Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины бывают разные.

Бытует мнение,что наши (Российские)женщины-идеальные домохозяйки,все умеют и что женщины запада и Европы и рядом не стояли,якобы все иностранцы мечтают взять в жены женщину из России. Я с этим в корне не согласен,и считаю это глупым обобщением.Есть много отличных женщин за рубежом,а есть много белоручек у нас которые даже кофе приготовить нормально не умеют.Впрочем как и везде. В принципе для меня это не главное,я сам умею готовить.Интересно ваше мнение на эту тему.
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена Дакур
Самые лучшие - это японки, наши на втором месте.
Элиот***В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Самые лучшие - это японки, наши на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Наши красивее!
Елена ДакурВ ответ на Элиот***
Элиот***
Наши красивее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
****
ты праффф
Volha
Конечно, женщины все разные. Но все же, чтобы уехать за границу, нужно как минимум поднять задницу с кровати и заняться делом (изучением языка, поиском возможностей). Смысл сказанного - ленивые редко уезжают по причине своей лени, а те, кто уехал - чаще всего способны легко приспособиться и идти на контакт. К тому же, наши женщины зачастую очень дорожат своим мужчиной (плюс мужскому самолюбию), и к быту более привычны, что ли.
Марина
Имея совсем небольшой опыт общения с иностранцами могу сказать следующее. Для жителя благополучной Европы или Америки женится на русской женщине означает сильно понизить свой статус. Успешные граждане этих стран предпочитают жениться на своих.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я у нас такого отношения не встречала. Одно время все стремились выйти замуж за иностранца и уехать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот здесь не соглашусь. Для наших людей иностранный жАних - прям как прЫнц заморский: не важно, что немолодой, плешивый и ещё невесть какой, зато иностранный!)))))))
ЗЫ: это обобщение моего опыта общения с дамами, мечтающими об иностранцах.
MeteoraВ ответ на Марина
Марина
Имея совсем небольшой опыт общения с иностранцами могу сказать следующее. Для жителя благополучной Европы или Америки женится на русской женщине означает сильно понизить свой статус. Успешные граждане этих стран предпочитают жениться на своих.
СсылкаПожаловаться
что за глупость. понизить статус...
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
что за глупость. понизить статус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, логика своя в этом присутствует.
Во все времена богатые и/или титулованные особы выбирали себе в спутницы(ки) равных, дабы ещё более упрочить свой достаток и положение. Наши же "перебежчицы" (не в обиду никому сказано) обычно только что не голые и не босые..
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
Ну почему же, логика своя в этом присутствует.
Во все времена богатые и/или титулованные особы выбирали себе в спутницы(ки) равных, дабы ещё более упрочить свой достаток и положение. Наши же "перебежчицы" (не в обиду никому сказано) обычно только что не голые и не босые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боня, хоть она мне и не нравится, Водянова, Шейк...В моде сейчас русские девушки, уже давно
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
Боня, хоть она мне и не нравится, Водянова, Шейк...В моде сейчас русские девушки, уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь они ничего, кроме красоты, предложить и не могут (или не могли на момент начала отношений с богатым иностранцем). А красивых девушек в любой нации хватает.
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
Но ведь они ничего, кроме красоты, предложить и не могут (или не могли на момент начала отношений с богатым иностранцем). А красивых девушек в любой нации хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не столько, сколько в России, уж поверьте. И не только красота тут играет роль, а отношение к мужу и семье
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
не столько, сколько в России, уж поверьте. И не только красота тут играет роль, а отношение к мужу и семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, что наши берут отношением к мужчине и к браку. Но это интересы среднестатистически зарабатывающих мужчин, а Марина писала об успешных по западным меркам.
alyonaВ ответ на Volha
Volha
Ну почему же, логика своя в этом присутствует.
Во все времена богатые и/или титулованные особы выбирали себе в спутницы(ки) равных, дабы ещё более упрочить свой достаток и положение. Наши же "перебежчицы" (не в обиду никому сказано) обычно только что не голые и не босые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что русская женщина не может иметь высокий статус заграницей? Сейчас не редкость уехать по работе в не "взамуж"
VolhaВ ответ на alyona
alyona
А что русская женщина не может иметь высокий статус заграницей? Сейчас не редкость уехать по работе в не "взамуж"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это исключение. Из моих уехавших подруг/знакомых многие учатся, потом наверняка появится ребёнок (года через 4-5), а там будет видно.. Т.е. при любом раскладе ещё лет 5 минимум эти девушки не будут работать, и не факт, что захотят потом.
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
Это исключение. Из моих уехавших подруг/знакомых многие учатся, потом наверняка появится ребёнок (года через 4-5), а там будет видно.. Т.е. при любом раскладе ещё лет 5 минимум эти девушки не будут работать, и не факт, что захотят потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю на испанцев женившихся на испанках, все худеет :) А кто на русских женился полнеет :)
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
смотрю на испанцев женившихся на испанках, все худеет :) А кто на русских женился полнеет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не удивлена))))) две мои подруги, замужем за немцами (учатся, но это надолго) выготавливают им так, как я в жизни никому не готовила))) первое, второе и выпечка))))
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
Это исключение. Из моих уехавших подруг/знакомых многие учатся, потом наверняка появится ребёнок (года через 4-5), а там будет видно.. Т.е. при любом раскладе ещё лет 5 минимум эти девушки не будут работать, и не факт, что захотят потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не сидит заграницей в декрета 3 года
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
никто не сидит заграницей в декрета 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же. Только работающие спешат выйти на работу, чтобы место и доход не потерять. А если новоиспеченная мама и до родов не работала, ей не обязательно после того, как малышу год исполнится, выходить на работу. К тому же в той же Германии можно до исполнения ребёнку трех лет сидеть в отпуске по уходу, но оплачиваться будет только год (опять же только у тех, кто работал до декрета).
Tatjana MiosgaВ ответ на Volha
Volha
Ну почему же, логика своя в этом присутствует.
Во все времена богатые и/или титулованные особы выбирали себе в спутницы(ки) равных, дабы ещё более упрочить свой достаток и положение. Наши же "перебежчицы" (не в обиду никому сказано) обычно только что не голые и не босые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой немецкий муж воспитанник немецкого детдома. А теперь у него жена (то есть я) с высшим немецким образованием, пашет, как конь и бабки зашибает и показать кому не стыдно. Особенно когда за арфой сидит . И где же я ему понижаю статус?
VolhaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мой немецкий муж воспитанник немецкого детдома. А теперь у него жена (то есть я) с высшим немецким образованием, пашет, как конь и бабки зашибает и показать кому не стыдно. Особенно когда за арфой сидит . И где же я ему понижаю статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так, была высказана мысль о действительно богатых иностранцах, которые естессно нацелены на ровню, прежде всего в плане материальной обеспеченности.
Tatjana MiosgaВ ответ на Volha
Volha
Скажем так, была высказана мысль о действительно богатых иностранцах, которые естессно нацелены на ровню, прежде всего в плане материальной обеспеченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну такие меня никогда не интересовали.
МаринаВ ответ на Meteora
Meteora
что за глупость. понизить статус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так. Они поддерживают отечественного производителя))) Считается, те, кто берет жен из стран третьего мира. не в состоянии потянуть жену - соотечественницу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем