Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят плохих парней

Стоял я сегодня утром в очереди в налоговую. Там какая-то пожилая женщина возмущалась тем, что налоговая требует с нее копию паспорта. А я в это время подумал о форуме (ассоциация: возмущающаяся женщина = женский форум).На самом деле я прочел тут много жизненных историй и вот подумалось мне, почему же женщины выбирают плохих парней? Вот возьмем обычную форумную леди.

Причина первая. Женщинам, да и не только женщинам, вообще людям, нравится когда принимают решения за них, нравится, когда не нужно думать. И "плохой парень" решающий за нее как и что делать, именно то что ей нужно. Он избавляет ее от напрягов связанных с собственным выбором. Подчинятся просто приятно.
Причина вторая. "Плохой парень" умеет создавать иллюзию силы. В конце концов женщины хотят рожать от сильных, и значит спать тоже только с сильными. Сильных мужчин на всех не напасешься, и "плохие парни" обеспечивают женское подсознательное требуемыми реакциями.
Доказательство первое: Женщины любят быть нигде не работающими домохозяйками, обеспечивающими уют. Другие женщины, вынужденные зарабатывать и тащить свой набор проблем сами, активно или не очень, ищут мужчин, на которых можно перевалить набор проблем, и очень огорчаются что не могут найти таких. Обе категории активно пишут на форуме.
Доказательство второе: Женщины любят байкеров, спортсменов, музыкантов, самых хулиганистых и выделяющихся, неважно чем. Причем не суть важно, обладает ли кто-то из этих ярких персонажей внутренней силой, или это всего лишь внешняя маска лжеца-иллюзиониста.
Ну это все понятно.

Почему же в конце концов некоторые женщины живут с нормальными, средними, ничем особо не выделяющимися мужчинами? Странно. Я предположил, что:
Причина первая. Не всем женщинам нравится только подчинятся. Хочется и порулить тоже. А с "плохим парнем" рулить не особо получается, если только не проявить хоть немного воли. А проявив волю, уже не получается только подчинятся.
Причина вторая. Если женщина обладает хоть каким-то умом, то рано или поздно она начинает видеть сквозь иллюзии. И врать ей уже не получается так как раньше. А проявить настоящую силу, а не ее иллюзию, "плохие парни" редко способны.

Что же должен сделать "настоящий мужчина", чтобы его женщина вновь была счастлива?
Следствие первое. Нужно найти способ подавить и подчинить волю женщины, так чтобы она опять хотела только подчинятся и была счастлива этим. Тут все средства хороши и зависят исключительно от совести мужчины. Ну например, можно унижать женщину, чтобы она думала что она действительно никто. О том, что это работает можно на форуме посмотреть, здесь много несчастных женщин которые годами наслаждаются унижениями, а сюда приходят периодически поплаткать.
Следствие второе. Нужно найти способ либо создавать более сильные, трудно разрушаемые иллюзии. Либо убедить женщину, что ей не стоит разрушать свои иллюзии. Опять-таки это работает. Любовницы женатиков и жены закрывающие глаза это подтвердят. И опять женщины вроде как несчастны, но готовы годами наслаждаться такой ситуацией. (наслаждаться - без кавычек).

Извините за многабукофф. Как думаете, я прав насчет причин и следствий?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
через розовые очки похалуй что нет, а вот про жертвенную любовь в детстве книжек начиталась
потом начала читать более полезные книжки и пересмотрела свои взгляды на любовь
любовь это то что делает нашу жизнь счаствивой, а какое счастье от ваших розовых очков, если по настоящему любить не умеете?
Марианна Колчина
На вопрос, "что же делать настоящему мужчине" в предлагаемых обстоятельствах, отвечаю- оба предложенных варианта тут неверны в корне! Просто БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, да и все!!!
Наталья Марчук
Отчасти Вы правы, но мне, например, не нравятся плохие парни. Они не надежны, им нельзя доверять. Лучше уж "нормальный, средний, ничем не выделяющийся мужчина". Необязательно такие мужчины тряпки и рохли. Просто они не выпендриваются и им не нужно показывать свое превосходство над женщиной.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,не знаю.Мне никогда не нравлись плохиши.А с хорошими скучно не было никогда.А как мне интересно и весело с мужем,так ни с кем не было))
Жужа
Может это и бред, может в этом что-то и есть, и отчасти, много правдивого. Меня другое интересует - зачем Вам выводить какой-то унифицированный образ поведения женщины по отношению к мужчине? Когда дело доходит до штампов - общение между полами теряет интерес. Есть струнки, которые слышны тока тем, на чей диапозон они настроены. Плохой, хороший - что под этим подразумевается вобще? Если хладнокровная амёба, комфортно устроевшая себе жизнь и не выпирающая никакими качествами в социуме - это хороший человек, то я - испанский летчик над Мадридом. А если хулиганющий на дороге байкер, поднимет всех своих знакомых и связи, шоб достать тебе редкое лекарство и лучшего врача, когда это необходимо, то нахрен этих склизких и положительных с виду амеб.
Белая мышка
А ведь кому-то и "амебы" нравятся, типажи то все разные
Арина Илларионова
С "плохими парнями" интересно общаться, они обычно веселы и активны - годятся на роль любовников и приятелей для встреч!
Хорошие парни, обычно скучноваты и не так активны, НО из них получаются хорошие мужья и отцы!
Так, что это НОРМАЛЬНО - когда пообщавщись в молодости с плохими мы выходим замуж за хороших!
Кому не нужна семья - общаются с плохими всю жизнь, держа себя всегда в тонусе и с адреналином в крови! КАЖДОМУ - СВОЁ!
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без такого было бы скучно
Екатерина МолоштанВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никогда не понимала таких женщин.Для меня это тоже самое,что быть обеспеченным человеком,все иметь,а на выходных,к примеру,уходить жить к бомжам в подворотню и питаться отбросами.
Арина ИлларионоваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы же бегаете от жены тёток потрахать....
Чего бы и нам не погулять....
Event horizon
Проблема текста в том, что здесь женщина описывается как аморфное и не думающее существо. Возможно, в подростковом возрасте так оно и есть до определенного момента, но с возрастом это качество преобразовуется в мудрость и знание жизни, вот почему лучше устраивать личную жизнь в более сознательном возрасте. На самом деле для женщины плохие парни -это такая же развлекуха, как для мужчины любовница, например.
Марианна Колчина
Женщины любят ГЕРОЕВ. Героев в жизни немного, потому что места подвигу мало. Поэтому сейчас ГЕРОИ мутировали в ПЛОХИХ ПАРНЕЙ. Это ведь условно, не обязательно же мужчине на уголовную статью напрашиваться. А есть и тихушники -обычные мужчины, незаметные, но в хозяйстве полезные. Восхищаются первыми -берут в мужья вторых.
Лилёнок
От амебных рожать стрёмно, никому неохота быть тупиковой ветвью эволюции. А "плохие" вроде как более живучие, биология...
Наоми
Вот это даааа....Умозаключение....Аж прозрела. Дмитрий, давайте начнем с того, что значит "плохой парень " ? Если Вы об обаятельных и очаровательных мерзавцах, то ДА ! Я их в свое время ооочень любила, и с удовольствием с ними спала, но вот замуж вышла за спокойного рассудительного адекватного и надежного человека. Если Вы об алкаше, и ублюдке ничего из себя не представляющего в жизни , но при этом имеющим наглость загонять жену в стойло посредством применения грубой физической силы, то врядли их вобще кто-то любит, возможно боятся но не более, таким ублюдкам место на нарах. Мой муж довольно сильная личность и 10 лет он пытался подавить личность во мне,(блава Богу без применения физической силы) возможно их страха из неуверенности в себе, не знаю с какой целью, но вот в том, что не злонамеренно я уверена на 100%. В итоге, додавился до развода....Два года после этих событий живем снова вместе, и мне намного легче дышится и он гораздо счастливее со мной не затурканной постоянным чувством вины непонятно за что, не озлобленной из-за постоянной внутренней борьбы с собой с ним и с обстоятельствами, а именно со свободной, красивой и счастливой. Так Вы о каких "плохих парнях " ?
Ирина Маслова
Согласна с автором, но это и есть естественный отбор кто умней и шустрей в этой жизни тот будет успешнее ,а без чертовщинки здесь не обойтись! А с хорошими ,ну уж очень скучно ,особенно плохим девчёнкам,честность и порядочность им денег не прибавляет именно в нашей стране.
Сергей
Я согласен с Наоми в том, что перед тем как разводить некие теории неплохо было бы дать определение "плохого" и "хорошего" парня, а также заодно "амебы" и прочих терминов, активно используемых на форуме. Мне к примеру эти термины настолько не ясны, что я ни одного своего знакомого, как и себя, не смог бы отнести к одной из категорий. Я понимаю кто такой алкоголик, понимаю кто такой бабник, но вот "плохой парень" - не знаю кто это. Хотелось бы хотя бы одного, а лучше двух, внятных примеров из жизни.
Белая мышкаВ ответ на Сергей
Сергей
Я согласен с Наоми в том, что перед тем как разводить некие теории неплохо было бы дать определение "плохого" и "хорошего" парня, а также заодно "амебы" и прочих терминов, активно используемых на форуме. Мне к примеру эти термины настолько не ясны, что я ни одного своего знакомого, как и себя, не смог бы отнести к одной из категорий. Я понимаю кто такой алкоголик, понимаю кто такой бабник, но вот "плохой парень" - не знаю кто это. Хотелось бы хотя бы одного, а лучше двух, внятных примеров из жизни.
СсылкаПожаловаться
В моем понимании "амеба"-это ни хороший ни плохой, никакой, он может быть и маменькиным сынком и просто бездарный возомнивший себя гением, поэтому работать не пойду , лучше лягу на диван и буду изучать японский язык
СергейВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
В моем понимании "амеба"-это ни хороший ни плохой, никакой, он может быть и маменькиным сынком и просто бездарный возомнивший себя гением, поэтому работать не пойду , лучше лягу на диван и буду изучать японский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, пусть так. Тогда меня смущает это противопоставление, ведь большинство мужчин не являются ни теми ни другими, как я это понимаю, и вот этот резкий переход от "сильного" до "неприметного" - я его не могу понять. То, что вы описали, я может быть такого одного человека знаю всего, и то он давно себе уже подругу нашел и живет на доход от сдачи квартиры. По сути это его право - валяться на диване.
Белая мышкаВ ответ на Сергей
Сергей
Хорошо, пусть так. Тогда меня смущает это противопоставление, ведь большинство мужчин не являются ни теми ни другими, как я это понимаю, и вот этот резкий переход от "сильного" до "неприметного" - я его не могу понять. То, что вы описали, я может быть такого одного человека знаю всего, и то он давно себе уже подругу нашел и живет на доход от сдачи квартиры. По сути это его право - валяться на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и писала,что кому-то и такие нравятся, всех же нереально причесать под одну гребенку, но большинство (заметтьте не все), хотят именно хотят,но не имеют, сильного ни физически,а духом мужчину
dintra leis
Мне не нравятся сильные мужчины....А для того чтобы показать свою силу,я лучше выберу крепкий дощатый забор и буду биться головой с утра и до вечера....))))
СветЛана Белова
А я думаю, действует принцип: чем меньше женщину мы любим, тем ...ну дальше Вы знаете. Плохие парни своим девушкам в рот не заглядывают... Вот и весь секрет....
Екатерина Молоштан
Никогда не любила "плохих" парней.Как-то был один,так я потом уже прозрела,так как сначала он прям такой весь был ласковый и заботливый.Прошло уже столько лет,а до сих пор неприятный осадок и презрение.Я уважаю спокойных,добрых,заботливых,понимающих,короче,хороших))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем