Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - тренер.

Министр спорта наш, давече обмолвился, что теперь футбольную сборную будет женщина тренировать. А вы смогли бы тренировать капризных мужиков? Какими качествами должна обладать женщина-тренер?
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Дмитрий СмирновВ ответ на Ann
Ann
За такие деньги? Легко! )
СсылкаПожаловаться
А что умеете? Как будите сборную мотивировать? Тактика у вас какая? )
Дмитрий Смирнов
А что умеете? Как будите сборную мотивировать? Тактика у вас какая? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возьму опыт Сталина: или золото - или ехать на его добычу.)) Это будет самой главной мотивацией.
Дмитрий СмирновВ ответ на Ann
Ann
А возьму опыт Сталина: или золото - или ехать на его добычу.)) Это будет самой главной мотивацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший метод. ) Чувствую копателей у нас прибавится. )
Дмитрий Смирнов
Хороший метод. ) Чувствую копателей у нас прибавится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно мужчин на победу вдохновляю.)) И управлять коллективом умею. А хорошего знакомого, советского (!) известного футболиста, возьму главным помощником, за хорошее вознаграждение.
Дмитрий СмирновВ ответ на Ann
Ann
Я обычно мужчин на победу вдохновляю.)) И управлять коллективом умею. А хорошего знакомого, советского (!) известного футболиста, возьму главным помощником, за хорошее вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличное резюме. ) Мне нравится. Вы вдохновляете, футболист по азимуту пинка выдает. )
Дмитрий Смирнов
Отличное резюме. ) Мне нравится. Вы вдохновляете, футболист по азимуту пинка выдает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, я рада, что Вам понравилось.)) Но, главное, о мотивации не забываем!
Anna
Думаю там больше проблем будет не со спортсменами, а с остальными членами клуба и федерации. Мужчины не любят женщин на своем поле)
Дмитрий СмирновВ ответ на Anna
Anna
Думаю там больше проблем будет не со спортсменами, а с остальными членами клуба и федерации. Мужчины не любят женщин на своем поле)
СсылкаПожаловаться
Мужчины, как и женщины, всякие бывают. Уж скорее ей от болельщиков достанется. Но не потому что она женщина, от болельщиков всем достается. )
red rosa
ТАКТИКОМ
epopov
В контексте нашего футбола это вообще не имеет значения. Просто снизить их оплату до оплаты по результатам и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем