Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине после 35 не нужно это носить

Мне так смешно когда 35 летние женщины или 40 летние одеваются как девочки. Мини-юбки носят, колгота с узорами, кокетливые наряды, длинные волосы. Ну смешно это, смешно! Да будь ты хоть с идеальной фигурой, но видно же возраст. Все, молодость ушла. Есть же столько красивой сдержанной одежды для женщин средних лет.

Как только мне исполнилось 35 лет я избавилась в парикмахерской от длинных волос, хоть и прекрасных. Поменяла вещи в гардеробе. Теперь у меня преобладают юбки свободного кроя ниже колена, солидные пальто, сдержанные цвета. Чувствую себя мудрой женщиной.

Никогда в жизни больше не надену рваные джинсы, всякие молодежные тряпки. Такие вещи обесценивают женщину в моём возрасте. Как вы одеваетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Комментарий удален.Почему?
Елена ивановаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?

У Вас есть костюм химзащиты? завидую....вчера в магазине видела чела в респираторе,жаль,что не поможет
Глафира С
ТошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Во модный костюмчик
Глафира СВ ответ на Тошка
Тошка
Во модный костюмчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) И никакие вирусы не страшны:))))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Тошка
Тошка
Во модный костюмчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да... последний писк моды...
Ludmila BespaВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Мне ваш ответ-картинка очень понравился. Подняли настроение.
Глафира СВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мне ваш ответ-картинка очень понравился. Подняли настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
Друг
спокойно и ручками-одеваюсь? а ты?
Тошка
А кружевные трусы женщинам после 35 можно носить или уже пора переходить на рейтузы?
ДругВ ответ на Тошка
Тошка
А кружевные трусы женщинам после 35 можно носить или уже пора переходить на рейтузы?
СсылкаПожаловаться
дажа нужна-с ножками
Ludmila BespaВ ответ на Тошка
Тошка
А кружевные трусы женщинам после 35 можно носить или уже пора переходить на рейтузы?
СсылкаПожаловаться
На вязаные своими руками гетры.
ТошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На вязаные своими руками гетры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побежала вязать себе гетры :)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Тошка
Тошка
Побежала вязать себе гетры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и заодно трусы...)))) потом отчитайся перед автором!))))
Мария ИвановаВ ответ на Тошка
Тошка
А кружевные трусы женщинам после 35 можно носить или уже пора переходить на рейтузы?
СсылкаПожаловаться
Исключительно панталоны и желательно с начесом!! :) мне еще "нравиться" по поводу длинных волос. У меня чуть ниже плеч,стрижки категорически не идут. Но вероятно придется подстригаться,раз автор запрещает после 35 ,а то мне уже 44 :)
Мария Иванова
Исключительно панталоны и желательно с начесом!! :) мне еще "нравиться" по поводу длинных волос. У меня чуть ниже плеч,стрижки категорически не идут. Но вероятно придется подстригаться,раз автор запрещает после 35 ,а то мне уже 44 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в этом году 32 будет, волосы чуть ниже лопаток, пепельный блонд от природы, не крашу, так как седины нет, видимо осталось 3 года носить...
Рита АкимкинаВ ответ на Roksy
Roksy
Мне в этом году 32 будет, волосы чуть ниже лопаток, пепельный блонд от природы, не крашу, так как седины нет, видимо осталось 3 года носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жааалко волосики.. мож, какое послабление у автора выпросить? коллективное письмо????
Ariadna XВ ответ на Roksy
Roksy
Мне в этом году 32 будет, волосы чуть ниже лопаток, пепельный блонд от природы, не крашу, так как седины нет, видимо осталось 3 года носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только волосы но и все более менее приятное на вид в гардеробе
RoksyВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
И не только волосы но и все более менее приятное на вид в гардеробе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одеваться в холщовые пешки и питаться чёрным хлебом с водой, чтобы жизнь мёдом не казалась)))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Roksy
Roksy
Мне в этом году 32 будет, волосы чуть ниже лопаток, пепельный блонд от природы, не крашу, так как седины нет, видимо осталось 3 года носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. осталось 3 года до того как ты можешь смело послать автора темы...
Алесья Варнавская
нет. осталось 3 года до того как ты можешь смело послать автора темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++ идеальное решение
Мария Иванова
Исключительно панталоны и желательно с начесом!! :) мне еще "нравиться" по поводу длинных волос. У меня чуть ниже плеч,стрижки категорически не идут. Но вероятно придется подстригаться,раз автор запрещает после 35 ,а то мне уже 44 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот месяц назад длинные отрезала. до пояса. 48 лет. до этого короткая стрижка была в 40 лет.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Алла
Алла
а я вот месяц назад длинные отрезала. до пояса. 48 лет. до этого короткая стрижка была в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в 47 лет носила, ношу и буду носить длинные волосы. и плевать мне на мнение автора.
Алесья Варнавская
а я в 47 лет носила, ношу и буду носить длинные волосы. и плевать мне на мнение автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отрезала вынужденно. внук любит играть с моими волосами когда я сплю. плюс у меня химия на длинный волос. дважды за последний месяц пришлось ходить к знакомому парикмахеру, чтобы она после игр внука распутала мне волосы.
да и поднадоело уже за 8 лет.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Алла
Алла
я отрезала вынужденно. внук любит играть с моими волосами когда я сплю. плюс у меня химия на длинный волос. дважды за последний месяц пришлось ходить к знакомому парикмахеру, чтобы она после игр внука распутала мне волосы.
да и поднадоело уже за 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня свой волос вьющийся и длинный. конечно с таким волосом надо по серьезному работать- но это того стоит...

внук конечно это серьезно, маленькому ребенку не объяснишь же...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем