Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины себя не любят

Мне кажется что покой и мир в семье зависит от женщины .Если мужчина распускает руки или гуляет виновата женщина свои поведение тем что позволяет так относиться к себе .Наши женщины себя не любят. Мало того не умеют за собой ухаживать готовы жить с кем угодно лишь бы не одной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лариса Петрова
Согласна с темой полностью))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Iron Butterfly
Брак-дело добровольное и требующее обоюдного согласия и обоюдной ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Как и развод.
Не нравится-крепостного права нет.
Как нет правых и виноватых. Их ДВОЕ. Всегда.
Elena Ilyhina
это верно..нет чувства собственного достоинства.....
Эрика
скорее соглашусь с вами.очень многие женщины позволяют мужикам относиться к ним как к *ерьму.
Эйве
согласна. что бы мои мужчины распускали руки или гуляли - немыслимо
Ирина Ковалкова
Отстаньте от женщин. Тема про "нелюбовь к себе" и это уже звучит как обвинение. Уже вроде в чем-то оправдаться нужно. Где ответственность у мужчин лучше спросите! Как тут любить себя когда со всех сторон "женщина виновата" и за все несет ответственность.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Ирина Ковалкова
Ирина Ковалкова
Отстаньте от женщин. Тема про "нелюбовь к себе" и это уже звучит как обвинение. Уже вроде в чем-то оправдаться нужно. Где ответственность у мужчин лучше спросите! Как тут любить себя когда со всех сторон "женщина виновата" и за все несет ответственность.
СсылкаПожаловаться
+1000000!
Я
поуой и мир в семье зависит от обоих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем