Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-манипуляторы

Английские ученые вычислили женщин манипуляторов. И рассказали, как их распознать. А много ли на форуме таких женщин?
нет совести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ника ВалуевВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
но че уж там душой кривить, вы без таких убийц мозга скучаете) приятно же глазу,когда такая мимо попкой провиляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно!
нет совестиВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
И без ученых известно как распознавать: нарядилась в платье, всё манипулятор, если еще оно и с глубоким декольте - манипулятор в квадрате.
СсылкаПожаловаться
Разве ж это манипулятор? Иногда под глубоким декольте нет ничего. Не всегда платье красит женщину, а под мини могут выглядывать не совсем ровные ноги.
Ника ВалуевВ ответ на нет совести
нет совести
Разве ж это манипулятор? Иногда под глубоким декольте нет ничего. Не всегда платье красит женщину, а под мини могут выглядывать не совсем ровные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулятор. А уж как получается, это другой вопрос. Села женщина за руль машины - водитель, а уж как водит это.....
Саша Петров
полно... и в администрации тоже-они и выставляют темки подставные
Всем Привет
да, достаточное количество)
marina romanova
Если у тебя нет совести, то женщины манипуляторы тебе не страшны.
нет совестиВ ответ на marina romanova
marina romanova
Если у тебя нет совести, то женщины манипуляторы тебе не страшны.
СсылкаПожаловаться

Марфа
Каждая!
Любовь
Вот я знаю, что собаки суперманипуляторы. У них от этого выживаемость зависела. К человеку в свое время прибились, манипулировать стали, так и выжили. Значит и женщины манипулируют те, которым по другому не выжить. Но зависимость это всегда плохо. Наверняка, манипулируют не от хорошей жизни.
Лейна Дуэ
Интересно, а что английские ученые могли бы обнаружить, изучая английских ученых??..))
нет совестиВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Интересно, а что английские ученые могли бы обнаружить, изучая английских ученых??..))
СсылкаПожаловаться
Это отдельная тема
НАДЕЖДА
фсе
ОНОНИМ тринадцатый
Как распознать английских ученых среди нас?
Марина ИвановаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Как распознать английских ученых среди нас?
СсылкаПожаловаться

Natali
Это как гипноз, кого берет , а кто и не поддается . Манипулировать можно только слабым безвольным существом .
Скажи честно,я прибавила?
все в разной степени
ZaraZa
Однозначно, да.
Allammа

Мне кажется, главные манипуляторы как раз английские учёные) Не дайте им нас запугать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем