Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины дешевле? Почему?

Как вы думаете - почему столько статей, форумов, обсуждений на тему как завоевать, удержать, ублажить, заинтересовать и т.д. мужчину?
Про женщин подобных статей для мужчин в сотни раз меньше
Мужчины их читать не будут или женщин больше поэтому и завоевывают они?
или например "почему мужчина изменяет" - и список что ищет он в краю далеком что не нашел в краю родном и все это с подтекстом что жена должна
додумать, додать, исправить, в отношении изменившей жены и мужчины такого ни разу не видела.
а може просто к женщинам таких "инструкций к применению" никто не может придумать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну так учимся же считать Малышка, менский херс, это раз, Махим - дыва, Плайбой - тыри. Я читал только плейбой и то в ванной, и то в детстви :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Охота и Рыбалка, не порядочек =)))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А Охота и Рыбалка, не порядочек =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, я на рып не дрочил :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Неее, я на рып не дрочил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От музык, я ему про уху, а он все про бап думает =)))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От музык, я ему про уху, а он все про бап думает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мюшка, ну дык мужик же, а не рыбак :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мюшка, ну дык мужик же, а не рыбак :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь весь опус виден мне наскозь =))))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Теперь весь опус виден мне наскозь =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нифига себе глазастая какая :)
?!
Для мужчин все же первым делом - самолеты. А для барышень двери летных училищ закрыты. Вот и приходится читать всевозможные инструкции.
Виктория ххх
Я думаю, что всем женщинам было бы полезно почитать мужские журналы, что именно мужчинам советуют и какова их психология. А то слишком много информации о том, как удержать мужчину, а на поверку все это ерундой оказывается. Лучше открыть какой-нибудь плейбой и читать о том, что интересно мужчине, что пишут для него.
Jason StathamВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, что всем женщинам было бы полезно почитать мужские журналы, что именно мужчинам советуют и какова их психология. А то слишком много информации о том, как удержать мужчину, а на поверку все это ерундой оказывается. Лучше открыть какой-нибудь плейбой и читать о том, что интересно мужчине, что пишут для него.
СсылкаПожаловаться
а вы на фотке на Варум похожи
Виктория хххВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
а вы на фотке на Варум похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, это комплимент:))) вообще я и в жизни на нее похожа:))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надеюсь, это комплимент:))) вообще я и в жизни на нее похожа:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, что это и правда Варум фото =)
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я думала, что это и правда Варум фото =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже так?:)) это Варум так на меня похожа?:))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
даже так?:)) это Варум так на меня похожа?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ту фотку что на аве очень похожа =)))
ОбаснуйВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
а вы на фотке на Варум похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы... ты тожа на каковата мужыка смахиваешь :)
Аленький цветочекВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, что всем женщинам было бы полезно почитать мужские журналы, что именно мужчинам советуют и какова их психология. А то слишком много информации о том, как удержать мужчину, а на поверку все это ерундой оказывается. Лучше открыть какой-нибудь плейбой и читать о том, что интересно мужчине, что пишут для него.
СсылкаПожаловаться
а в мужский журналах в принципе мало пишут... :) и приблизительно так же "интересно", как и в женских... поэтому я никакие не читаю...
Василиса
Пусть пишут, кому Надо и у кого недотрах - та пусть и напрягается.
Женевьева
а я читала с удовольствием Menth Health,там подобных статеек хватает для мужчин именно.
ВалеттаВ ответ на Женевьева
Женевьева
а я читала с удовольствием Menth Health,там подобных статеек хватает для мужчин именно.
СсылкаПожаловаться
я регулярно читаю мужские журналы. там как раз статьи про то, как трахнуть на первом свидании и тому подобное. Чет про любофф до гроба статей не встречала.
ЖеневьеваВ ответ на Валетта
Валетта
я регулярно читаю мужские журналы. там как раз статьи про то, как трахнуть на первом свидании и тому подобное. Чет про любофф до гроба статей не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зульфия, ну, в женских не особо отличается - тоже про позы, да про технику. Про любовь до гроба ну нигде не читала в женских! :))
ВалеттаВ ответ на Женевьева
Женевьева
Зульфия, ну, в женских не особо отличается - тоже про позы, да про технику. Про любовь до гроба ну нигде не читала в женских! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же..очень часто статьи : Как завоевать мужчину...сколько раз ему надо дать, чтобы он был у ваших ног и т.д. а в мужских все как то одним сексом ограничивается обычно.
ЖеневьеваВ ответ на Валетта
Валетта
Почему же..очень часто статьи : Как завоевать мужчину...сколько раз ему надо дать, чтобы он был у ваших ног и т.д. а в мужских все как то одним сексом ограничивается обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?...ну, может быть. Честно говоря читаю довольно редко их, я уже в том возрасте, когда пишут такие журналы, а не читают :))) Но если и читала в парикмахерской там, то на глаза попадались только о технике секса....
ВалеттаВ ответ на Женевьева
Женевьева
да?...ну, может быть. Честно говоря читаю довольно редко их, я уже в том возрасте, когда пишут такие журналы, а не читают :))) Но если и читала в парикмахерской там, то на глаза попадались только о технике секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже читаю тока (шопотом) в туалете))))))
Дарья Анненкова
Мужчины просто менее открыты и менее склонны к самоанализу и к анализу ситуации. У них если что-то не складывается - они либо меняют тётку, либо грустно живут в одиночестве - в зависимости от тяжести полученной травмы.
А женщины любят манипулировать. Поэтому всё время ищут способы манипуляций и к кому их можно применить. Ну и инстинкт размножения прямо показывает - к кому )))))
ОбаснуйВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Мужчины просто менее открыты и менее склонны к самоанализу и к анализу ситуации. У них если что-то не складывается - они либо меняют тётку, либо грустно живут в одиночестве - в зависимости от тяжести полученной травмы.
А женщины любят манипулировать. Поэтому всё время ищут способы манипуляций и к кому их можно применить. Ну и инстинкт размножения прямо показывает - к кому )))))
СсылкаПожаловаться
менее склонны к самоанализу и к анализу ситуации
Тока не говорите, что это тоже итальянские ученые открыли :)))))))))) Просто некоторые ситуации нафик не надо анализировать, проще сразу в репу заехать ;)

они либо меняют тётку
В данном контексте тетка пишется через Л ;)
ИзумрудинкаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Мужчины просто менее открыты и менее склонны к самоанализу и к анализу ситуации. У них если что-то не складывается - они либо меняют тётку, либо грустно живут в одиночестве - в зависимости от тяжести полученной травмы.
А женщины любят манипулировать. Поэтому всё время ищут способы манипуляций и к кому их можно применить. Ну и инстинкт размножения прямо показывает - к кому )))))
СсылкаПожаловаться
У них если что-то не складывается - они либо меняют тётку, либо грустно живут в одиночестве - в зависимости от тяжести полученной травмы.
аааааааааааааааааааааааа жесть!!!!прикольный вывод!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем