Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с короткой стрижкой

Всем доброго дня и хорошего настроения. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу коротких женских стрижек. Какие вам больше всего нравятся или не нравятся? И как вы относитесь к тому, что кто-то из женщин носит их не периодически, а постоянно? Спасибо
Nord Goes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Мария К
Не люблю. Не женственно. Если волосы хорошие. Лучшая длина до пояса для молодой
siriusВ ответ на Мария К
Мария К
Не люблю. Не женственно. Если волосы хорошие. Лучшая длина до пояса для молодой
СсылкаПожаловаться
а если волос от природы так себе?
Мария КВ ответ на sirius
sirius
а если волос от природы так себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До плеч) Если бы я была мужчиной..... Моя бы эрекция зависела от сексуальности женщины . Чем женщина женственне тем более сексуальна,а волосы это женская изюминка. Вы много кукол Барби видели с короткими волосами? Или сказочных принцесс из сказок ? )
siriusВ ответ на Мария К
Мария К
До плеч) Если бы я была мужчиной..... Моя бы эрекция зависела от сексуальности женщины . Чем женщина женственне тем более сексуальна,а волосы это женская изюминка. Вы много кукол Барби видели с короткими волосами? Или сказочных принцесс из сказок ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что сейчас женщина с короткой стрижкой не женственна? Видно тонкую шею, красивый изгиб, милые ушки. Это намного лучше, чем неухоженные(увы, таких большинство) тонкие пряди, замученные постоянной краской(многие начинают седеть очень рано), всегда без причесок-распущенные(полное распутство) или собранные в бесячий хвост или гульку(что красоты не добавляет)...
mur-r-r-zikВ ответ на Мария К
Мария К
Не люблю. Не женственно. Если волосы хорошие. Лучшая длина до пояса для молодой
СсылкаПожаловаться
Лучше красивая, стильная стрижка, чем висящие до пояса неухоженный патлы.
Мария КВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лучше красивая, стильная стрижка, чем висящие до пояса неухоженный патлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ухаживать надо. Женщина с короткими волосами как мужчина с длинными волосами.
mur-r-r-zikВ ответ на Мария К
Мария К
Так ухаживать надо. Женщина с короткими волосами как мужчина с длинными волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие волосы, за которыми сколько не ухаживай - они так и останутся тонкими и жидкими. А уж когда вся эта «красота» болтается ниже плеч - то вообще рвотный порошок!
А мужчины с длинными волосами очень даже хорошо смотрятся, если у них густые и ухоженные волосы. Девид Гаррет, например.
Лана СмольнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Есть такие волосы, за которыми сколько не ухаживай - они так и останутся тонкими и жидкими. А уж когда вся эта «красота» болтается ниже плеч - то вообще рвотный порошок!
А мужчины с длинными волосами очень даже хорошо смотрятся, если у них густые и ухоженные волосы. Девид Гаррет, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, идёт ему.

А Скарлетт... Она же с локонами или с забранными волосами в разы роскошный, чем с короткими. Ваш комментарий с её фото почему-то удалили.
mur-r-r-zikВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Да, идёт ему.

А Скарлетт... Она же с локонами или с забранными волосами в разы роскошный, чем с короткими. Ваш комментарий с её фото почему-то удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не понимаю, что происходит с комментариями, к которым прикреплены фото.. Попробовала отдельно фотографию поставить - пропустили. Черти что!))
А у Скарлет, как мне кажется, универсальное лицо. Ей идёт любая причёска.)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Есть такие волосы, за которыми сколько не ухаживай - они так и останутся тонкими и жидкими. А уж когда вся эта «красота» болтается ниже плеч - то вообще рвотный порошок!
А мужчины с длинными волосами очень даже хорошо смотрятся, если у них густые и ухоженные волосы. Девид Гаррет, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана СмольнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, очень <3
mur-r-r-zikВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Ну, очень <3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
mur-r-r-zikВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Ну, очень <3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
марианнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как получилось? ))))
У меня ни одна картинка, ни одна фотка не проходит (
mur-r-r-zikВ ответ на марианна
марианна
Как получилось? ))))
У меня ни одна картинка, ни одна фотка не проходит (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.)) Написала коммент и поставила там же три фотки Йохансон - не пропустили. Поставила одну фотку, без текста - прошло. Хз как они там себе думают.))
Tatyana EmelevaВ ответ на Мария К
Мария К
Так ухаживать надо. Женщина с короткими волосами как мужчина с длинными волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

siriusВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лучше красивая, стильная стрижка, чем висящие до пояса неухоженный патлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Larisa Mrnkova
Ассиметрия
Юлия-я
нормально отношусь. У подруги прям ёжик почти. Ей идёт. А сама предпочитаю подлинее))
*
нравится, если идет
Труфакин В ответ на *
*
нравится, если идет
СсылкаПожаловаться
У тебя корона
Труфакин
У тебя корона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа
Варвара
Нормально отношусь. Мне вот стрижка под ноль идёт.
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
Нормально отношусь. Мне вот стрижка под ноль идёт.
СсылкаПожаловаться
Правда, пару раз меня лысую за лесбуху принимали.
Труфакин В ответ на Варвара
Варвара
Правда, пару раз меня лысую за лесбуху принимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть не за бандюгана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем