Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина скорпион

Правда от них мужчины не уходят?Вот мужчина от меня ушел к бывшей своей она скорпион.Он жалуется что она его тиранит,что она ведьма и его приворожила и не может уйти,хотя не любит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
арав
иди в школу уже
Natalie
Мужчина может уйти от любой женщины и к любой женщине.
А пуркуа бы не па?
только на тот свет
ИскоркаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
только на тот свет
СсылкаПожаловаться


Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
только на тот свет
СсылкаПожаловаться
уходят)) подруга развелась
Аноним
Уйди хоть куда нибудь
Аноним
Уйди хоть куда нибудь
нехировата пачимута
я знаю точно что бывает 14 знак зодиака. дура называется.
Слава БогуВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я знаю точно что бывает 14 знак зодиака. дура называется.
СсылкаПожаловаться


oi
Правда!
Их выгоняют:)
black soul
Ну у меня на глазах пример, где женщина скорпион чуть ли не палкой отгоняет всех женщин гуляки-тельца. Эта скорпионша его от первой жены не увела и от второй тоже не увела. Но сказала, что своего добьется.
Маньячные немного.
black soul
Ну вот отомстить, напакостить, сказать что-то плохое, поцарапать авто, придумать интригу, оклеветать. Это все про них
NadiaВ ответ на black soul
black soul
Ну вот отомстить, напакостить, сказать что-то плохое, поцарапать авто, придумать интригу, оклеветать. Это все про них
СсылкаПожаловаться
Ага, мы такие)) от нас дрожь по телу и дикий ужас)) особенно, если водолеи пакостят или рядом, то дико раздражают)) Скорпионихи - отличные матери и самые лучшие жены и любовницы)) и самые надёжные друзья, доказано временем, людьми и обстоятельствами.
black soulВ ответ на Nadia
Nadia
Ага, мы такие)) от нас дрожь по телу и дикий ужас)) особенно, если водолеи пакостят или рядом, то дико раздражают)) Скорпионихи - отличные матери и самые лучшие жены и любовницы)) и самые надёжные друзья, доказано временем, людьми и обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... у меня лично никакой дрожи нет. Возможно потому что сттхия одна
Анна СавельеваВ ответ на black soul
black soul
Не знаю... у меня лично никакой дрожи нет. Возможно потому что сттхия одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты рак) Так что там с мужем-Львом? Ответы никому сегодня не судьба почитать)
black soulВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ты рак) Так что там с мужем-Львом? Ответы никому сегодня не судьба почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не приходят....
А что со львом. Живем. Не ссоримся. Но кто чем там доволен или не доволен я хз. Никто не жалуется
Анна СавельеваВ ответ на black soul
black soul
Так не приходят....
А что со львом. Живем. Не ссоримся. Но кто чем там доволен или не доволен я хз. Никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот наконец ответы все пришли) Вы извините за мою навязчивость, мне действительно интересно, т.к. у меня муж тоже Лев) иногда просто не могу понять, что же ему вообще нужно)
black soulВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
ну вот наконец ответы все пришли) Вы извините за мою навязчивость, мне действительно интересно, т.к. у меня муж тоже Лев) иногда просто не могу понять, что же ему вообще нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего. А вы кто по зз?
Анна СавельеваВ ответ на black soul
black soul
Да ничего. А вы кто по зз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стрелец я)
black soulВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Стрелец я)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень странно. Огненные знаки очень хорошо понимают друг друга. Надо смотреть по поведению, что его не устраивает. Будь то раздражение, психоз или уходы вникуда
Анна СавельеваВ ответ на black soul
black soul
Очень странно. Огненные знаки очень хорошо понимают друг друга. Надо смотреть по поведению, что его не устраивает. Будь то раздражение, психоз или уходы вникуда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном да, понимание есть) Но бывают необъяснимые перепады настроения, и добиться невозможно ничего. Я тогда начинаю психовать и может все закончиться плохо(((
black soulВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
В основном да, понимание есть) Но бывают необъяснимые перепады настроения, и добиться невозможно ничего. Я тогда начинаю психовать и может все закончиться плохо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Перепады бывают, но я делаю вид, что все в полном порядке. У меня и начальник и мама лев. Их не надо дергать.
Анна СавельеваВ ответ на Nadia
Nadia
Ага, мы такие)) от нас дрожь по телу и дикий ужас)) особенно, если водолеи пакостят или рядом, то дико раздражают)) Скорпионихи - отличные матери и самые лучшие жены и любовницы)) и самые надёжные друзья, доказано временем, людьми и обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть исключения. Как и везде.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Есть исключения. Как и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я так не смогу) у меня самый главный враг -мой язык, ну и подручные предметы, которые оказываются поблизости)
LostrisВ ответ на Nadia
Nadia
Ага, мы такие)) от нас дрожь по телу и дикий ужас)) особенно, если водолеи пакостят или рядом, то дико раздражают)) Скорпионихи - отличные матери и самые лучшие жены и любовницы)) и самые надёжные друзья, доказано временем, людьми и обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дрожь и дикий ужОс - это вам в Смехопанораму надо



Ни разу от скорпионов подобного не испытывала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем