Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины бесятся с жиру

Когда-то семью скрепляли традиции, мнение окружающих, экономические
соображения и религия. Сегодня всё это практически не действует.
Остаётся только любовь и ещё интерес к другому человеку. Но ведь это
материи воздушные, уязвимые и быстропроходящие. А сегодня, причину развода она объясняет так - " «Я развивалась, а он не успевал за мной». Да вы с жиру просто беситесь, дорогие женщины, и сами не знаете чего хотите.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Aire
Да вы с жиру просто беситесь, дорогие женщины, и сами не знаете чего хотите.

Знаем, не переживай за нас)) Мы хотим жить без балластов в виде опостылевших бесполезных мужиков :-). А жить с мужчинами, которых любим, которые нам интересны и полезны :-Р
Мир Даша
Ну если мужчины считают , что любовь и интерес к другому человеку -
Материи быстропроходящие , то это им надо определяться , что им надо,
А вчастности нужна ли им семья вообще !
Гончаренко
А Вашу семью что скрепляет? Почему при Вашей тоске по скрепляющим семью традициям Вы все время поглядываете налево?
Вероника ЧепуринаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
А Вашу семью что скрепляет? Почему при Вашей тоске по скрепляющим семью традициям Вы все время поглядываете налево?
СсылкаПожаловаться
Потому, как любит Бочелькин только себя). И всё ему кажется, что не видят людишки, какой он исключительный, обаятельны,. умный, привлекательный, и на ручках не носят, и не боготворят...) Как то так....наверно.
Aire
А что хорошего в сохранении "семьи" ради того, чтобы, например, окружающие косо не посмотрели?
сноу уайф
а зачем кого то скреплять? в самом скреплении есть какая то доля насилия над личностью
Натка Натка
Насмешил. После н-ных лет брака остаются только экономические соображения сохранения семьи)))))) "Не успевал за мной" переводится так: "а не пошел бы ты нафиг, неудачник-нищеброд, еще и с попытками указывать";)))))))
Анонимно
Да наздоровье.
Цыпиленок я
Андрей, да скучно с дураками ...да и не каждый хочет и желает жить в болоте ...кстати, это относится как к мужчинам, так и к женщинам ...
Прынцесса Дурындот
Бочелькин, твоя жена на развод подала?
Прынцесса Дурындот
Бочелькин, твоя жена на развод подала?
СсылкаПожаловаться
меня наверное почитала)))
Kiss
Когда-то семью скрепляли...экономические
соображения ...Сегодня ...это практически не действует. .

Как это увязать? Повсеместное обвинение женщин в меркантильности и утверждение о их равнодушии к экономическому положению мужа.

Остаётся только любовь и ещё интерес к другому человеку. .
А это и является основой самых прочных взаимоотношений. Как только исчезает что-то одно из двух, вслед за ним исчезает и другое...
Жизнь ощущается только в развитии. Сколькими бы знаниями человек ни обладал, его невежество всегда будет несоизмеримо больше
Бродяга
Хотелось бы посмотреть на жизненый уклад писующих кипятком здеся Леди
Kassie
да скучно с дураками ...
Наоборот, весело. Без дураков скучно.
detka***
Но ведь это
материи воздушные, уязвимые и быстропроходящие.

пофилософствуй исчо тут
Василиса
Ну, правильно - жена стремится к лучшей жизни, а муж нет - вот он ей и перестал быть интересен и нужен....
Кудряшка Сью
От хороших мужей не уходят. И от жен тоже. Значит кто-то накосячил...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем