Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины

А почему вы накидываетесь на мужчин находящихся на этом форуме?
И все нападки со словами: "А здесь есть мужчины?" "А что делать нормальному мужчине на этом форуме?"
Во-первых форумы не делятся на мужские и женские, женщин же с авто ни кто не гонит. Во-вторых своими нападками на мужчин вы показываете только свою неудовлетворенность имеющимся у вас мужчиной или отсутствием такового. В-третьих форум такой же женский как и Российский, почему вы не гоните на представительниц других государств? Ведь в их странах тоже интернет провели и форумы свои есть.
Ну и в-четвертых, я сижу в своей колхозной конторе, перед лицом компьютер. Политикой не интересуюсь, на форумы где её обсуждают, я не хочу. Машину ремонтирую в сервисе, значит и на авто мне делать нече. В танки не играю, косынка надоела. А вот женщинами я интересуюсь, чем я ненормальный мужчина если нахожусь здесь до 17:00?  
Председатель Колхоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
114151617
Максим Василенко
Председ прав....Лично я читаю только , что мне интересно .... Про отношения , про ситуации жизненные... Про проблемы и их варианты решения... А про вещи, которые описала одна девица страницами выше , мне это читать не интересно. Да я и не буду...жду летающие тапки..каску надел...
Метелица
Да всё логично.)
Не расстраиваяся, я так вообще тебя обожаю!))
Максим Василенко
...ещё , что бы с вами поугорать...поднять настроение себе..а то сидишь за рулем...рулишь..тут не до угара.
shakina
Столько достоинств и на свободе? Чей мужчина? Ничей? Такси! Такси!!!
Сергей
Автор,по моему тут все мирно,и по доброму.Не каждая женщина будет тут писать"какого черта ты делаешь на женском форуме"Им тоже важно знать что мы думаем о них,какая у нас точка зрения,и какой к нам подход.Иногда и может что-то тут накипеть у женской половины,но зачем на это обращать внимание?!Женщины разные,как и по статусу,так и по возрастной категории,также как и по каким либо убеждениям.Надо быть проще,и выгоднее с точки общения с противоположном полом.У меня вот тут например ощущение,ну я как в гостях,пришел с тортиком,с цветами,в красивой одежде... чтобы поговорить,побеседовать,может что-то узнать для себя.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем