Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и реальность

Просмотрел темы про возраст и купальники. Женщины форума, ну вот какое отношение вы имеете к купальникам, фотки которых выставляете? Неужели вы думаете что на ваших телах они будут выглядеть как на моделях? Вот к возрасту вы отношение имеете, потому что возрост эта ваша плата за путешествие во времени. С каждой секундой вы путешествуете по своей жизни расплачиваясь при этом этой же жизнью, и отражается это на вашем теле и мозгах. Тело ваше дряхлеет а мозги усыхают, и поэтому в 40 летнем возрасте вы выбриаете купальники которые вас уже не спасут. Давайте перестанем быть ханжами и раскроем наконец то тему "Сисьги форума". Фотографии сисег приветствуются.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
королевская сучкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
ну и как загореть в такой одежде то?

А я не загораю, у нас озоновая дыра.
Я только плаваю и сижу в палатке или под деревом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть
Ириска
Ой , а у мужиков в 40 лет в плавках не усыхает ? А о мозгах можно вообще не говорить. Атрофия полнейшая. Сплошь мачи....

Дмитрий ПодважукВ ответ на Ириска
Ириска
Ой , а у мужиков в 40 лет в плавках не усыхает ? А о мозгах можно вообще не говорить. Атрофия полнейшая. Сплошь мачи....

СсылкаПожаловаться
повкрь еслеб на этом фото была женщина еще хуже былоб,а этот еще нечего
Дмитрий Подважук
повкрь еслеб на этом фото была женщина еще хуже былоб,а этот еще нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу, да вы мечтатель?)))))))
Kimberly Ipo
Ну не правда ! Вот у нас на калифорнийском побережье столько 40-летних женщин подтянутых и стройных... впрочем о чем речь. Ты на свой кисель вместо рук посмотри и обвисший живот подвяжи!
Vicky
40?Да у большинства и в 25 уже фигуры - без слез не взглянешь.
другая!В ответ на Vicky
Vicky
40?Да у большинства и в 25 уже фигуры - без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Говорят, сейчас модная тенденция силикон уже в *опу закачивать.
Светлана Кузнецова
Бочелли -точно не адвокат )
Иначе бы ему хватало на стриптиз))
Tina Rusu
У каждого своя реальность, у Вас, наверное, она незавидная, решил на понт взять, любитель халявных сисег..
другая!
А где та тема про возраст и купальники?
мерри печенюшкина
Хулиии...ты ваще Дартаньян))))
Или ещё хуже-Портос)).Он старый))
другая!
А мне мужчины голые не нравятся, без трусов. В трусах они меня больше возбуждают почему то!
modexi
да плин, как же мужики любят женщин унижать, а сами....
Вот только что приехала с бассейна -я там тупо наматываю 1,5км на спине и никого не вижу. Купальник бикини. 16-летний мальчик так и старался задеть "нечаянно", старший напарник, которого пожурил его: "я видел, ты специально"
вета
А почему сисег, давай писег
Пляжный ФотографВ ответ на вета
вета
А почему сисег, давай писег
СсылкаПожаловаться
А почему сисег, давай писег
он уже просил это показать-никто не откликнулся стесняются)))))
kcg
в десятку выстрелено!
королевская сучка
можно подумать что все для одного тебя одеваются)))) давно тебе пора усвоить и понять что миллиарды женщин раздеваются и одеваются не для тебя и ждут не тебя и любят не тебя и хотят не тебя и рожают не от тебя и замуж не за тебя выходят ))) прикинь?) во наглые то!)))) а ещё новость скажу хочешь?) в открытых купальниках загорать лучше и приятней :)
Юлия
Ну да,у нас в Питере все 40 -летние тетки страшные до ужаса.))))) Я одна из них.))))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем