Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые НЕ изменяют

Набросайте как мне какие же должны быть женщины которые не изменяют
Только тут несколько условий.
Ну во-первых ,не пойте мне песен о любви и что все,, порядошные ".Не надо.Я не верю в ,,порядошных" и ,,не таких"
Потому что изменяющим своим женам ,подругам мужикам попросту не с кем было бы изменять.
Изменяют же все эти каZZлы -с женщинами не так ли ? 
Ну а о тех мужчинах ,кто не изменяет ,таких думаю 1% ,я обязательно напишу.
Чуть позже.
А сейчас -веселуха !
И про ,,удовлетворенных любимыми мужьями " не надо ,ладно? 
У кого все хорошо , изменяют не меньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Открою секрет -для мужчины качество тоже важнО.А какое вы можете дать качество своими дряблыми вагинами,рыхлыми животами,небритым лобком и волосатыми ногами ,трусами ,,для месячных" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умора

У себя в трусах пошарь сначала. Если что нашаришь - сфоткай, на долгую память, так сказать, а то после сорока (а то и раньше) может и фоткать уже нечего будет.

Думаешь, мы за ЭТОТ КУСОК МЯСА по-настоящему мужчину любим? Сильно ошибаешься.
Копилка добрых советов
Обратите внимание, автор уже кидается на всех от злобы. Смените тип женщин, Ва сразу подобреете.
Копилка добрых советов
Обратите внимание, автор уже кидается на всех от злобы. Смените тип женщин, Ва сразу подобреете.
СсылкаПожаловаться
я ни на кого не кидаюсь Может быть это вам истошно хочется ,чтоб на вас хоть кто то накинулся ?
Копилка добрых советовВ ответ на Аноним
Аноним
я ни на кого не кидаюсь Может быть это вам истошно хочется ,чтоб на вас хоть кто то накинулся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я просто удивляюсь Вашей дремучести. Неужели Вы думаете, что на форуме сидят и обсуждают темы только старые, никому ненужные женщины. У меня всё в порядке. Меня даже не волнует тема измен, как Вас. Но судя по тому, что Вы пишите. У Вас никогда не появится достойной женщины. Так и будете таскаться с теми у кого грязные трусы и вместо салонов красоты старый бритвенный станок для бритья ног и лобка.
кто?кто? Я!
Блин, ну вот что за странный народ, всех уравнять??? Вот сейчас я верная жена, просто верная, на х не нужен другой и напрягаться в поиске тоже не хочу. И муж у меня сейчас такой. А что будет через неделю, две, месяц... да х знает... может земли не станет....
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Блин, ну вот что за странный народ, всех уравнять??? Вот сейчас я верная жена, просто верная, на х не нужен другой и напрягаться в поиске тоже не хочу. И муж у меня сейчас такой. А что будет через неделю, две, месяц... да х знает... может земли не станет....
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас я верная жена, просто верная,

Обычно так кричат растолстевшие ,рыхлые коровы .
потому что смотрятв зеркало и реально оценивают свои рыхлые телеса.
Зато -верные ,чо )))
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Вот сейчас я верная жена, просто верная,

Обычно так кричат растолстевшие ,рыхлые коровы .
потому что смотрятв зеркало и реально оценивают свои рыхлые телеса.
Зато -верные ,чо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику в студию,я всегда была в теле, но мужики всегда слюньки пускают: попа есть, грудь прекрасна, пуш ап не нужен. Или вы считаете что только тощая с 0 размером может возбуждать, то рассуждать об изменах могут только мужчинки с 5 см, о чем еще им говорить?
Ритм Города
Кто полностью удовлетворен ( типа так что сил нет налево). У кого 5 детей. У кого грыжа и не может встать и пойти налево. Уж 3 варианта
АнонимВ ответ на Ритм Города
Ритм Города
Кто полностью удовлетворен ( типа так что сил нет налево). У кого 5 детей. У кого грыжа и не может встать и пойти налево. Уж 3 варианта
СсылкаПожаловаться
Как вариант
Headhunter Profiler
Я не изменяю своему супругу, не потому что я такая хорошая, а потому, что делаю такой выбор, во-первых, я ценю отношения с мужем, его отношение ко мне и нашей семье, я ценю свою жизнь и время, в которых нет места грязи, а во-вторых, мне не настолько скучно, чтобы развлекаться подобным образом.
АнонимВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Я не изменяю своему супругу, не потому что я такая хорошая, а потому, что делаю такой выбор, во-первых, я ценю отношения с мужем, его отношение ко мне и нашей семье, я ценю свою жизнь и время, в которых нет места грязи, а во-вторых, мне не настолько скучно, чтобы развлекаться подобным образом.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста свой рост и вес )))
Headhunter ProfilerВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите пожалуйста свой рост и вес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? Какое это имеет отношение к изменам? Рост 172, вес вчера был 59,400.
кто?кто? Я!В ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
? Какое это имеет отношение к изменам? Рост 172, вес вчера был 59,400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор считает, что только полные бабы могут не изменять тк на х ни кому не нужны...
Headhunter ProfilerВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Автор считает, что только полные бабы могут не изменять тк на х ни кому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.. у меня полно знакомых девчонок в теле, крутят мужиками как хотят. Я всю жизнь была примерно в сегодняшних размерах, в молодости худее конечно, но мое поведение было разным, и обижала мужчин неверностью, да, поступала неправильно, набивала шишки, пока ума не набралась и по-другому взглянула на жизнь. Есть и интереснее мужики и состоятельнее, но муж для меня -самый лучший мужчина, я так другим, делающим попытки и говорю.
Весна
Когда была замужем не изменяла по причине того, что не встретила мужчину, который бы относился ко мне лучше мужа
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Когда была замужем не изменяла по причине того, что не встретила мужчину, который бы относился ко мне лучше мужа
СсылкаПожаловаться
Еще может быть -лучше мужа и еще никто не захотел вас больше чем муж ,не подарил впечатлений ярче. Вы же в чем то так и остаетесь маленькими девочками )))
Ирина Трибушевская
Не изменяют те,у кого мозгов хватает ценить того человека,который рядом.Нужно объективно и трезво воспринимать его со всеми достоинствами и недостатками. Ценить семью и понимать что раздвигая ноги обрекаешь детей на неполную. В общем и целом,думать головой и контролировать свои желания. Нужно укреплять семью изнутри,больше разговаривать,где-то идти на компромиссы,стремиться иметь общие цели и проводить больше времени вместе.
Ирина Трибушевская
Не изменяют те,у кого мозгов хватает ценить того человека,который рядом.Нужно объективно и трезво воспринимать его со всеми достоинствами и недостатками. Ценить семью и понимать что раздвигая ноги обрекаешь детей на неполную. В общем и целом,думать головой и контролировать свои желания. Нужно укреплять семью изнутри,больше разговаривать,где-то идти на компромиссы,стремиться иметь общие цели и проводить больше времени вместе.
СсылкаПожаловаться
Не изменяют те,у кого мозгов хватает ценить того человека,который рядом



Вы хотели сказать ,,голож каштанки боятся потерять ништяки ,которые приобрели в замужестве"
Ирина ТрибушевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не изменяют те,у кого мозгов хватает ценить того человека,который рядом



Вы хотели сказать ,,голож каштанки боятся потерять ништяки ,которые приобрели в замужестве"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Насчет каштанок не знаю,к ним ни не отношусь,может они и боятся. Когда выходила замуж оставила в другом городе и перспективную карьеру и успешное (очень) творчество.Уехала к мужу в офицерское коммунальное военное общежитие на десять лет. Все что имеем сейчас нажили вместе. Строим в четыре руки по выходным наш дом на старость.Чтобы туда к нам приезжали дети и внуки(надеюсь). Растим детей, вкладываем в них максимум возможного. Я построила по кирпичику наш маленький мир. Радостью и слезами, терпением в бедности и разумом в достатке. Напрочь забыла слова "я хочу", заменив их на "я могу". Мужиков всегда вокруг много крутилось,но желания изменять никогда не было и нет.Зачем? Как можно променять семью на *блю? Есть внутри в душе ощущение порядочности и от этого кайфово.
Алиса Иванова
Думаю не изменяют те девушки, которые по настоящему любят своего мужчину, не могут смотреть даже на других,кому не позволяют моральные принципы..
АнонимВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Думаю не изменяют те девушки, которые по настоящему любят своего мужчину, не могут смотреть даже на других,кому не позволяют моральные принципы..
СсылкаПожаловаться
Да брось ты ...
Татьяна Север СеверВ ответ на Аноним
Аноним
Да брось ты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 лет любила-не изменяла-когда разлюбила-пофиг
фрекен Снорк
Ну прям!Я знала пару, в которой муж изменял жене с мужчиной.
Бет МидлерВ ответ на фрекен Снорк
фрекен Снорк
Ну прям!Я знала пару, в которой муж изменял жене с мужчиной.
СсылкаПожаловаться

Рина Риина
не изменяют однолюбы (и мч и женщины). Такие если изменяют, то уходят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем