Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с бесстыжими глазами

В теме о правилах знакомства в инете мой бесконечно любимый оппонент
в ответ на мою фразу о том, что

Прежде чем идти в реал, важно узнать: возраст....материальное обеспечение.


заявил:
В инете знакомятся разные люди, бывает всякое, но инет-знакомства чем и
хорошо для женщин как Вы заметили в теме, что можно не смотреть в глаза
мужчины бесстыжими глазами, а тупо как на терминале нагло выяснить
насколько благосостоятелен мужчина и особо не заморачиваясь в словах
послать нах...й если что-то не то - Вот об этом Ваша тема, это Ваш
подход для знакомства!

тем самым фактически присвоил мне статус женщины, которая знакомясь всегда искала деньги. Короче глаза у меня бесстыжие....
суть в этом.
Я хотела бы ответить и выступить наконец в защиту тех женщин, которых называют падкими на деньги, продажными, ведущимися на бабло и т.п.
Для этого разберем на примере, ну пусть меня.
Мне 31 год. К примеру я вчера развелась. У меня есть квартира, машина, хорошая работа - карьера, все путем. Голова на плечах есть. Внешне со мной все в порядке.
Я размещаю на сайте знакомств себя в поисках мужчины - друга, приятеля, любовника, может быть мужа и отца будущих детей.
Это примерно мужчина 35-40 лет. Может быть разведен, может быть не был женат.
На этот "призыв" откликнется полгорода. Что с ними всеми делать? Их надо пропускать через "мясорубку" и "овощечистку".
Это означает, что мне хотелось бы найти человека из "всего барахла" похожего на меня.
Кто только не пишет на сайте: гасторбайторы, бедные 40-летние провинциалы, студенты и проч.
Что плохого, чтобы аккуратно выяснить кто и что представляет из себя человек? Есть ли у него работа? Есть ли у него жилье, машина и проч.
Почему такое аккуратное выяснение истины по материальному вопросы ставит женщину сразу в статус прожженой продажной твари?
Нахрена мне нужен 40-летний бомж? Или чел, у которого в таком возрасте ни кола ни двора и который только и
ищет как пристроить свой зад уютно в гнездо какой-нить дурочке?

Хорошо, может быть он развелся и квартиру жене оставил и детям. НО
оставить мозги он там не мог.
Нормальный мужик все равно нормально работает и заработает - пусть не сразу, но что-то у него должно быть....
машина, дача, накопление определенные....должность нормальная на работе....
ну, не может быть нормальный мужик в 35-40 лет голым и нищим.
однако, те, кто пишут и отвечают на анкету на сайте знакомств - 50% именно такие....

и что? с ними со всеми теперь надо встречаться?

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
111121314
акси
Ирочка, я с Вами солгласна полностью у меня такой же случай. Мне тоже обидно было читать что вот такие мы меркантильные гадины, но ведь все чего я добилась и сейчас имею я заработала сама трудом между прочим, мне никто на блюдечке это не принес. Я хотела бы встретить мужчину с которым я пойду рука об руку, а не который сядет мне на шею. В таком возрасте (35-40) любой уважающий себя здоровый психически мужчина имеет вполне нормальные амбиции и желание карьерного роста и материальной стабильности. У животных ведь самка выбирает самого смелого самого сильного самца, который победит и докажет свое превосходство перед другими и это не связано с ее меркантильностью просто ей нужно чтобы самец защитил ее и потомство от врагов, чтобы он добыл пропитание и т.д.
Юла
не надоело "из пустого в порожнее" переливать?!
Yuliya Chupanova
Отлично сказано Ирина полностью согласна!!! Мужчина если с головой что то должен иметь и разорить его не возможно, все остальное бред, выдумки и отговорки....
tatyana derkaz
девочки,да вы о чем? какая меркантильность.?может в России это и назовут меркантильностью,а во всем мире это называется ,,здравый смысл,,. не принято в цивилизованных странах создавать семью, без предварительного договора,у нотариуса заверенного - считается дурной тон,. сначала договор оформляем,а потом уж и о торжествах думаем. отношения строятся по очень правильным принципам а) обо всем договариваемся на берегу, б) мне твоего не надо, мое не бери,
Катерина
Не трепыхайтесь, ваш оппонент прав!
Майя Богуш
Каждая здравомыслящая женщина подсознательно ищет себе достойного самца: чтобы мог прокормить и оберегать свою самку с детенышами. Это закон природы. И не нужно лукавить, что какой-либо женщине это не нужно. Дело в том, что автор озвучила свои потребности. Прямо и честно. Уважение!
Футзияма Снусмумриковна
/Я размещаю на сайте знакомств себя в поисках мужчины - друга, приятеля, любовника, может быть мужа и отца будущих детей/
Вот нащет головы я бы поспорила.
На сайте знакомств мужа искать.Ипануться.
Ольга Козлова
Согласна с автором на все 100 - если я самостоятельно могу обеспечивать и себя, и ребенка, заработала и квартиру, и жилье - это совсем не значит что мне нужен еще один иждивенец! Человек со скудным образованием, без работы, без жилья-машины и пр. - зачем он мне? По меньшей мере мне с ним будет скучно, а ему со мной не понятно.
Для всех противников автора, которые считают что женщина, имеющая работу-квартиру-машину должна жить с мужчиной такого не имеющего, иначе она продажна. А посмотрите на ситуацию с другой стороны - а мужчина не продажен??? Почему он, не имея ничего, считает возможным знакомится с такой женщиной??? Т.е. ему можно, а женщина, чуть что, продажна???
PS еще раз перечитайте пост автора - смысл не о том, что полюблю только за деньги...
Тетя Мотя
Согласна, Ира, с тобой... Я вообще с трудом переношу мужика на своей жилплощади. Ну сразу бесить начинает, когда кататься по квартире начинает, рассматривать все и рассуждать, что проблему со стиркой он уже решил (реальный случай, мне МЧ так и заявил, увидев стиралку автомат, сразу получил копняка под жопу). Поэтому предпочитаю варианты, когда мужчина готов привести к себе женщину и не в бомжатскую берлогу (с нытьем сделаем типа вместе ремонт, а в нормальные жилищные условия (хрен с ним уют сама наведу и салфеточки разложу). Если таковых вариантов нет, то и... нет...
girl
не понимаю,что там вообще делают нормальные люди?
SKART
Мне 31 год. К примеру я вчера развелась. У меня есть квартира, машина, нужно найти на сайте лоха-снабженца и обобрать его, а чтобы был в возрасте под сорокет не нищим и не лоботрясом.
мне нравятся карьеристы, а они голыми и без работы не бывают! вперёд в соцсети.
Флера Иванова
Ира, ты и тебе подобные совсем запугали мужиков, скоро последние убегут в Таиланд. Дамы умерьте свой пыл.
Аватар
рассуждаете вы здраво, а критерии каждый имеет право свои выставлять. По-моему вопрос скорее в том, КАК их выставляют
DV
А вы послушайте сердце
Оно не обманет
Наталья Баранова
Ирочка, Вы большая умница. Нужно искать человека по себе и не занижать планку слижком сильно. Да, в жизни всё бывает и со всеми. Но это вовсе не означает, что лично Вы должны тащить на себе тунеядца, без копейки за душой. А начинать отношения не выяснив характер и привычки - просто не осмотрительно. Людям ,занятым и неподходящим друг другу, не стоит тратить время на встречи и прочее. Молодец!))))
legracia
Ну в данном вопросе я согласна с Ивановой.
Смысл не в меркантильности. Смысл найти подобного себе, с такими же увлечениями, принципами,.. Плохо подумать наперед как Вы будете жить?
На одной любви и сексе долго не протянешь, а если дети, то как? Неужели это меркантильность думать о том как будет твоему мужу и детям малым когда ты в определенный период не сможешь зарабатывать? А тот кого ты выбрала будет деньги твои и свои считать? Это не меркантильность?
гарри кот
ты подозреваешь и тебя подозревают в меркантильности,
Incognito ergo sum
"Нормальный мужик все равно нормально работает и заработает - пусть не сразу, но что-то у него должно быть....
машина, дача, накопление определенные....должность нормальная на работе....
ну, не может быть нормальный мужик в 35-40 лет голым и нищим."
Ира, ты круглая идиотка. Не всех интересуют деньги, машины, дачи, накопления. Я знаю мужчин, которые отказывались и от карьеры, и от хороших денег только потому, что своя личная жизнь, свои ценности, свое представление о себе как о личности для них важнее мнения таких уродов как ты, которые мужчин меряют либо размером их члена, либо маркой машины.
Onza Carnivora
женщина хочет обеспеченного мужчину, чтобы он гарантировал ей и ее детям достаток и спокойную жизнь - это правильно)) а начинается маразм - отсеешь по финансам - жадная, по внешности - слишком придирчивая и на себя посмотри сама не красавица, по характеру - непримиримая... ))))))))))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. а чёт по наивности полагала, что глаза можно считать бесстыжими от желания...вовсе не мужских денег )))
Елена-Елена
Безусловно, мужчина к 35 годам должен состояться во всех смыслах этого слова!!!!Кому нужен мэн без рода и племени и без гроша в кармане????
legracia
Кстати, а не в этом ли проявляется естественный отбор?! Человек который не может прокормить себя, детей,.. достоин ли на продолжение рода?
рита васина
Вот поэтому надо знакомиться живьём - там по крайней мере - многое видно!
Елена
Проблема одна - почему достойный. обеспеченный мужчина не хватает, стремглав, какую-нибудь целеустремленную и всем себя обеспечивающую мадам, а для начала развлекается с не очень умными красотками, а потом и женится на одной из них? И она - чаще всего - домохозяйка, а не успешный юрист или бухгалтерша...
Kimberly Ipo
А я вот совсем другим критерием кандидатов меряю. Мне главное чтоб с человеком я могла чувствовать себя легко и непринужденно, а материальный достаток-дело постороннее. К тому же. чем богаче, там больше спеси и претензий к кандидаткам. Ведь надо себе под уровень выбирать...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем