Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, готовьтесь к разводу заранее !!!!!!!!!!!!!

По ходу все думают , что страшные истории о том, что муж оставил жену без никуя, о ком то другом, но не о них. У мусульман разводились быстро, достаточно было мужу сказать три раза "пшланах, пшланах,пщланах", и развод состоялся. И с этой секунды женщина оставалась только с тем , что было на ней. Поэтому даже в сральник дамы ходили увешанные во все свои драгоценности. Я не призываю к экстракардинальным мерам, но неужели нельзя заранее, пока этот мудак не спрятал документы, снять копии с техпаспорта на авто, с документов на хату, и прочей куйни, которая по вашему мнению подлежит разделу ???
Тем самым вы облегчите задачу своему адвокату и сэкономите деньги !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
предлахаешь автора ангажировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему всё равно заняться нЕчем
Василиса
А у меня всё проще - всё по дарственной получла (как будто), а оно не делится не при каком раскладе, даже волноваться не нать)).
Надоел муж, сказала волшебные пошелнахиз Моей кваритры и куда он денется - пойдёт....
Casa Erotica
а теперь у мусульман можно посылать нах смсками....))) правда ))))
Valery L.
да ну... очень надо...
когда гром грянет... тогда фотку и передам... своему киллеру...)
Aire
Мне адвокат не потребуется :-). Я о своих интересах забочусь, я меркантильная :-).
Весна
Брачный договор,если конечно оба супруга вменяемы и им есть что делить.
вадим луньков
пральна ...ДАМЫ , разводитесь , не выходя , за муж !
Яблочко от яблони.
у нас всё приобретено ещё во время 5-тилетнего гражданского брака. Да и ваще, копии ему надо заготавливать, если чо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем