Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем и бам

Мужчины любят женщин. Мужчины любят машины. Женщинам нравится классно выглядеть в машине. Но когда происходит ДТП, в которой женщина портит красивую машину, мужчина выбирает машину. Да, чужую, да, не сильно испорченную, но всё же. Здесь мужчина вибирает верность своей привязанности совершенству техники. И скорбит, абсолютно искренне. Не потому ругают женщин, что они делают ошибки, а потому, что они не чувствуют боль за испорченное искусство, так же как мужчины. Это всё равно не объяснить и не понять людям с разных берегов. "Как можно думать о каких-то железках, когда я чуть не погибла? Ну и что, что 5 км/ч? Всё равно страшно!" В том случае, когда это твоя женщина оказалась в легком ДТП, есть 2 степени терзания: за саму любимую и за "железо". При чём терзания за железо надо скрыть!!! При серьезных авариях на железо и правда наплевать. Но мелкие, по глупости, от недостатка внимания... это как преступление в отношение Бога Техники!
"Да. дорогая! Ты не виновата, они сами тебя окружили. Без водителей, не заведенные, такие хитрюги! Не переживай, мы всё исправим, а как же иначе! И не садись пока за руль месяцок, или два - отдохни, сходи на массаж, съезди в бассейн." )))
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Event horizonВ ответ на Jorik
Jorik
Лягушка какая-то:-)

Вот красивый автомобиль (вид сзади чёб не гадали):-))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, такой красоты навалом на каждом перекрестке. А то элитная модель, в России вообще если есть 1-2 шт., то уже неплохо. Но врядли.
JorikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, такой красоты навалом на каждом перекрестке. А то элитная модель, в России вообще если есть 1-2 шт., то уже неплохо. Но врядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушек с сисГаме и попой тоже на каждом перекрестке навалом, но разговор не для разговоров типа "между нами девушками" или "а у него знаешь какой", а разговор об эстетическом удовольствии и предпочтении того кто будет управлять этим автомобилем:-)
Event horizonВ ответ на Jorik
Jorik
Девушек с сисГаме и попой тоже на каждом перекрестке навалом, но разговор не для разговоров типа "между нами девушками" или "а у него знаешь какой", а разговор об эстетическом удовольствии и предпочтении того кто будет управлять этим автомобилем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна)) Мне вообще по душе большие ченые джипы. Гелендваген в самый раз.
JorikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Согласна)) Мне вообще по душе большие ченые джипы. Гелендваген в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль позволить себе не могу такое удовольствие, иначе взял бы не раздумывая:-) Эх, мечты, может в другой жизни?!:-)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Jorik
Jorik
Лягушка какая-то:-)

Вот красивый автомобиль (вид сзади чёб не гадали):-))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте мне на слово - Discovery 4 Sport Edition лучше=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поверьте мне на слово - Discovery 4 Sport Edition лучше=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, линейка Discovery тоже мне очень нравиться, вообще люблю квадратные авто, строгий квадратный стил:-)
Все "слизанные" авто что-то не притягательные для меня ...
Старый Мерин G500 замечательный дизайн:-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Jorik
Jorik
Согласен, линейка Discovery тоже мне очень нравиться, вообще люблю квадратные авто, строгий квадратный стил:-)
Все "слизанные" авто что-то не притягательные для меня ...
Старый Мерин G500 замечательный дизайн:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой не видела, но у Дискавери мне нравится сочетание дизайна и функциональности=) Всё таки Range Rover больше для понтов (недаром на них щас криминальные авторитеты разъезжают)=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такой не видела, но у Дискавери мне нравится сочетание дизайна и функциональности=) Всё таки Range Rover больше для понтов (недаром на них щас криминальные авторитеты разъезжают)=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видели, особенно в отделке BRABUS:-)

В том то и обида что понтовой автомобиль, вот бы такой да из бюджетного сегмента:-)))
А для понтов вон пусть на infiniti QX ну или крузаках катаются:-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Jorik
Jorik
Да видели, особенно в отделке BRABUS:-)

В том то и обида что понтовой автомобиль, вот бы такой да из бюджетного сегмента:-)))
А для понтов вон пусть на infiniti QX ну или крузаках катаются:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, Брабус... Всё понятно=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ах, Брабус... Всё понятно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хтож его не знает, разве что по пасторту?!:-))
СергейВ ответ на Цыпа
Цыпа
какую машину вы считаете красивой?
СсылкаПожаловаться
Ауди А5 белая сегодня была пострадавшей, Селика тоже белая с белоснежным кожанным салоном очень впечатляюще смотрелась на унылом Садовом, синий Бентли, вишнёвый Ягуар XF-S, много их, не перечислю всех...
ЦыпаВ ответ на Сергей
Сергей
Ауди А5 белая сегодня была пострадавшей, Селика тоже белая с белоснежным кожанным салоном очень впечатляюще смотрелась на унылом Садовом, синий Бентли, вишнёвый Ягуар XF-S, много их, не перечислю всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж, я подозреваю Вас в излишней меркантильности.
СергейВ ответ на Цыпа
Цыпа
Сереж, я подозреваю Вас в излишней меркантильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... следователь? Не парьтесь, если это и проблема, то не Ваша, но в моем окружении никто не жаловался. Всё хорошо.
ЦыпаВ ответ на Сергей
Сергей
Хмм... следователь? Не парьтесь, если это и проблема, то не Ваша, но в моем окружении никто не жаловался. Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не парюсь, просто высказала мнение.
СергейВ ответ на Цыпа
Цыпа
я не парюсь, просто высказала мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за мнение!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неправда. От первого до последнего слова.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неправда. От первого до последнего слова.
СсылкаПожаловаться
чёй-то?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей
Сергей
чёй-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что женщинам очень жалко покорёженную машину, а мужчины в первую очередь спрашивают, всё ли в порядке с женщиной.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А то, что женщинам очень жалко покорёженную машину, а мужчины в первую очередь спрашивают, всё ли в порядке с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что женщинам очень жалко покорёженную машину, а мужчины в первую очередь спрашивают, всё ли в порядке с женщиной.

Добавим это в возможный вариант, самый человечный.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей
Сергей
А то, что женщинам очень жалко покорёженную машину, а мужчины в первую очередь спрашивают, всё ли в порядке с женщиной.

Добавим это в возможный вариант, самый человечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, какбЭ это самый распространенный вариант=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, какбЭ это самый распространенный вариант=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне это будете говорить? У меня мужской взгляд, с другой стороны это может выглядеть иначе.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей
Сергей
Вы мне это будете говорить? У меня мужской взгляд, с другой стороны это может выглядеть иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам=) А что? То, что у Вас мужской взгляд, ещё не значит, что это истина в последней инстанции=) Нормальный мужчина в первую очередь озадачится, всё ли в порядке с его женщиной, а КАСКО как-нибудь покроет расходы на ремонт=) А вот у женщин (и у меня в том числе) возникает расстройство из-за побитой (неважно кем, кстати) машины. Хотя прекрасно известно, что её починят.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я Вам=) А что? То, что у Вас мужской взгляд, ещё не значит, что это истина в последней инстанции=) Нормальный мужчина в первую очередь озадачится, всё ли в порядке с его женщиной, а КАСКО как-нибудь покроет расходы на ремонт=) А вот у женщин (и у меня в том числе) возникает расстройство из-за побитой (неважно кем, кстати) машины. Хотя прекрасно известно, что её починят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я там раньше писал, что своя девушка меня беспокоит прежде всего вообще в любых ньюансах и коллизиях. И мне абсолютно неважно, согласны со мной или нет. А у Вас мужской взгляд на машины.)) Тоже можете не согласиться.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неправда. От первого до последнего слова.
СсылкаПожаловаться
Мусь, автор считает, что мужчина беспокойство за машину тайно скрывает и хранит глубоко в душе)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Мусь, автор считает, что мужчина беспокойство за машину тайно скрывает и хранит глубоко в душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня можно звать Юлей=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем