Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина смирится даже с бородой. А куда ей деться?

Полгода назад решил отрастить бородку и усики, аля Джони Депп. Сказано сделано, а воплей и соплей было по тазику в день. Ты колешься, иди спи с той которую это прикалывает !!!А вот теперь тихо, и вроде как понравилось. А куда вам бабам деваться? Только не нужно кричать и нервничать. Колется? Значит лежи и не трогай меня, посмотрим сколько вылежишь без секаса. Мужик всегда добьется своего
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я подумаю. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
можешь начать с пятки :))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
можешь начать с пятки :))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мозаику складывать будешь? )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мозаику складывать будешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в детстве пазлы собирала :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
в детстве пазлы собирала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Получалось? А то может разучилась? А вообще, может быть ты и права - "слепишь", что хочешь! :))
Рыжий Песец
Бородатые))))))))))
Когда куни делают, так щекотно)))))))))))))
Светик
Девочки у меня к вам вопросище-много ли есть женщин,которые бы имели темперамент поболее мужского? много ли есть мужчин, которые бы наказывали своих женщин воздержанием?а как вам фразочка "Колется? Значит лежи и не трогай меня, посмотрим сколько вылежишь без секаса. Мужик всегда добьется своего" с какого это времени мужики на женскую тактику перешли?( тут и борода не поможет!!!)
Event horizonВ ответ на Светик
Светик
Девочки у меня к вам вопросище-много ли есть женщин,которые бы имели темперамент поболее мужского? много ли есть мужчин, которые бы наказывали своих женщин воздержанием?а как вам фразочка "Колется? Значит лежи и не трогай меня, посмотрим сколько вылежишь без секаса. Мужик всегда добьется своего" с какого это времени мужики на женскую тактику перешли?( тут и борода не поможет!!!)
СсылкаПожаловаться
Есть)
Оля Киселёва
Мне не нравится ни борода, ни усы. Но небольшая щетинка очень даже))) Но не всем к лицу.
О боже какой Мужчина
Молодец Андрюха, под Ленина работаешь !!!У Ленина тож борода как у Джони Деппа была.
О боже какой Мужчина
Молодец Андрюха, под Ленина работаешь !!!У Ленина тож борода как у Джони Деппа была.
СсылкаПожаловаться
ишо плешшшш нада организовать!!!
Алёна Валиуллова
Бороды терпеть не могла, но когда супруг отрастил - так понравилось, что теперь запрещаю ему бриться.
Екатерина Молоштан
Не люблю бороду и усы.Слава Богу,у меня муж каждое утро начисто бреется из дома даже не выйдет небритым.А вот у свекра усы,я когда на него смотрю(он еще полноватый),то у меня сразу образ Рокфора всплывает из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь",так и хочется сказать:"Ссссыыырррр";)))))
Дикая Кошка.
А мне нравиться когда мужчина носит "шотланку". Но вот у моего тока на подбородке три волосины и усе, не судьба "шотланку" поносить(((
Белая мышка
Я б сбрила ее ночью, фууу если твоей женщине не нравится, то как же нужно ее не уважать
Ирина Овчинникова VВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Я б сбрила ее ночью, фууу если твоей женщине не нравится, то как же нужно ее не уважать
СсылкаПожаловаться
Ну и сон, крепкий какой... :))
Марианна Колчина
Андрюха, не играй с огнем - без секса женщина может вытерпеть намного дольше, чем мужчина. А может и просто изменить втихую, коль совсем невтерпеж, ты даже не узнаешь...
Натуся
мой весь отпуск не брился...Честно терпела...Через 35 дней убрал эту гадость...слава богу....
Oxana Zmeysa
А мне нравится борода у мужчин.. когда ухожена.. и длинные волосы.. Это же так муррррррррррррррр....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, щас!!! Как же! У меня муж тоже попробовал отрастить! С тех пор даже не заикается об этом!
Jein
сколько вылежишь без секаса.

Да можно просто пойти и полежать к гладко выбритому))))))))
bella in_Russia
Ну не знаю. У меня когда то были любители щетины и усов - ни хрена - все сбривали. Так что не все бабы - терпилы.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ну не знаю. У меня когда то были любители щетины и усов - ни хрена - все сбривали. Так что не все бабы - терпилы.
СсылкаПожаловаться
Может тебе , Андрюха , такие не попадались?
ирина кашаева
Ну, такая как у тебя нааве - перебор! А вот аккуратная бородка и усы - очень даже! Мне лично нравится!
Александра Смолькова
У моего тестостерона сильно много, его щетиной можно заколоть насмерть:))
Антон Антон
побывал я с бородой ...красиво ..но не моё...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем