Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят ушами?

Считается, что западать на внешнее - мужская особенность, а для женщин главнее "внутренние" качества мужчин: ум, сила, надежность, и т.д. Не знаю, мне кажется внешняя сторона дела - тоже не последний момент) Отбросим нарциссов и излишне метросексуальных, но признайтесь, дамы - вы ведь любите красивых мужчин? ;) 
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
Astra Mortifera
Я в юности тоже обманывала себя - мол, фенотип неважен, лишь бы человек был хороший. Как убедилась с опытом, фигня на постном масле. Человек, само собой, должен быть хороший (с другими дел иметь вообще нет смысла), но он может быть каким угодно распрекрасным, а хотеть я его при этом физически не могу, если он внешне не в моем вкусе. А если еще и на запах не нравится, то заберите, пожалуйста, поскорей, пусть кто-нибудь другой это счастье оценит по достоинству, потому что я не смогу. К примеру, не переношу пухлявых круглолицых блондинов, а если еще и кожа розоватая, то всё, помогите развидеть. Общаться по делу - сколько угодно, но как мужика просто не воспринимаю, хоть и понимаю, что его вины в этом ни на грамм. А есть женщины, которым только такие и нравятся.
ТатьянаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я в юности тоже обманывала себя - мол, фенотип неважен, лишь бы человек был хороший. Как убедилась с опытом, фигня на постном масле. Человек, само собой, должен быть хороший (с другими дел иметь вообще нет смысла), но он может быть каким угодно распрекрасным, а хотеть я его при этом физически не могу, если он внешне не в моем вкусе. А если еще и на запах не нравится, то заберите, пожалуйста, поскорей, пусть кто-нибудь другой это счастье оценит по достоинству, потому что я не смогу. К примеру, не переношу пухлявых круглолицых блондинов, а если еще и кожа розоватая, то всё, помогите развидеть. Общаться по делу - сколько угодно, но как мужика просто не воспринимаю, хоть и понимаю, что его вины в этом ни на грамм. А есть женщины, которым только такие и нравятся.
СсылкаПожаловаться
сто пудов :up:
Наталья РомановаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я в юности тоже обманывала себя - мол, фенотип неважен, лишь бы человек был хороший. Как убедилась с опытом, фигня на постном масле. Человек, само собой, должен быть хороший (с другими дел иметь вообще нет смысла), но он может быть каким угодно распрекрасным, а хотеть я его при этом физически не могу, если он внешне не в моем вкусе. А если еще и на запах не нравится, то заберите, пожалуйста, поскорей, пусть кто-нибудь другой это счастье оценит по достоинству, потому что я не смогу. К примеру, не переношу пухлявых круглолицых блондинов, а если еще и кожа розоватая, то всё, помогите развидеть. Общаться по делу - сколько угодно, но как мужика просто не воспринимаю, хоть и понимаю, что его вины в этом ни на грамм. А есть женщины, которым только такие и нравятся.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот, нравились блондины. Повзрослевши, кардинальным образом сменила предпочтения. Только брюнеты, только карие глаза, только хардкор) Ну шатенов еще допускаю
Astra Mortifera
Я в юности тоже обманывала себя - мол, фенотип неважен, лишь бы человек был хороший. Как убедилась с опытом, фигня на постном масле. Человек, само собой, должен быть хороший (с другими дел иметь вообще нет смысла), но он может быть каким угодно распрекрасным, а хотеть я его при этом физически не могу, если он внешне не в моем вкусе. А если еще и на запах не нравится, то заберите, пожалуйста, поскорей, пусть кто-нибудь другой это счастье оценит по достоинству, потому что я не смогу. К примеру, не переношу пухлявых круглолицых блондинов, а если еще и кожа розоватая, то всё, помогите развидеть. Общаться по делу - сколько угодно, но как мужика просто не воспринимаю, хоть и понимаю, что его вины в этом ни на грамм. А есть женщины, которым только такие и нравятся.
СсылкаПожаловаться
всегда пустые отношения когда пытаешься себя на них уговорить -этот чел типа хороший , порядочный, образованный, в форме, обеспечен, подходящий/работящий трезвенник ...и пр. и пр., а организм его отторгает даже на стадии знакомства-природе виднее
Astra MortiferaВ ответ на NB
NB
всегда пустые отношения когда пытаешься себя на них уговорить -этот чел типа хороший , порядочный, образованный, в форме, обеспечен, подходящий/работящий трезвенник ...и пр. и пр., а организм его отторгает даже на стадии знакомства-природе виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт.
AleziВ ответ на NB
NB
всегда пустые отношения когда пытаешься себя на них уговорить -этот чел типа хороший , порядочный, образованный, в форме, обеспечен, подходящий/работящий трезвенник ...и пр. и пр., а организм его отторгает даже на стадии знакомства-природе виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от да точно!:up:
Я
Понятие "красота" - вообще вещь - абстрактная.
Знаете, у француженок, существует два лагеря: лагерь Алена Делона и лагерь Жана Поля Бельмондо.
Кому-то нравится первый, кому-то - второй.
Так вот - мне, лично - Бельмондо.

Я не люблю женственно красивых мужчин... Из звезд, нравятся - Габен, Брандо, чисто внешне, очень нравится наш политик - Дмитрий Козак.
Хотя мой муж, когда смотрит на них, грит: "Ну и вкус у тебя!((( А как же Клуни? Брэд Питт? Не? Не катят?";))
Так что... Все относительно):)
NBВ ответ на Я
Я
Понятие "красота" - вообще вещь - абстрактная.
Знаете, у француженок, существует два лагеря: лагерь Алена Делона и лагерь Жана Поля Бельмондо.
Кому-то нравится первый, кому-то - второй.
Так вот - мне, лично - Бельмондо.

Я не люблю женственно красивых мужчин... Из звезд, нравятся - Габен, Брандо, чисто внешне, очень нравится наш политик - Дмитрий Козак.
Хотя мой муж, когда смотрит на них, грит: "Ну и вкус у тебя!((( А как же Клуни? Брэд Питт? Не? Не катят?";))
Так что... Все относительно):)
СсылкаПожаловаться
последнего вычеркните из списка- ничё хорошего уверяю
ЕленаВ ответ на NB
NB
последнего вычеркните из списка- ничё хорошего уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет последнего ;)
В детстве были такие куколки, мы называли их пупсиками... Напоминает :(
NBВ ответ на Елена
Елена
Насчет последнего ;)
В детстве были такие куколки, мы называли их пупсиками... Напоминает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам тока напоминает, а я знаю
ЕленаВ ответ на Я
Я
Понятие "красота" - вообще вещь - абстрактная.
Знаете, у француженок, существует два лагеря: лагерь Алена Делона и лагерь Жана Поля Бельмондо.
Кому-то нравится первый, кому-то - второй.
Так вот - мне, лично - Бельмондо.

Я не люблю женственно красивых мужчин... Из звезд, нравятся - Габен, Брандо, чисто внешне, очень нравится наш политик - Дмитрий Козак.
Хотя мой муж, когда смотрит на них, грит: "Ну и вкус у тебя!((( А как же Клуни? Брэд Питт? Не? Не катят?";))
Так что... Все относительно):)
СсылкаПожаловаться
:up:
Земляника
да, я люблю красивых мужчин. Для меня внешность далеко не на самом последнем месте.
Екатерина Андреева
Я с опаской отношусь к красоте мужской, т.к. чаще всего за этой милой маской полный уродец.
Наталья РомановаВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я с опаской отношусь к красоте мужской, т.к. чаще всего за этой милой маской полный уродец.
СсылкаПожаловаться
этого сразу не поймешь, только после более плотного общения
Екатерина Андреева
Я с опаской отношусь к красоте мужской, т.к. чаще всего за этой милой маской полный уродец.
СсылкаПожаловаться
привлекательных мужчин очень мало, так что шанс нарваться на неказистого внешне и морального урода внутренне многократно выше)))
Екатерина Андреева
Я с опаской отношусь к красоте мужской, т.к. чаще всего за этой милой маской полный уродец.
СсылкаПожаловаться
много с красивыми в отношениях быть довелось?
Таша Ф.
Красивые мужчины отличаются от обычных большим вниманием женщин к себе- а так не хотелось бы с другими дамами конкурировать- ведь мечтаешь, что лишь на тебя всю жизнь будут смотреть восхищенно и носить на руках!)
А как оказывается, как вывели на этом форуме- даже маленький лысый пузатый уверен в себе на все 100, мнит себя мачо)))) Вывод- не надо бояться влюбляться в красивых мужчин!)))
Таша Ф.
Красивые мужчины отличаются от обычных большим вниманием женщин к себе- а так не хотелось бы с другими дамами конкурировать- ведь мечтаешь, что лишь на тебя всю жизнь будут смотреть восхищенно и носить на руках!)
А как оказывается, как вывели на этом форуме- даже маленький лысый пузатый уверен в себе на все 100, мнит себя мачо)))) Вывод- не надо бояться влюбляться в красивых мужчин!)))
СсылкаПожаловаться
Не все женщины об этом мечтают-терпеть не могу, когда меня поднимают на руки! А восхищённые взгляды посторонних мужчин надоедают -впору за просмотр плату брать, так что я только за красивых!
Таша Ф.В ответ на NB
NB
Не все женщины об этом мечтают-терпеть не могу, когда меня поднимают на руки! А восхищённые взгляды посторонних мужчин надоедают -впору за просмотр плату брать, так что я только за красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет об одном мужчине, а не о многих, который будет любить, восторгаться, подвиги совершать ради меня- образно выразилась))
Чего только не придумаешь себе в молодости)))) Обожжешься на красавчике, потом выйдешь за обычного, думая, что осчастливила его, а у него, оказывается, есть мужская гордость, самоуверенность в себе выше крыши...)
Таша Ф.
Речь идет об одном мужчине, а не о многих, который будет любить, восторгаться, подвиги совершать ради меня- образно выразилась))
Чего только не придумаешь себе в молодости)))) Обожжешься на красавчике, потом выйдешь за обычного, думая, что осчастливила его, а у него, оказывается, есть мужская гордость, самоуверенность в себе выше крыши...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно у красивого хоть понятно откуда уверенность в себе, а вообще для себя с юности отметила, что у привлекательных парней хороший характер, они доброжелательны и лучше образованны, воспитаны и не заносчивы- им ничего не надо доказывать-всё и так на лице, в отличие от неказистых которым нужно постараться занять своё место в социуме.
Таша Ф.В ответ на NB
NB
вот именно у красивого хоть понятно откуда уверенность в себе, а вообще для себя с юности отметила, что у привлекательных парней хороший характер, они доброжелательны и лучше образованны, воспитаны и не заносчивы- им ничего не надо доказывать-всё и так на лице, в отличие от неказистых которым нужно постараться занять своё место в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как оказалось, выяснилось позже, мне показался мужчина симпатчным, но не красацем, другие девушки считали его чуть не идеалом, бегали за ним, я нет, он меня долго добивался)
Наталья ЛеоноваВ ответ на NB
NB
вот именно у красивого хоть понятно откуда уверенность в себе, а вообще для себя с юности отметила, что у привлекательных парней хороший характер, они доброжелательны и лучше образованны, воспитаны и не заносчивы- им ничего не надо доказывать-всё и так на лице, в отличие от неказистых которым нужно постараться занять своё место в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Ульяна УндинскаВ ответ на NB
NB
вот именно у красивого хоть понятно откуда уверенность в себе, а вообще для себя с юности отметила, что у привлекательных парней хороший характер, они доброжелательны и лучше образованны, воспитаны и не заносчивы- им ничего не надо доказывать-всё и так на лице, в отличие от неказистых которым нужно постараться занять своё место в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up::up::up: Точно, не в бровь, а в глаз!
Оксана ...
конечно он должен изначально нравиться визуально! не говорю что за это ЛЮБЯТ, но мне лично нравятся мужчины с хорошей внешностью, фигурой, чтобы ухоженный был.
Наталья
я люблю сексуальность, сочетание ума и романтизма и силы
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем