Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, кого вы растите из ваших сыновей???

Женщины, сплошь и рядом темы о том, что НЕТ нормальных мужчин. Что остались одни кобели и тунеядцы. Хамы, работать не хотят, не амбициозны, глупы, пузаты. А кто их сделал такими??? Кто вырастил таких мужчин? Мы! Иногда смотрю на мамашек и диву даюсь. Толстого ребенка конфетами пичкают, трясутся над каждой царапиной, от армии отмазывают, за учебу платят. Не говоря уже о том, что сынок просто начинает хамить и посылать мамашу. Кругом одно попустительство. А потом жалуетесь... Только вы в этом и виноваты.
Кристина Kristina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Herbst
Я думаю,надо любить наших детей,не просто тупо-хочешь конфету получи....У нас с мужем трое сыновей,три разных характера,при одинаковых условиях вырастают три разных личности.Раньше пыталась их под одну гребенку равнять,основной девиз-что бы не было потом перед людьми стыдно.Теперь прислушиваюсь к их желаниям,и постоянно им твержу-что бы не случилось,мы вас любим.Как мне кажется, человек который знает с детства что с его мнение считаются,разговаривают с ним на равных,и любят его,не вырастет монстром.Все зависит от воспитателей...а это мы с вами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем