что она их в лобик спящих целовала, а по выходным спала все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети вырастут. Жизнь пройдет. И остаются такие домохозяйки у разбитого корыта. Это я вам своё субъективное мнение высказываю. Я выбрала работу. Дети выросли. Все понимают. У меня из интересного в жизни осталась работа. То отчего я кайфую. А вам двоим нужно решение принимать. Жена тоже человек и свое мнение имеет. Детишкам сколько?
антипипецВ ответ на Noreen
Noreen
Дети вырастут. Жизнь пройдет. И остаются такие домохозяйки у разбитого корыта. Это я вам своё субъективное мнение высказываю. Я выбрала работу. Дети выросли. Все понимают. У меня из интересного в жизни осталась работа. То отчего я кайфую. А вам двоим нужно решение принимать. Жена тоже человек и свое мнение имеет. Детишкам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кайфуешь от бухгалтерии?
NoreenВ ответ на антипипец
антипипец
кайфуешь от бухгалтерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему от бухгалтерии? Я не говорила, что работаю бухом.
антипипецВ ответ на Noreen
Noreen
Почему от бухгалтерии? Я не говорила, что работаю бухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда от чего ?
NoreenВ ответ на антипипец
антипипец
тогда от чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы производим готовую еду. Когда тебя останавливают в торговом зале незнакомые люди и говорят, как у нас все вкусно и они ездят к нам с другого конца города, то это кайф. Да чего уж там...))) из других городов народ приезжает и хвалят, хвалят...)))
антипипецВ ответ на Noreen
Noreen
Мы производим готовую еду. Когда тебя останавливают в торговом зале незнакомые люди и говорят, как у нас все вкусно и они ездят к нам с другого конца города, то это кайф. Да чего уж там...))) из других городов народ приезжает и хвалят, хвалят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще бы заработать на этом , жене пофиг , что я буду делать , лишь бы бабки сыпались
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но это годы.
Детям нужна мать, а не память о том, что она их в лобик спящих целовала, а по выходным спала все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям нужна счастливая самодостаточная мать, читайте матчасть. А не просительница мужниных денег и подтирательница его овна.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Noreen
Noreen
Перспектива роста карьерного есть? Если есть, то пусть работает. Если сама звёзд с неба не хватает, то смысла нет карячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты вся такая независимая, то должна бы знать перспективы помощника бухгалтера )).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем