Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и мужчины... отношения с большой разницей в возрасте!!!(18+)

Дорогие мои форумчане!!! Почему мужчинам ,которым далеко за 60 лет могут себе позволить отношения с 20летними девушками и при этом в нашем обществе это не считается зазорным! а В тот момент когда женщины бальзаковского возраста заводят отношения с молодыми мужчинами ,как то не приветствуется в нашем обществе и все наровят осудить столь непристойное поведение.. Ваше мнение и коменнтарии..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Beladonna@
Да всем реально пофиг
BlondeВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да всем реально пофиг
СсылкаПожаловаться

Аннетта
Мне совершенно всё равно, кому сколько лет. Если оба всем довольны - на здоровье им, никого это не касается.
ღ♥ღCтасяღ♥ღ В ответ на Аннетта
Аннетта
Мне совершенно всё равно, кому сколько лет. Если оба всем довольны - на здоровье им, никого это не касается.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Натусик ПудовкинаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Мне совершенно всё равно, кому сколько лет. Если оба всем довольны - на здоровье им, никого это не касается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение) просто хотелось узнать ,что это у нас только такие соседи вечно осуждающие всех)
Елена ГлебоваВ ответ на Натусик Пудовкина
Натусик Пудовкина
Спасибо за ваше мнение) просто хотелось узнать ,что это у нас только такие соседи вечно осуждающие всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая пословица:"На чужой роток не накинешь платок". К соседям надо относиться так, чтобы не знать даже как их зовут.
Maleficent ***
Вобщем-то мне пофиг... Единственное, для себя - я не признаю такого вообще, чтоб мужчина был младше, неприятно ваще и не интересно.
Larisa Mrnkova
У меня только молодые любовники. Мнения окружения - проблемы окружения. Главное, чтобы я довольна была
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У меня только молодые любовники. Мнения окружения - проблемы окружения. Главное, чтобы я довольна была
СсылкаПожаловаться
Я тоже мужчин за 30 трудно воспинимаю уже
Аноним
Потому что тетки завистливые и только они возмущаются
Матильда
И те и другие платежеспособны, так почему нет?
Камелия К
Не всеми это осуждается. Осуждением других людей всегда и во все времена занимались и занимаются лишь люди с низким уровнем интеллекта и с отсутствием должного воспитания. И менталитет у таких людей очень запущенный.
Галинка Коновалова
Да просто завидуют.. флаг вам в руки и вперед, ожидайте только измен
Tiger
Ваше утверждение взято с потолка. Уже давно никого не осуждают. Прошли те времена.
wsynata
Потому что "мнения общества" складывалось много веков назад, а много веков назад пары создавались с одной единственной целью - деторождение.
Светлана Федюкова
Может не осуждают, а завидуют)))
Novella
И то и то- смотрится пошловато со стороны то папа с дочкой, то мама с сыном, как говорится ужас ужасный, не красиво
Мелкая Дрянь
Н а х общество. Я УК не нарушаю и не нарушала никогда, так что общество мне за это ещё и благодарно должно быть. Я ЧФ и против брака, но постоянный мужик есть. Лавочницы у подъезда (хрущёвка, так что с этим, как 50 лет назад, ничего не изменилось) высосали и вылизали до блеска мои кости и мой филей. Приятного им аппетита.
Ирина Россия
Если девушка молоденькая, то ей нравится богатый папик, с отдельной, своей квартирой, дачей, тачкой за 8 миллионов. (С приходящей домработницей). Таких очень много. Лентяйки, плохо учились в школе, не хотят сами работать. Продать своё тело и подороже -их главный принцип.
Мужчина за 60 покупает молодое тело.
Если женщине много лет и она обеспеченная, то альфонсы роем вокруг такой (Кто годиться в сыновья, а кто и во внуки!) Не хотят горбатиться на стройке, на заводе. Удовлетворил в кроватке старушку и получил вкусную, дорогую еду, проживание в шикарных апартаментах, путешествие. дорогие подарки, даже спортивную машину! Это всего лишь сделка! (Настоящая любовь, это когда -подлинные чувства, страсть, магнетизм, притяжение. Дышать друг без друга сутки не могут. Нужно видеть, слышать. Это болезнь. сумасшествие!
IvaIvaninaВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Если девушка молоденькая, то ей нравится богатый папик, с отдельной, своей квартирой, дачей, тачкой за 8 миллионов. (С приходящей домработницей). Таких очень много. Лентяйки, плохо учились в школе, не хотят сами работать. Продать своё тело и подороже -их главный принцип.
Мужчина за 60 покупает молодое тело.
Если женщине много лет и она обеспеченная, то альфонсы роем вокруг такой (Кто годиться в сыновья, а кто и во внуки!) Не хотят горбатиться на стройке, на заводе. Удовлетворил в кроватке старушку и получил вкусную, дорогую еду, проживание в шикарных апартаментах, путешествие. дорогие подарки, даже спортивную машину! Это всего лишь сделка! (Настоящая любовь, это когда -подлинные чувства, страсть, магнетизм, притяжение. Дышать друг без друга сутки не могут. Нужно видеть, слышать. Это болезнь. сумасшествие!
СсылкаПожаловаться
+100000
Мария ГорловаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Если девушка молоденькая, то ей нравится богатый папик, с отдельной, своей квартирой, дачей, тачкой за 8 миллионов. (С приходящей домработницей). Таких очень много. Лентяйки, плохо учились в школе, не хотят сами работать. Продать своё тело и подороже -их главный принцип.
Мужчина за 60 покупает молодое тело.
Если женщине много лет и она обеспеченная, то альфонсы роем вокруг такой (Кто годиться в сыновья, а кто и во внуки!) Не хотят горбатиться на стройке, на заводе. Удовлетворил в кроватке старушку и получил вкусную, дорогую еду, проживание в шикарных апартаментах, путешествие. дорогие подарки, даже спортивную машину! Это всего лишь сделка! (Настоящая любовь, это когда -подлинные чувства, страсть, магнетизм, притяжение. Дышать друг без друга сутки не могут. Нужно видеть, слышать. Это болезнь. сумасшествие!
СсылкаПожаловаться
А если женщине 38, а мужчине 28?
Ирина РоссияВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А если женщине 38, а мужчине 28?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария! Это любовь и страсть!
Мария ГорловаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Мария! Это любовь и страсть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, ну слава Богу)) А я-то сижу и думаю. Это я старуха, или муж альфонс?
Аноним
Женщина к 50годам за собой хорошо ухаживающая,подтянутая и маложавая идущая рядом с мужчиной около 30 лет слышит за спиной только осуждение. Но это не осуждение, а просто зависть.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина к 50годам за собой хорошо ухаживающая,подтянутая и маложавая идущая рядом с мужчиной около 30 лет слышит за спиной только осуждение. Но это не осуждение, а просто зависть.
СсылкаПожаловаться
Меня осуждения не очень то и волнуют. Где же взять не женатых ровесников?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем