Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам нравятся, когда мужчины относятся спокойно к маленьким, женским слабостям?!

Всем прекрасного, осеннего дня. Как у вас дела тут?! У меня обычный, выходной день среди недели. Утром был на почте, отправил посылку, сейчас в норе, лапы и хвост грею))!.
Вот ехал сегодня в маршрутке и вот о чем подумал. Все мы знаем, что многие женщины хотят иметь рядом мужчин, которые их обеспечивает и решает их проблемы. На форуме постоянно тут подобные темы мелькают. Но почему-то нет ни одной темы в которых женщина бы писала, что ей нужен мужчина потакающий ее "маленьким", женским слабостям.

Например: 1. Спокойно бы относился к тому, что она купила 147ое, почти одинаковое с другими платье, которое отличается лишь размером или оттенком пуговиц, 2. К тому, что она очень коротко постригла волосы и покрасила их в серо-буро-малиновый цвет, ну или сделала большое тату на попе в форме красного сердца, 3. К тому, что она отправилась с подругами на благотворительный вечер посвещенный голодающим жителям одной из беднейших стран, 4. К тому, что она решила покрасить свою машину во все цвета радуги, а на крыше нарисовать большое, яркое солнышко, 5. К тому, чтобы взять вместо дорогих чихуахуа и мейнкуна простого щенка или котенка из приюта, ну или, если финансы позволяют, построить и сам приют для бездомных животных, ну и тд.
Или нет?!
P.S. Вопрос вполне серьезный, без стеба. И можете добавить примеры своих слабостей.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
ИскоркаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ага))!! Привет, кстати))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

black soul
Все что вы перечислили это не слабости. Это личное дело. Че купить и во что одеться.... т.е хотите найти мужика который будет адекватно относится к пожеланиям другого? Ну я нашла такого.. как и я к нему.. даже если хочет супер новые удочки стопятьсотые .. или еще какие штуки для рыбалки. Хотя рыб не вижу я
black soul
И я вообще не понимаю как мне другой чел может заппетить покупать сто пятьсотое платье,если я хочу и если мне оно надо
ЛисичкинВ ответ на black soul
black soul
И я вообще не понимаю как мне другой чел может заппетить покупать сто пятьсотое платье,если я хочу и если мне оно надо
СсылкаПожаловаться
Не запретить а попытаться вас убедить, что это глупо))!
black soulВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не запретить а попытаться вас убедить, что это глупо))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не его ума это дело. Пусть не мешает жить в свое удовольствие
Окси
Мне, мне такие мужчины нравятся. Очень очень
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
Мне, мне такие мужчины нравятся. Очень очень
СсылкаПожаловаться
А у тебя какие слабости))?!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А у тебя какие слабости))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% совпадают со слабостями мужа.
Лежать с пачкой чипсов и тупить в телек, например
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
100% совпадают со слабостями мужа.
Лежать с пачкой чипсов и тупить в телек, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно, ты меня удивила))! Я думал, что ты к примеру заядлый театрал))!
Маша с Медведем
То, что Вы описали скорее не слабости, а какая-то "бабская ерунда", мне все "бабское" (а не женское!) самой сильно не нравится
ЛисичкинВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
То, что Вы описали скорее не слабости, а какая-то "бабская ерунда", мне все "бабское" (а не женское!) самой сильно не нравится
СсылкаПожаловаться
А что женское с вашей точки зрения?!
Маша с МедведемВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что женское с вашей точки зрения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание себя как то украсить -это женское, а бросаться, как сорока, на все блестящее, ненужное и в непомерном количестве -уже бабское.
ЛисичкинВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Желание себя как то украсить -это женское, а бросаться, как сорока, на все блестящее, ненужное и в непомерном количестве -уже бабское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду знать))!
Татьяна К
2. К тому, что она очень коротко постригла волосы,
5. К тому, чтобы взять вместо дорогих чихуахуа и мейнкуна простого щенка или котенка из приюта
Вот эти пункты нормальные
Виктория Роик
Счастье любит тишину...))
ЛисичкинВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Счастье любит тишину...))
СсылкаПожаловаться
Разумно))!
Nata-Nata
А меня некоторые мужские слабости бесят)) Например, отождествлять себя с каким-нить животным и сюсюкать-пусюкать на эту тему)).
ЛисичкинВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А меня некоторые мужские слабости бесят)) Например, отождествлять себя с каким-нить животным и сюсюкать-пусюкать на эту тему)).
СсылкаПожаловаться
Каждому свое))!
Nata-NataВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Каждому свое))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риторическое замечание на вполне конкретный ответ))
ЛисичкинВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Риторическое замечание на вполне конкретный ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))!
Виктория РоикВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А меня некоторые мужские слабости бесят)) Например, отождествлять себя с каким-нить животным и сюсюкать-пусюкать на эту тему)).
СсылкаПожаловаться
Бесит когда вместо имен- зоопарк..)))
ЛисичкинВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Бесит когда вместо имен- зоопарк..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Александр в миру, если что)))!!
Виктория РоикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, Александр в миру, если что)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про зай и кисок..)))
Ольга
Мой мужчина потакает всем моим слабостям ))) Сам не курит, но всегда покупает мне сигареты и кладёт их на шкафчик ))) И вообще никогда не парит мне мозг какими-то своими требованиями , только моим потакает ))) Я это ценю очень, такие мужчины- редкость )
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
Мой мужчина потакает всем моим слабостям ))) Сам не курит, но всегда покупает мне сигареты и кладёт их на шкафчик ))) И вообще никогда не парит мне мозг какими-то своими требованиями , только моим потакает ))) Я это ценю очень, такие мужчины- редкость )
СсылкаПожаловаться
Большинство любит мозги вправлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем