Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

Сейчас очень популярна тема успеха и неуспеха, красивые инстаграмные фото и фото вконтакте показывают нам другую жизнь, кто то работает над собой, а кто то..
Расскажу о себе, я родилась в семье военного и учительницы, далеко от Москвы, банальная бюджетная семья, жили всегда скромно, машину отец впервые в жизни купил только когда ему было почти 45 лет. Бедно жили как и большинство. Но я с детства знала, что буду водить машину и у меня будет своя фирма) училась хорошо, сама поступила на бюджет в юридический в гос университет, получала стипендию и как то жила. Закончила университет в 21 год (рано пошла в школу) пошла работать помощником юриста, через три года работала юристом небольшой фирмы. В 26 лет уже работала юристом в крупном холдинге, но поняла что работать на дядю (в моем случае на тетю) не хочу, поэтому сняла офис и открыла маленькую фирму, моя знакомая юристка поначалу мне помогала со сложными правовыми вопросами и иногда подбрасывала клиентов. 
Сейчас мне 31 и фирма благополучно работает позволяя мне иметь стабильно высокий доход и работать удаленно из дома, 12 человек сотрудников. Квартира, машина и пр блага человечества имеются. Я считаю что сделала себя сама.
Но очень часто встречаю со стороны комментарии "насосала", "украла", "папики" и пр. Особенно от мужчин младше себя. Вероятно их задевает тот факт что женщина в современном мире способна не только себя обеспечивать, но и зарабатывать лучше них. Злость и раздражение на людей которые что то имеют чем обычно обоснованы? Собственной неполноценностью я считаю. Всегда легче махнуть рукой и сказать что человеку все упало с небес, чем приложить мозги и вкалывать. Ведь так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Night Fury
Мемуары...
Этвард Рой.
Не вижу проблемы. вы больше мужчина.чем женщина.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не вижу проблемы. вы больше мужчина.чем женщина.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысле ,деньги это ваша свобода выборе,чего угодно. как у мужчины.)
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
смысле ,деньги это ваша свобода выборе,чего угодно. как у мужчины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины вынуждают быть самостоятельными тк всем своим видом показывают что поменяют на любое другое молодое мясо как только оно подвернется. Постоянство это только дети.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Уже пучит?
kerby

maarja liit
странно, у них какая-то больная фантазия. Еще есть вариант, помимо разных там "насосала" -- папа влиятельный)
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
странно, у них какая-то больная фантазия. Еще есть вариант, помимо разных там "насосала" -- папа влиятельный)
СсылкаПожаловаться
Так тоже говорили. "Ну у тебя наверное папа шишка раз ты это дело выиграла.."
maarja liitВ ответ на Аноним
Аноним
Так тоже говорили. "Ну у тебя наверное папа шишка раз ты это дело выиграла.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллить их, завистников, по-черному бы.
например, они шипят в спину "насосала", можно повернуться и сказать "если б тольконасосала, а е...ли то как е...ли еще"
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
троллить их, завистников, по-черному бы.
например, они шипят в спину "насосала", можно повернуться и сказать "если б тольконасосала, а е...ли то как е...ли еще"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах) я обычно предлагаю дать телефончик спонсора не жалко пусть сосут))
maarja liitВ ответ на Аноним
Аноним
Ахах) я обычно предлагаю дать телефончик спонсора не жалко пусть сосут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моей бывшей шефине (тонкая звонкая девчуля, директор фирмы), все время клиенты говорили: девочка, позови взрослых.
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
а моей бывшей шефине (тонкая звонкая девчуля, директор фирмы), все время клиенты говорили: девочка, позови взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умочка))) супер!)
Александра Андреева
Евгения,Вы?) Да не слушайте вы всяких придурков...
Александра Андреева
Евгения,Вы?) Да не слушайте вы всяких придурков...
СсылкаПожаловаться
Придурков никто не слушает, просто это так типично что настораживает
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Придурков никто не слушает, просто это так типично что настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 проц людей- идиоты)
Александра Андреева
80 проц людей- идиоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все енти проценты-ты и есть одна!
Александра АндрееваВ ответ на Друг
Друг
и все енти проценты-ты и есть одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, у тя с математикой нелады
Александра Андреева
Извини, у тя с математикой нелады
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у тебя с любовью к людям
Александра АндрееваВ ответ на Друг
Друг
а у тебя с любовью к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и сама идиотка, это смотря в каком срезе посмотреть...
Маришка
Что бы открыть свою фирму начальный капитал. Успели отложить?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Что бы открыть свою фирму начальный капитал. Успели отложить?
СсылкаПожаловаться
Начальный капитал не особо нужен нужна клиентская база, пара ноутбуков и аренда офиса стоят недорго.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Начальный капитал не особо нужен нужна клиентская база, пара ноутбуков и аренда офиса стоят недорго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всего добились сами то молодец конечно. Вы целевой человек, который добивается того что хочет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если всего добились сами то молодец конечно. Вы целевой человек, который добивается того что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем