Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина тряпка

Я женился на ней ради галочки. Мне нужна была жена, для свободной жизни и я сделал этот шаг. Мы жили одни в большом доме. Я не приходил домой вовремя, чаще всего возвращался под утро. Она звонила мне, потому что боялась оставаться одна.
 Я приходил домой и кричал на нее, после чего, снова уходил на свои гулянки. Прошло 2 месяца с нашей свадьбы, я узнал, что буду отцом. Ее не особо обрадовала эта новость, да и кто захотел бы, чтоб отец ее ребенка был таким идиотом. Она часто устраивала красивый ужин, готовила все, что я люблю, покупала мне подарки, пыталась обратить моё внимание на себя, но я был неприступен. Зачем мне она, думал я, когда жизнь и без нее может быть прекрасной? Так проходили наши дни, мои крики, ее слезы, мои срывы, ее молчание. 
Она никогда ничего не говорила мне в ответ, лишь плакала. Я специально перед ней переписывался с девушками, показывал подарки, которые дарил им. Меня радовала моя беззаботная жизнь. И вот, сегодня, почти 4 часа ночи, а она до сих пор не звонит. Думаю, слава богу, она смирилась, но в то же время, в глубине души, меня это тревожило. Вот уже 5, затем 6, от нее нет даже смс-ки. Я вернулся домой, а ее не было, черт возьми, какой я идиот, она же днем поехала к родителями на 3 дня, вспомнил я. Второй день, в доме тишина, ни запаха ее еды, ни милого подарка от нее на моей тумбочке, ни звонка, ни смс. Я скучал, я дико скучал по всему этому, но я не хотел это осознавать. Я позвонил ей и снова начал на нее кричать, почему она не звонит, почему ее так долго нет, что надо постирать мои вещи и почтить дом. Она лишь ответила, что сегодня вечером приедет. Чтоб скоротать время до ее приезда, я вышел. Меня затянуло и я просидел до 3 в своей компании, лишь потом вспомнил о ней, я посмотрел на телефон, оказалось, что он разряжен.
 Я вернулся домой, она сидела у двери и у нее текли слезы. Этой ночью, я говорил с ней уже спокойнее, и она отвечала мне, улыбаясь сквозь слезы. Мы проговорили с ней до утра. Шли дни, я понимал, что теперь лечу домой, что мне не хочется ничего, кроме ее улыбки.
Оксана Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Гретта Ли
Бывает.А еслибы не вернулась?Интересно продолжение
Маришка
Муси-пуси какие то.
Инна Гладышева
Мой мозг это уже не вынесет!
Пришелец
Слишком длинно..:-(
Елена О.*
"И стали они жить долго и счастливо.."..тут и сказке конец..
dr.Freud
фэнтэзи.
Елена
и правда, плагиат!
Друг
задолбали мутотой
Alya
Его любили, так любили,
Что про себя совсем забыли,
Что счастливы, должно быть, были
Лишь тем, что рядом он сидит,
Что рядом дышит, рядом пишет,
Ответит или не расслышит,
Погладит или поглядит.
А он вниманье брал, как дань,
Порою тяготясь заботой,
Платил насмешкой и зевотой.
И клал почти что с неохотой
На маленькую руку длань.
И так привык он, что соседка
Всегда послушна, вечно тут,
Как стол, перо или планшетка,
Как ручка двери в институт...
И вдруг - один.
Все так же в мире,
Как было,- стол, доска, стена.
Он потянулся, сел пошире...
И понял, что она нужна!
С чего же нет ее? Больна?
Он поглядел вокруг несмело.
Она? Не может быть! Она.
Пришла и просто пересела?

Он хохотнул закрытым ртом
И поманил ее перстом.
Она в ответ слегка кивнула,
И отвернулась, и зевнула.
И все закончилось на том.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Alya
Alya
Его любили, так любили,
Что про себя совсем забыли,
Что счастливы, должно быть, были
Лишь тем, что рядом он сидит,
Что рядом дышит, рядом пишет,
Ответит или не расслышит,
Погладит или поглядит.
А он вниманье брал, как дань,
Порою тяготясь заботой,
Платил насмешкой и зевотой.
И клал почти что с неохотой
На маленькую руку длань.
И так привык он, что соседка
Всегда послушна, вечно тут,
Как стол, перо или планшетка,
Как ручка двери в институт...
И вдруг - один.
Все так же в мире,
Как было,- стол, доска, стена.
Он потянулся, сел пошире...
И понял, что она нужна!
С чего же нет ее? Больна?
Он поглядел вокруг несмело.
Она? Не может быть! Она.
Пришла и просто пересела?

Он хохотнул закрытым ртом
И поманил ее перстом.
Она в ответ слегка кивнула,
И отвернулась, и зевнула.
И все закончилось на том.
СсылкаПожаловаться

Звизделаизвиздетьбуду

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не вошло....
Вика
Бывают же такие придурки-мужики
Мария Ступак
Люди не ценят хорошее отношение.Точней,начинают ценить,если жопа в их жизни была до этого или после.А тут бяда прям-жена на один день уехала.
Мария Ступак
Люди не ценят хорошее отношение.Точней,начинают ценить,если жопа в их жизни была до этого или после.А тут бяда прям-жена на один день уехала.
СсылкаПожаловаться
да и не стал он ценить ЕЁ, а испугался за потерянный комфорт для себя любимого. Но это все не правда). Мужику нафиг не нужна вся эта забота, уют, еда, глажка и уборка. Те кому нужно заведут домработницу. Дешевле выйдет и мозг никто слезами и звонками выносить не будет.
Нетью
Такого не бывает.
Olga Lukoshkova
очень напоминает сюжет из многих дешёвых книжек. но очень актуально в наше время... спасибо, дали тему для размышления...
Елена
Хрень какая-то. Притом, от обиженой женщины. От очень обиженой изначально.
Мила...
Блевотина-)))
Anastasia Krasikova
Пойду ка. ать
Лунный Змей
Розовые сопли для девочек 13 лет.
Всеволод Алексеев
"Белый Бим черное ухо?"
Mila
Автор, ждёте одобрения "литературного опуса"? Пишите ещё, тренируйесь
DV
Оксана,это ваше произведение? Если да,то очень красиво
А если это ваша жизнь,то я в недоумении,вы женились или все же вышли замуж?!
Miledi
это не реально
Arina

это же надо как сознание пришло кмужику-гуляке?? наверно пока возвращался домой, кирпич на бошку упал , и пришло просветление. БРЕДЯТИНА!!! НЕ ВЕРЮ!!
Женщины хорош писать за них истории, гуляка- будет гулять и ему пофиг на ваши сопли-слезы ит.д. а улыбочка в конце истории меня убила. Спасибо посмеялась от души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем