Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, как вас понять?

Это кошмар какой-то. С женой живем 6 лет. И тут вдруг она потеряла интерес к близости. Раньше в этом этом отношении она очень активная была, темперамент такой. А тут ни инициативы с ее стороны и все делает как-то неохотно. Я ее прямо спросил, в чем дело. Сказала, что ее не устраивает качество. Якобы мало ее ласкаю, не делаю, что ей нравится и поэтому она не получает удовольствие. Только вот непонятно, почему она молчала все 6 лет.И по ней никогда и не скажешь, что она не получала удовольствие!А тут раз. Непонятно только, зачем было молчать.Почему вы так делаете, женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1250
17891011121350
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ищущий да найдет....а я бы чокнулась еще и на работе благоверного лицезреть-увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если так может, то это уже талантище! тогда - мои аплодисменты ей.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
ну если так может, то это уже талантище! тогда - мои аплодисменты ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не муж, вы его жена))))
Погода УжаснаяВ ответ на Аноним
Аноним
работам вместе сейчас, живем, спим вместе. Вопрос - когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы все еще хотите ее одну? и считаете, что и она должна вас постоянно вот хотеть? хихи
Ольга В.В ответ на Аноним
Аноним
работам вместе сейчас, живем, спим вместе. Вопрос - когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаем вместе, спим, живем. - просто устала вас видеть.... так бывает. Может быть надо дать возможность соскучиться?
АнонимВ ответ на Ольга В.
Ольга В.
Работаем вместе, спим, живем. - просто устала вас видеть.... так бывает. Может быть надо дать возможность соскучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буквально сегодня утром отвез жену и дочурку к моей матери в деревню на выходные. Предложил ей вчера -она согласилась. Отдохнет там на природе. Потом, думаю, отправлю их на недельку к другой бабушке.
Мary Tigr
дапатамушта любовь. опять же - пока гормоны бушуют количество ласк не критично. НО видимо даже либидо вашей дамы потухло на таких сырых дровишках как вы...
100% она просила больше ласк.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дапатамушта любовь. опять же - пока гормоны бушуют количество ласк не критично. НО видимо даже либидо вашей дамы потухло на таких сырых дровишках как вы...
100% она просила больше ласк.
СсылкаПожаловаться
особо не просила. всегда стараюсь, не филоню. Если есть время - ласкаю. Прилюдии по часу надоедают и времени на них каждый раз. День не резиновый.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
особо не просила. всегда стараюсь, не филоню. Если есть время - ласкаю. Прилюдии по часу надоедают и времени на них каждый раз. День не резиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не жалуйся,раз времени жаль
*Дама с закидонами*
ну тогда не жалуйся,раз времени жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас муж часами ублажает? не поверю, только если он не работает
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
А вас муж часами ублажает? не поверю, только если он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за час уже сама ничего не захочешь
Заснёшь....
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Да за час уже сама ничего не захочешь
Заснёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
А вас муж часами ублажает? не поверю, только если он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-разному, в выходные может и часами,а в будние дни можем и за 20 минут уложиться,пока ребенок в душе торчит)
*Дама с закидонами*
по-разному, в выходные может и часами,а в будние дни можем и за 20 минут уложиться,пока ребенок в душе торчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часами? что-то не верится. ни у кого, кого знаю, нет часами.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
часами? что-то не верится. ни у кого, кого знаю, нет часами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоспидя,ну потискались,винца выпили,порнушку посмотрели,опять потискались,уже больше часа прошло,ванну приняли вдвоем,тоже там можно пошалить,че ты такой деревянный то?
*Дама с закидонами*
хоспидя,ну потискались,винца выпили,порнушку посмотрели,опять потискались,уже больше часа прошло,ванну приняли вдвоем,тоже там можно пошалить,че ты такой деревянный то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и так каждый раз у вас? вы оба не работаете, других дел нет?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
и так каждый раз у вас? вы оба не работаете, других дел нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю же в выходные ,работаем оба ,домой поздно приезжаем, не каждый раз конечно,иногда можем и в баньке расслабиться,после парной,иногда на рыбалку смотаемся от всех,а дела они всегда будут,чтож теперь про себя забыть?
*Дама с закидонами*
говорю же в выходные ,работаем оба ,домой поздно приезжаем, не каждый раз конечно,иногда можем и в баньке расслабиться,после парной,иногда на рыбалку смотаемся от всех,а дела они всегда будут,чтож теперь про себя забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько вы женаты?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с этим третий год,а до него 17 лет женаты были и тоже старались удивлять друг друга
*Дама с закидонами*
с этим третий год,а до него 17 лет женаты были и тоже старались удивлять друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже стараюсь ее удовлетворить.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
я тоже стараюсь ее удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
порадуй ее завтраком в постель,наполни ванну,ну включи романтика,ей не только физической ласки хочется,душу тоже обнимать надо
*Дама с закидонами*
порадуй ее завтраком в постель,наполни ванну,ну включи романтика,ей не только физической ласки хочется,душу тоже обнимать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это можно. но опять же, постоянно этого делать не будешь.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
это можно. но опять же, постоянно этого делать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в другой раз новое придумай)на крышу позови к примеру) поступок раз в две-три недели,а секс станет более чувственным
Евгений В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
в другой раз новое придумай)на крышу позови к примеру) поступок раз в две-три недели,а секс станет более чувственным
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ему реально теперь сидеть и романтик выдумывать? Она может что то предложить или молчать надо как Рыба?
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
это можно. но опять же, постоянно этого делать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не факт, что супруга Вам изменяет... Тут вполне может быть психологическая причина. Надоело ей одно и то же. Правильно Вам советуют, добавьте страсти, романтики...
Маха ПотаповаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
порадуй ее завтраком в постель,наполни ванну,ну включи романтика,ей не только физической ласки хочется,душу тоже обнимать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А какое счастье в завтраке в постели? Это же киношники такой бред придумали, а ты потом крошки из-под одеяла выгребай.
17891011121350
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем