Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Скорпион

Что можно сказать о женщине-Скорпионе? С какими знаками зодиака она совместимы больше всего? Какова совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Близнеца?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Венера Скуба
По ходу дела, такое любовное обсасывание близнецов говорит о причасности самого автора к этой группе-БЛИЗНЕЦЫ,
Светлана Курочкина
Думаю до диванчика ещё далеко, в метро скорпионы бывают, едут на учёбу. Войны не хочется, драки тем более, хочется остаться целым и невредимым. Улыбаюсь редко, насчёт маски- не знаю! Язычок прикушу и уступлю овнам. Трудно оценивать близнеца-мужчину, этот знак зодиака мне не знаком, но у меня бабушка- близнецы, ей 86! Очень разумная, здоровья ей побольше! Всем удачи и любви! Действительно, любовь одной астрологией не объяснишь!
Наталья Степанова
Я - Скорпион. У меня много подруг Скорпионов, начальник тоже он самый. Все очень хорошие люди. Знак классный. Муж был Рак. И я была главная. Ладили очень хорошо. Все зависит от людей. Самое главное в союзе двух людей - любовь, уважение, терпимость.
юрий абрамов
столько иртересного узнал,даже растроение поднялось-у меня жена скорпион
Gerai Ismailov
A KAK TELES SKORPION?
Радуга
ну не знаю,как вам,девочки-Скорпионши, удается ладить с Девами...у меня с этим большая проблема и сплошное противоречие! Первый муж Дева, прожили 5 лет,второй, прожили 15 лет-опять Дева,и сама не понимаю как так получается!!!Да он меня бесит просто своей медлительностью, тщательностью, занудством. Про секс вообще молчу...Но есть и плюсы. Замечательный папа(хотя слишком уж мягкий), очень верный муж и любит меня всю свою жизнь...)))
Михаил КогтевВ ответ на Радуга
Радуга
ну не знаю,как вам,девочки-Скорпионши, удается ладить с Девами...у меня с этим большая проблема и сплошное противоречие! Первый муж Дева, прожили 5 лет,второй, прожили 15 лет-опять Дева,и сама не понимаю как так получается!!!Да он меня бесит просто своей медлительностью, тщательностью, занудством. Про секс вообще молчу...Но есть и плюсы. Замечательный папа(хотя слишком уж мягкий), очень верный муж и любит меня всю свою жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
Замечательный папа-этобольшая редкость иясчитаю,в целом вам смужем повезло!А насчёт секса-там видно иВенера в Деве илиещё что-то.Земные Венеры влюбовных делах неактивны.Могу по датесказать,
где его Венера,где ваша.
РадугаВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Замечательный папа-этобольшая редкость иясчитаю,в целом вам смужем повезло!А насчёт секса-там видно иВенера в Деве илиещё что-то.Земные Венеры влюбовных делах неактивны.Могу по датесказать,
где его Венера,где ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил,скажите по дате о совместимости..что можно сказать..я как-то в гороскопах вообще ни сном ни духом.хотя,в принципе,интересно..Он 26.08.1966, Я -07.11.1971
Михаил КогтевВ ответ на Радуга
Радуга
Михаил,скажите по дате о совместимости..что можно сказать..я как-то в гороскопах вообще ни сном ни духом.хотя,в принципе,интересно..Он 26.08.1966, Я -07.11.1971
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синастрия достаточно сложная.Венеры у вас обе огненные(Лев и Стрелец),но у него в квадрате к вашему
Солнцу,а у вас-к его Солнцу.Кроме того,его Солнце поражают ваш Марс и Сатурн,получается тау-квадрат.Лу-
ны противоположные.Его в Козероге(отсюда медлительность),ваша-в Раке.Но так как Юпитер унего тоже в
Раке,он во многом сглаживает острые углы.
nataly osaВ ответ на Радуга
Радуга
ну не знаю,как вам,девочки-Скорпионши, удается ладить с Девами...у меня с этим большая проблема и сплошное противоречие! Первый муж Дева, прожили 5 лет,второй, прожили 15 лет-опять Дева,и сама не понимаю как так получается!!!Да он меня бесит просто своей медлительностью, тщательностью, занудством. Про секс вообще молчу...Но есть и плюсы. Замечательный папа(хотя слишком уж мягкий), очень верный муж и любит меня всю свою жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
я-дева, муж скорпион,прожили 15 лет вместе,но это было какое-то сплошное подавление моей личности,а вранья у него незанимать,даже по мелочи,всё что-то пытался скрыть,но от девы не утаишь:)вот тогда начинались проблемы,он в отаку,так как это лучшее средство защиты,а я дурочка, думала, что может и вправду, я себе сама на придумала,а оказывется, нет, не на придумывала,игры с женщинами любимое занятие,как хобби,что меня как деву очень ранило и обижало,приходилось несколько раз, за 15 лет, говорить поживём отдельно,вот тогда и начиналась у него реальная погоня за женщинами,хлебом не корми,дай засунуть куда-нибудь:)
в конце концов терпение у дев есть, но не вечное,пришлось послать на всегда,но его это видно не сильно омрачило,так же бегает в поисках куда бы, кому бы приткнуть:) иногда такое ощушение, что они чуствуют, скорпионы(мужчины) одним местом и только :) а голова им дана,только что бы деньги зарабатывать:).дева чувственный знак,скорпиону этого не понять никогда.скорпион никогда не может зделать так, что бы дева, почуствовала себя, единственной,так как у него в природе нет этого,а деве это очень важно, почуствовать себя единственной.короче говоря, не может дать того, что не обходимо другому.дева очень верный знак,а скорпион нет,глубоко в душе он хочет иметь всех и сразу :)
РадугаВ ответ на nataly osa
nataly osa
я-дева, муж скорпион,прожили 15 лет вместе,но это было какое-то сплошное подавление моей личности,а вранья у него незанимать,даже по мелочи,всё что-то пытался скрыть,но от девы не утаишь:)вот тогда начинались проблемы,он в отаку,так как это лучшее средство защиты,а я дурочка, думала, что может и вправду, я себе сама на придумала,а оказывется, нет, не на придумывала,игры с женщинами любимое занятие,как хобби,что меня как деву очень ранило и обижало,приходилось несколько раз, за 15 лет, говорить поживём отдельно,вот тогда и начиналась у него реальная погоня за женщинами,хлебом не корми,дай засунуть куда-нибудь:)
в конце концов терпение у дев есть, но не вечное,пришлось послать на всегда,но его это видно не сильно омрачило,так же бегает в поисках куда бы, кому бы приткнуть:) иногда такое ощушение, что они чуствуют, скорпионы(мужчины) одним местом и только :) а голова им дана,только что бы деньги зарабатывать:).дева чувственный знак,скорпиону этого не понять никогда.скорпион никогда не может зделать так, что бы дева, почуствовала себя, единственной,так как у него в природе нет этого,а деве это очень важно, почуствовать себя единственной.короче говоря, не может дать того, что не обходимо другому.дева очень верный знак,а скорпион нет,глубоко в душе он хочет иметь всех и сразу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все про нас,только у нас обратная ситуация,в смысле муж Дева...очень верный,очень ранимый...и,наверное,я его подавляю.
nataly osaВ ответ на Радуга
Радуга
все про нас,только у нас обратная ситуация,в смысле муж Дева...очень верный,очень ранимый...и,наверное,я его подавляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего, да вы его подавляете,но как я уже писала, у дев есть терпение, но не вечное.и девы если решаются уйти, то это навсегда и безповоротно.
лена
Самый подходящий знак для девушки скорпиона-это водолей, конечно! Они такие не предсказуемые с ними не соскучишься, да и разозлиться на них нельзя по настоящему, если и бывает конфликт, водолеи это так смешно делают, почти не адекватно, то хотят спасти мир, то еще много нереального в стиле фэнтези, поэтому и не обижаешься, а нежно целуя и обнимая, спасаешь их от этого несовершенного мира и сама счастлива и милый шишку не набил.)))
глеб тарашкевич
Crjhbjys cfvsq ghfdlbdsq b cghfdtlkbdsq pyfr b gjhzljxysq/
САРАПО
Я близнец! И не переношу на дух скорпионов, ни мужчин . ни женщин. одни пакости и кровосворачивание. Уж , простите меня. Не подпускаю скорпов в свою жизнь больше
Людмила Слипко
У меня дочь Близнец, а ее муж Скорпион(я .кстати тоже Скорпион)-живут уже 23 года,Я к чему : когда-то я очень жалела свою дочь :бедная моя -в какие лапы попала!!! А теперь получается- мне надо пожалеть своего бедного зятя...
Алексей Дроздов
А Скорпион-Рак?Соответственно она-он.
Владислав м.....ов
скажите пожалуйста а как совместимость Скорпиона с Овном
Анна Гордеева
Про скорпиона все верно написано и его не изменить !не от человека все зависит тут другое что то! я Скорпион -муж стрелец скажу честно тяжело!
Гуля Шакимова
сама скорпион,муж овен прекрасно все(что касаеться меня с ним)
Nergiz Alxasova
скорпион женщина скорпион мужчина их совместимость
Nergiz Alxasova
женщина скорпион и мужчина скорпион какая совместимость?
Комментарий удален.Почему?
Василиса ОдноклассникВ ответ на Елена Владимирова
Комментарий удален.Почему?
Лучше и не скажешь!!
serj
истину глаголишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем