Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины грязнули и лентяйки.

Очень часто встречаю такую картину в квартире у многих хозяюшек и мамочек, которые не работают и занимаются домашним очагом и воспитанием единственного дитяти в семье. Полный бардак в квартире, грязь везде, по всему дому. Волосы, пыль, сантехника вся в ржавчине, и т.п. При этом все за здоровый образ жизни и чистоплотность. Мужья вкалывают на работе, а эта мадам сидит дома в однушке или двушке, но с грязным унитазом, на который присесть страшно, зеркало заплевано, волосы везде, в ванне и по углам, у большинства роботы пылесосы имеются в наличии, купленные за немалые деньги. Жалко мне таких мужиков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
кто?кто? Я!В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Нуакто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно она, а он бедняжка 8 часов 5 дней в неделю отработал и устал... и выходные отдыхает, а она его накорми, дома убери и.. и тп...на х мне это надо
Юрий ГеоргиевичВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Конечно она, а он бедняжка 8 часов 5 дней в неделю отработал и устал... и выходные отдыхает, а она его накорми, дома убери и.. и тп...на х мне это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бачили очи чо куповают? Бачили! Он лентяй и она лентяйка, отгадай, кому быстрее надоест это всё?
Юрий Георгиевич
Бачили очи чо куповают? Бачили! Он лентяй и она лентяйка, отгадай, кому быстрее надоест это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей))... как показывает статистика
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Space
Space
ей))... как показывает статистика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
Юрий Георгиевич
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда ж я знаю)), у теток терпение лопается быстрей - это факт, ленивых, грязнуль мужиков любят меньше)..
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Space
Space
откуда ж я знаю)), у теток терпение лопается быстрей - это факт, ленивых, грязнуль мужиков любят меньше)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. Ну а тётки ленивые неряхи кому нибудь другому нормальному нужны? Помоему нет) Так штаа сидеть им на месте и не рыпаться нивкуда, и работать работать работать над самими собою)))
Юрий Георгиевич
Ясно. Ну а тётки ленивые неряхи кому нибудь другому нормальному нужны? Помоему нет) Так штаа сидеть им на месте и не рыпаться нивкуда, и работать работать работать над самими собою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так автор вам свои наблюдения приводит, дофига кому нужны)))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Space
Space
ну так автор вам свои наблюдения приводит, дофига кому нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и опять найдёт себе такого же как и прежний)
Баба ЯгаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Конечно она, а он бедняжка 8 часов 5 дней в неделю отработал и устал... и выходные отдыхает, а она его накорми, дома убери и.. и тп...на х мне это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нормальной семье все убираются вместе, если оба работают. И с ребенком тоже вместе занимаются.
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ну вы блин даёте товарищ...
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обосс алась!
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А цепляться к словам - не хорошо! Описалась и описалась...
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
А вечером из этого "кокона" выпорхнет за дверь бабочка, и понесётся на свидание, "проверять мужиков на жлобство";)))) наестся и опять в "кокон", до следующего вечера))))
Екатерина
Ну, что ж вы всех под одну гребёнку?
топтыгин
На грязь у каждого своё зрение. Где-то вычитал, что женское зрение даже микробы видит на сантехнике, мужики только наклатое видят - потому смывают. А женщинам, да - интернет не дает ничего делать. Жизнь то там, а своя (наша) - кому она нужна, кроме нас с тобой, Вася...
Магдалена ПерсикВ ответ на топтыгин
топтыгин
На грязь у каждого своё зрение. Где-то вычитал, что женское зрение даже микробы видит на сантехнике, мужики только наклатое видят - потому смывают. А женщинам, да - интернет не дает ничего делать. Жизнь то там, а своя (наша) - кому она нужна, кроме нас с тобой, Вася...
СсылкаПожаловаться
Ну вам то наша жизнь нужна .чтоб опять же взять .а не дать .так че теперь пенять на зеркало
топтыгинВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Ну вам то наша жизнь нужна .чтоб опять же взять .а не дать .так че теперь пенять на зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с таких как вы взять, магдаленушко? Вот у мужика можна мошну вывернуть.
Магдалена ПерсикВ ответ на топтыгин
топтыгин
Что с таких как вы взять, магдаленушко? Вот у мужика можна мошну вывернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некой?
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А некой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накой .уж лучше пусть ступает.если не готов делиться
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Накой .уж лучше пусть ступает.если не готов делиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой прикол в мошонке .уж лучше без нее
Лошадь на скаку
А вы по замужним дамам, пока мужья на работе?
Элина Волкова
Млять, ненавижу грязь!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем