Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-Девы

Правда ли,что большинство женщин под созвездием девы фригидны, и их не интересует секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Кстати и мужчины тоже брёвна есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-О видимо вы тоже дева,раз так бурно отреагировали. Вообще то для меня главное , чтобы моя женщина была удовлетворена ! А это лишь статистический опрос!
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
О-О видимо вы тоже дева,раз так бурно отреагировали. Вообще то для меня главное , чтобы моя женщина была удовлетворена ! А это лишь статистический опрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали, я не Дева)))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Не-а, не люблю спать с бревнами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Может, расшевелить не умеете?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
О как! Может, расшевелить не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, некоторые льдины бывает трудно растопить!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да, некоторые льдины бывает трудно растопить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все льдины прям девы? О каком количестве дев-брёвен-льдин ведём разговор?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И все льдины прям девы? О каком количестве дев-брёвен-льдин ведём разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это шутка была. Не берите в голову!
Aleks =)В ответ на Аноним
Аноним
Не-а, не люблю спать с бревнами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с пеноблоками тогда,да мало ли строй материалов.
Елена Дакур
Это вы зря сейчас на дев наехали, иногда педантичные и брезгливые бывают, поэтому наверно и расслабиться не могут как следует.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это вы зря сейчас на дев наехали, иногда педантичные и брезгливые бывают, поэтому наверно и расслабиться не могут как следует.
СсылкаПожаловаться
Да уж перечисленное вами мне известно!
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж перечисленное вами мне известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не все такие, надо помыться 25 раз, хлоркой все припудрить (шучу), со временем есть шанс, что попривыкнет, пройдет. Но само по себе доверие девой своего тела уже плюс в вашу пользу)).
Олеся В.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это вы зря сейчас на дев наехали, иногда педантичные и брезгливые бывают, поэтому наверно и расслабиться не могут как следует.
СсылкаПожаловаться
Не все девы педантичны и брезгивы. Есть "нормальные";)))
Елена ДакурВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не все девы педантичны и брезгивы. Есть "нормальные";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю, что иногда, я вот не брезгливая ни капли, вилкой это дело в рот не беру, во всяком случае, квартиру сто раз в день не мою.
Олеся В.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так и я говорю, что иногда, я вот не брезгливая ни капли, вилкой это дело в рот не беру, во всяком случае, квартиру сто раз в день не мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. И дев, которых знаю такие же. Но при этом есть знакомые других знаков-мега чистюли.
Елена ДакурВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я тоже. И дев, которых знаю такие же. Но при этом есть знакомые других знаков-мега чистюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня девы есть как раз с заскоками, все моют намывают, но примерно на 50 процентов они такие.
Олеся В.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у меня девы есть как раз с заскоками, все моют намывают, но примерно на 50 процентов они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же как и в остальных знаках. У меня и муж дева. Ни в занудности, ни в педантичности не замечен.
Елена ДакурВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так же как и в остальных знаках. У меня и муж дева. Ни в занудности, ни в педантичности не замечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло))
Олеся В.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это дааа, сама выбирала))))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так и я говорю, что иногда, я вот не брезгливая ни капли, вилкой это дело в рот не беру, во всяком случае, квартиру сто раз в день не мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть спасибо, что вилкой не пользуетесь!
Ольга
А вы перед тем как сделать вывод, все знаки зодиака попробовали? собрали статистические данные, построили график кривых? :)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вы перед тем как сделать вывод, все знаки зодиака попробовали? собрали статистические данные, построили график кривых? :)
СсылкаПожаловаться
Да я знаю! Там много подводных камней. Например в каком знаке луна находится, Венера,Марс и т.п. Бывают нетипичные девы. Это просто общий опрос!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю! Там много подводных камней. Например в каком знаке луна находится, Венера,Марс и т.п. Бывают нетипичные девы. Это просто общий опрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий опрос и общий вывод! Средняя температура по больнице! Так же можно сказать, что половина мужчин не состоятельны !
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Общий опрос и общий вывод! Средняя температура по больнице! Так же можно сказать, что половина мужчин не состоятельны !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все статистические опросы проводятся! А потом большинство людей им верит!
Осенняя
ВЫ серьезно думаете, что это зависит от гороскопов??
Veter
У меня жена - Дева. И она фригидна. Женаты 6 лет. Год секс был. Второй - иногда. Сейчас его нет - ей он не нужен. Гороскопы правы. Все очень плохо.
АнонимВ ответ на Veter
Veter
У меня жена - Дева. И она фригидна. Женаты 6 лет. Год секс был. Второй - иногда. Сейчас его нет - ей он не нужен. Гороскопы правы. Все очень плохо.
СсылкаПожаловаться
А она не боится, что ты к другой уйдешь? Есть понятие- супружеский долг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем