Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины до 165 vs Женщин от 170

Вот более мелким и низеньким женщинам везет в жизни больше, в том числе и на мужчин. У них и выбора больше. Каланча под 175 вообще редко кого привлечет. Худая несуразная высокая - жесть. А если еще и в весе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1181
татьяна шараповаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Любая пластика видна сразу - и впечатление неестественности.. Это отталкивает психологически.. да и, самое главное... у женщины для секса самое главное это тугая и узкая вагина.. Т.е. как пластику не делай, как силикон в сизьго на закачивай и губы не топыть - вагина не сузится и не уплотнится.. Кстати, для любого мужика красота женщины - это внешние признаки тугой и узкой вагины..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как всегда о тугой вагине. Судя по всему в жизни у Вас этого не было. В каждой теме одно и тоже) Жаль Вас, наверняка не плохой человек, но зациклен на одной теме, при чём всегда. Не женат, нет детей, нет удачи в жизни, такое мнение о Вас складывается(
ТатьянаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Вы как всегда о тугой вагине. Судя по всему в жизни у Вас этого не было. В каждой теме одно и тоже) Жаль Вас, наверняка не плохой человек, но зациклен на одной теме, при чём всегда. Не женат, нет детей, нет удачи в жизни, такое мнение о Вас складывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато при такой проблеме рост-не имеет значения.
татьяна шараповаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зато при такой проблеме рост-не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При какой проблеме? У него одна и та же пластинка. Про тугие вагины, про девочек из Тая, про женщин с обвисшей грудью в 30 лет. Всё в одном духе. Человек зациклен, сидит целыми днями на женском форуме, мониторит, оскорбляет женщин за 30. Это не мужик, это какой-то неудачник по жизни.
Пётр КашинВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Вы как всегда о тугой вагине. Судя по всему в жизни у Вас этого не было. В каждой теме одно и тоже) Жаль Вас, наверняка не плохой человек, но зациклен на одной теме, при чём всегда. Не женат, нет детей, нет удачи в жизни, такое мнение о Вас складывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так ваше мнение обо мне меня не волнует.. При чём тут зацикленность на одной теме.. я тут до вас всех, куриц, пытаюсь донести как мужчина думает и поступает и в чём это отличается от ваших мыслей о нём..
ValeriyaВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну так ваше мнение обо мне меня не волнует.. При чём тут зацикленность на одной теме.. я тут до вас всех, куриц, пытаюсь донести как мужчина думает и поступает и в чём это отличается от ваших мыслей о нём..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по всему, Вы немного запутались)) мысли нормального мужчины несколько разнятся с тем, что вы пытаетесь изобразить))).. Ну да ладно, шуты вмегда были в почете)). Уж повеселите нас, куриц недалеких))..Может, Вам и полегчает))
НатальяВ ответ на Olga
Olga
Так смотря что ищут. У меня в окружении модельные девушки лучше устроены потому, что мужчины все-таки ведутся на красоту.
Смотря что кому от мужиков надо. Кому-то не нужно замуж. Но поклонников у красивых женщин всегда больше в разы.
Насчет роста не могу сравнить, но после удачных пластических операций у девушек прибавляется поклонников.
А рост кстати не главное, главное пропорции. А они лучше при росте 165-185.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор в теме не о внешности, а о росте
OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Разговор в теме не о внешности, а о росте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я написала что пропорции лучше при росте от 165. Это физиология.
Значит и рост лучше.
НатальяВ ответ на Olga
Olga
Так я написала что пропорции лучше при росте от 165. Это физиология.
Значит и рост лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь. У моей дочери параметры 89-62-91. Практически модельные. Но рост у нее 158. Аккуратно сложенная. Ей комплект белья или купальник подобрать очень легко - фигурка идеальна.
Пётр КашинВ ответ на Наталья
Наталья
Чушь. У моей дочери параметры 89-62-91. Практически модельные. Но рост у нее 158. Аккуратно сложенная. Ей комплект белья или купальник подобрать очень легко - фигурка идеальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по размеру - широковата уж больно..
НаталиВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Судя по размеру - широковата уж больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сложена, может, и гармонично... Но такие параметры при росте 172 должны быть. А при таком росте жирна, тетка...
НаталиВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Судя по размеру - широковата уж больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сложена, может, и гармонично... Но такие параметры при росте 172 должны быть. А при таком росте жирна, тетка...
ЕленаВ ответ на Натали
Натали
Сложена, может, и гармонично... Но такие параметры при росте 172 должны быть. А при таком росте жирна, тетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да щаЗ 172 прям?) от 165 вполне скромные параметры! да и параметры параметрам рознь,как и вес! необходимо видеть,прежде чем делать какие-то выводы!
НатальяВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Судя по размеру - широковата уж больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больной? У нее размер подростковый. Если ты вообще что-то в размерах понимаешь.
Пётр КашинВ ответ на Наталья
Наталья
Больной? У нее размер подростковый. Если ты вообще что-то в размерах понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
параметры 89-62-91 при росте 158. Жирненький подросток получается.. Хрюшечка на любителя.. больного..
ОксанаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
параметры 89-62-91 при росте 158. Жирненький подросток получается.. Хрюшечка на любителя.. больного..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почти мои параметры (рост 160).. хрюшечкой меня никто не называл.. )))) некоторые грят что худовата...))))
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
почти мои параметры (рост 160).. хрюшечкой меня никто не называл.. )))) некоторые грят что худовата...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксана, да не разговаривайте с ними. Это НЕдомужики.
Комментарий удален.Почему?
Пётр КашинВ ответ на татьяна шарапова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро, скоро пятый родится.. Так что, бабуля, годов и дряблости вы набрали, а ума не нажили ...
Пётр Кашин
У меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро, скоро пятый родится.. Так что, бабуля, годов и дряблости вы набрали, а ума не нажили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у неё наверняка обвисшая грудь и уже давно не тугая вагина?)))
Пётр КашинВ ответ на GB
GB
И у неё наверняка обвисшая грудь и уже давно не тугая вагина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, там всё отлично.. Она йогой и танцем живота занимается.. специальную йогу для женщин практикует..
Пётр Кашин
Нет, там всё отлично.. Она йогой и танцем живота занимается.. специальную йогу для женщин практикует..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Йога от отвисших сисек не помогает
И вообще, вы думаете этим только ваша жена занимается? Мифическая, судя по вашим комментариям))
Пётр КашинВ ответ на GB
GB
Йога от отвисших сисек не помогает
И вообще, вы думаете этим только ваша жена занимается? Мифическая, судя по вашим комментариям))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну это вы про йогу мало знаете..
Пётр Кашин
ну это вы про йогу мало знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сколько не знай - против строения человеческого тела не попрешь. В груди нет мышц.
Пётр КашинВ ответ на GB
GB
Сколько не знай - против строения человеческого тела не попрешь. В груди нет мышц.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Успокойтесь, у моей жены хорошая грудь.. Лучше вашей в любом случае..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем