Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины элегантного возраста от 45 и выше

как выглядеть достойно- гардероб, кометика, отношения с мужчинами. Какие новые возможности у нас появились. как мы проводим свободное время? давай обсуждать советовать, делиться переживаниями все в наших руках.
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ёрик(С)
в кружок садиться? или к трибуне выходить?
оке!
здравствуйте, я - женщина достойная в любом виде и статусе...не переживайте!
snamama
Хорошая тема, но только чуть позже - праздничные дни - свободное время заполнено.
Юрьевич
Женщины после 45 знойные штучки и без комплексов.
Анонимно
Жуткий кашмар эти "ягодки".
Посидел недельку на сайте знакомств - просто очленел от их тоскливого уныния, маскируемого наигранным задором.
Если молодые девахи сходу интересуются крУгом развлечений, среднего возраста - предлагают помощь по барахтанью на сайте,
то старушки - начинают с "мы ещё - ого-го!!!". Ага. В смысле - УГ.
Yulia-SВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жуткий кашмар эти "ягодки".
Посидел недельку на сайте знакомств - просто очленел от их тоскливого уныния, маскируемого наигранным задором.
Если молодые девахи сходу интересуются крУгом развлечений, среднего возраста - предлагают помощь по барахтанью на сайте,
то старушки - начинают с "мы ещё - ого-го!!!". Ага. В смысле - УГ.
СсылкаПожаловаться
Жуткий кошмар - это ягодки в "сексуальном" белье с чулками до колен, дабы выше не налезут...
АнонимноВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Жуткий кошмар - это ягодки в "сексуальном" белье с чулками до колен, дабы выше не налезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткий кошмар - это ягодки в "сексуальном" белье с чулками до колен, дабы выше не налезут...
Костлявые и перекачанные - ещё ужастней :-))
Яна СолнцеВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Жуткий кошмар - это ягодки в "сексуальном" белье с чулками до колен, дабы выше не налезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умора))
Татьяна АсташкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жуткий кашмар эти "ягодки".
Посидел недельку на сайте знакомств - просто очленел от их тоскливого уныния, маскируемого наигранным задором.
Если молодые девахи сходу интересуются крУгом развлечений, среднего возраста - предлагают помощь по барахтанью на сайте,
то старушки - начинают с "мы ещё - ого-го!!!". Ага. В смысле - УГ.
СсылкаПожаловаться
Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла!"
Но бывает период в середине пути,
Когда опыт и сила могут ровно идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротеньких слова:
"Еще" и "Уже".
Так что в этот период жить легко и приятно,
Вам "Еще" все доступно,
Вам "Уже" все понятно
Василиса
А без заморочек этих и советов всяких - жизнь не мила?
Жрите меньше, если толстые, спортом занимайтесь и вообще всем -что доставляет удовольствие.
Ася
Мы не за советами, просто общаться. лично мне полнота не грозит спортом занимаюсь, ем в меру. иногда приходится сталкиваться с тем, что не все женщины принимают этот период жизни с пониманием, у многих начинаются комплексы. Много свободного времени, не знают куда деться, не на диване же лежать.Недавно сталкнулась с тем, что мужчины пугаются нашего возраста больше чем своей старости. Чем Вы занимаетесь, насколько активны? Поделитесь.
Людмила Карелина
мне 54.не работала лет 14, от скуки организовала ТСЖ, взяла 8 трехэтажнывх домов. Про скуку давно забыла. Провела три программы капремонтов моих домов. Мне это интересно. Работаю четвертый год.
Яна Солнце
На дискотеки ходите.У меня свекровь,всё лето(после работы) в кафе на танцульки ходила.Там с молодёжью пообщалась и сама помолодела.С ней даже интересно общаться)))Она у меня не худенькая(как мой папа говорит-есть за,что ухватить!))) ) ,и комплексов по поводу лишнего веса у неё нет.
Сами себе головники создаёте.Заняться вам нечем.
Людмила Карелина
Ягодки в белье еще цветочки. Прикольно будет посмотреть лет через 20, когда теперешние молодки состарятся. Тот еще зоопарк будет, в тату, с накаченными губами и силиконовыми грудями, лицо подтянутое, а остальноые части тела по возрасту.
ИГОРЬ ШМЕЛЕВ
Наши женщины в 45 тянут только что на общественные работы но бывают редкие исключения
ИГОРЬ ШМЕЛЕВ
Наши женщины в 45 тянут только что на общественные работы но бывают редкие исключения
СсылкаПожаловаться
а какой бы Вы хотели увидеть женщину после 45, расскажите, может что полезное для себя извлекём. Общественные работы хорошо, но про личную жизнь не забываем. Любим, хотим быть любимыми.
апролВ ответ на Ася
Ася
а какой бы Вы хотели увидеть женщину после 45, расскажите, может что полезное для себя извлекём. Общественные работы хорошо, но про личную жизнь не забываем. Любим, хотим быть любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы свой возраст не выбираем, 56 ну и что - жизнь продолжается.
Людмила КарелинаВ ответ на ИГОРЬ ШМЕЛЕВ
ИГОРЬ ШМЕЛЕВ
Наши женщины в 45 тянут только что на общественные работы но бывают редкие исключения
СсылкаПожаловаться
не, не только. У меня муж на семь лет младше меня и личная жизнь прет по полному (второй муж, первого я бросила), но это ночь, а днем то куда себя день. Красотой своей заниматься не интересно, в своей привлекательности я уверена, и мне не 45 а 54. И хрен я забила на все комплексы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем