Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина руководитель(вопрос для мужчин)

Я руководитель,когда знакомлюсь с мужчинами (сейчас видимо это нормально у мужчин,они спрашивают сразу где и кем я работаю)После того как узнают кем,исчезают.Очень интересно узнать ваше мнение?может надо врать изначально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Аноним
а смысл?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Смысл в том,что узнают меня получше и поймут ,что мне тоже нужна забота и любовь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл в том,что узнают меня получше и поймут ,что мне тоже нужна забота и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом типа не сбегут?Радуйтесь что идиоты отсеиваются на первом этапе
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл в том,что узнают меня получше и поймут ,что мне тоже нужна забота и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководитель - руководителю рознь. Может у вас там в подчинении 1-2 стажера в продуктовом отделе. Да и вообще, руководство - это функция, "владелец процесса", а вовсе не должность, так многие думают.
Глафира С
Мужчины не любят когда женщина получает зарплату выше их. Врать не нужно. Ищите равного себе человека
ОксиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мужчины не любят когда женщина получает зарплату выше их. Врать не нужно. Ищите равного себе человека
СсылкаПожаловаться
Некоторые только таких ищут
Глафира СВ ответ на Окси
Окси
Некоторые только таких ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Альфонсы везде есть
TildaMrsВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мужчины не любят когда женщина получает зарплату выше их. Врать не нужно. Ищите равного себе человека
СсылкаПожаловаться
Альфонсы,очень даже
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Альфонсы,очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж
Глафира СВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Альфонсы,очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли автору темы нужен альфонс
AlexeyRВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мужчины не любят когда женщина получает зарплату выше их. Врать не нужно. Ищите равного себе человека
СсылкаПожаловаться
Мужчина,нормальный мужчина,не любит когда у женщины "яйца в штанах/юбке".а зарплата здесь вовсе не при чем.
Глафира СВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мужчина,нормальный мужчина,не любит когда у женщины "яйца в штанах/юбке".а зарплата здесь вовсе не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла вас. Спасибо что сказали об этом.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мужчина,нормальный мужчина,не любит когда у женщины "яйца в штанах/юбке".а зарплата здесь вовсе не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие нахрен яйца!а как тогда нужно было обеспечивать себя с 18 лет?сдохнуть с голоду?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Какие нахрен яйца!а как тогда нужно было обеспечивать себя с 18 лет?сдохнуть с голоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Камелии написал.обобщенно.при чем здесь Вы,не понял..
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие нахрен яйца!а как тогда нужно было обеспечивать себя с 18 лет?сдохнуть с голоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуиесли вы так разговариваетте при знакомстве, то понятно почему бегут. Начальников у мужиков на работе хватает.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Какие нахрен яйца!а как тогда нужно было обеспечивать себя с 18 лет?сдохнуть с голоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, вам тут уже правильный совет дали - ищите ровню. Правда, не каждый мужчина-руководитель захочет партнера женщину. Вы быстрее найдете пару среди подкаблучников, а таких немало, уверяю вас. Вопрос - нужен ли вам такой - не обсуждается.
арав
смысла нет встречаться с женщиной руководителем,отношения обречены на провал,либо ты выше её ,тогда да,если она по каким то параметрам выше,два волка в одном логове не уживутся
АнонимВ ответ на арав
арав
смысла нет встречаться с женщиной руководителем,отношения обречены на провал,либо ты выше её ,тогда да,если она по каким то параметрам выше,два волка в одном логове не уживутся
СсылкаПожаловаться
Это бред
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и нет,хотя если вы колхоз,то выбора нет,тут не спорю
АнонимВ ответ на арав
арав
вот и нет,хотя если вы колхоз,то выбора нет,тут не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам наверно виднее,раз названое колхозом человека не знакомого
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам наверно виднее,раз названое колхозом человека не знакомого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас сразу понял,что сложного,страдает ,видно же
АнонимВ ответ на арав
арав
я вас сразу понял,что сложного,страдает ,видно же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нисколько не страдаю)даже наоборот)
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Нисколько не страдаю)даже наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не врите,я хоть и пьян ,а вас насквозь вижу
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред, а житейская мудрость!
Галис ГалисВ ответ на арав
арав
смысла нет встречаться с женщиной руководителем,отношения обречены на провал,либо ты выше её ,тогда да,если она по каким то параметрам выше,два волка в одном логове не уживутся
СсылкаПожаловаться
Вы Гоша, он же Гога, он же Жора... из фильма " Москва слезам не верит" просто один текст))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем