Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина старше мужчины

Привет.Я  старше его на 15 лет.Возможны ли отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Алёна Онхонова
будете выглядеть старее его. После 40 женщины вянут с каждым днем.
Алёна Онхонова
будете выглядеть старее его. После 40 женщины вянут с каждым днем.
СсылкаПожаловаться
Не будет, она будет подпитываться его молодостью) Такие пары (с большой разницей в возрасте) в конце концов сравниваются, влияя друг на друга, и начинают выглядеть "ровесниками"
Алёна ОнхоноваВ ответ на ... ибо
... ибо
Не будет, она будет подпитываться его молодостью) Такие пары (с большой разницей в возрасте) в конце концов сравниваются, влияя друг на друга, и начинают выглядеть "ровесниками"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в какой-то мере вы правы. Моя знакомая младше своего мужа была на 25 лет. Так вот она выглядела гораздо старше своих ровесниц (к примеру, когда нам было по 25лет, ей можно было дать все 38л.). Не зря поговаривают, что старые забирают молодость своей или своего спутника.
Алёна Онхонова
будете выглядеть старее его. После 40 женщины вянут с каждым днем.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с вами.. все зависит от женщины.. моему коллеге по работе 35, и ему без разницы сколько мне.. не от кого не скрывает свои чувства ко мне..
Разуваева Варвара
Возможны , у бабушки с мужем была разница такая ему 30 ей 45. 18 лет прожили вместе.
Василиса
Запросто, моей сестре за 50, её хахалю 30, они уже лет десять вместе)))
YHoooo yes
У меня знакомая есть,ей 50,ему 24.Кошмар ,конечно.И внешне тоже-она высокая,а он полтора метра и худенький,прям прозрачный.
Дорохова Елена
Если бы Вы его на самом деле любили, то Вам было бы без разницы, что Вы его старше, он младше... Да Вым бы такие мысли и в голову не лезли. Если это ЛЮБОВЬ, то неважно, кто кого старше и т.д. Просто будьте вместе и наслаждайтесь отношениями. А вообще стоит задуматься, нужен ли он Вам, раз Вы эту тему выносите на форум
Колибри
Я знаю пару с такой же разницей в возрасте, он - младше. И ничего, души друг в друге не чают, хорошая крепкая семья. Но она очень хорошо себя держит, внешне выглядит моложе своего возраста, подтянутая, бодрая, активная, весёлая. За ней поклонники стаями бегают))
Irinka1954.IK-Клубок
Я бы не позволила себе встречаться с мужчиной моложе на 15 лет, даже если бы он очень нравился и был мужественным и надежным человеком
Irinka1954.IK-Клубок
Я бы не позволила себе встречаться с мужчиной моложе на 15 лет, даже если бы он очень нравился и был мужественным и надежным человеком
СсылкаПожаловаться
все пальна.. зачем позволять, если сама, как бабушка..
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на soley .
soley .
все пальна.. зачем позволять, если сама, как бабушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет у меня была возможность и желание встречаться с мужчиной 25 лет (я ему понравилась), но я себе этого не позволила. Потом невроз на этой почве возник, т.к. отказала
Irinka1954.IK-Клубок
В 40 лет у меня была возможность и желание встречаться с мужчиной 25 лет (я ему понравилась), но я себе этого не позволила. Потом невроз на этой почве возник, т.к. отказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я написала сюда потому что у меня нервоз и не могу не разлюбить его,не забыть.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я написала сюда потому что у меня нервоз и не могу не разлюбить его,не забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто с 33 лет вдова. Взяла в свое время квартиранта и так получилось. Он был очень порядочный и скромный, но мы друг другу понравились. Сидели на диване, разговаривали. Один раз он стал сильно дергать ручку ванной, когда я мылась. Я не открыла. После этого он ушел с квартиры. У меня стала руку бить током, когда прикасалась к выключенному из сети городскому телефону - все думала, что это он звонит. Наверное, если бы что-то позволила, невроз бы не возник (у меня просто очень долго никого не было тогда, т.к. был маленький сын и была трудная жизнь) и впервые после смерти мужа мне захотелось быть с мужчиной
Irinka1954.IK-Клубок
Я просто с 33 лет вдова. Взяла в свое время квартиранта и так получилось. Он был очень порядочный и скромный, но мы друг другу понравились. Сидели на диване, разговаривали. Один раз он стал сильно дергать ручку ванной, когда я мылась. Я не открыла. После этого он ушел с квартиры. У меня стала руку бить током, когда прикасалась к выключенному из сети городскому телефону - все думала, что это он звонит. Наверное, если бы что-то позволила, невроз бы не возник (у меня просто очень долго никого не было тогда, т.к. был маленький сын и была трудная жизнь) и впервые после смерти мужа мне захотелось быть с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он вам нравился надо было открыть и забыть обо всем.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Если он вам нравился надо было открыть и забыть обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень сильно нравился! 10-летний сын был дома. Этот человек был иностранец, китайский студент. Он с нами разговарива со словарем. Готовил себе ароматные блюда. На мой день рожденья приготовил сам мясо по китайски на всех гостей. Хороший и воспитаный был. Мы с сыном помогали ему в занятиях с русским и английским языками
Аноним
Надоело читать излияния примитивных теток типа Марины.У которых мозг закостенел от злости.Всем успела похвастаться и красивая и беременная,а я думаю дура и все.Женщина со здоровой психикой всегда лояльна и добра к другим. И в 30 лет мы все казались 15-летним старыми.Так вот когда вам стукнет 50 ложитесь в гроб и ждите смерти,коль вы меня сейчас уже приговорили к отсутствию любви ко мне мужчин,лишили меня секса .Я красивая женщина и в сексе зажгу так как вам в свои годы и не снилось( а захочу и с вашими мужьями) такое уже было)))) Горрячий привет))) я уже поймала вгляд вашего мужа)))) Чао!!!!
Людмила Сазонова.
Возможны, непродолжительные.
Panthera tigris
Возможны, но вряд ли долгие.
Татьяна Александрова
Всё возможно.Живите, пока живётся, получайте от этого удовольствие сегодня.Завтра Вы можете встретить и помоложе,но ,пока не встретили,можно и с этим замутить..
Соловей
Если только Вам не 30.))
Тара
на моих глазах любовь случилась. Он на семь лет младше. У нее двое детей. Общих детей нет. Поженились. Стала ходить на лево. Разный темперамент у людей. Сейчас статус бабушки... Не знаю подробностей
Сергеева Тамара
Самое главное это как ты себя чувствуешь-он настоящий мужчина и тебе сним хорошо и эта разница совсем не чувствуется и живи и радуйся!У правда муж мой был старше на 23 года и я была самой счастливой женщиной на свете-я для него королевой ,а он для меня стена в кирпичик-спрячусь за него и ничего мне не страшно.Сегодня прочитала Лера Кудрявцева на 27 лет старше мужа и счастлива!
Сергеева Тамара
Самое главное это как ты себя чувствуешь-он настоящий мужчина и тебе сним хорошо и эта разница совсем не чувствуется и живи и радуйся!У правда муж мой был старше на 23 года и я была самой счастливой женщиной на свете-я для него королевой ,а он для меня стена в кирпичик-спрячусь за него и ничего мне не страшно.Сегодня прочитала Лера Кудрявцева на 27 лет старше мужа и счастлива!
СсылкаПожаловаться
спасибо,только у них разница 16 лет)
Сергеева ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,только у них разница 16 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы извините я ошиблась- но есть и масса других примеров!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем