Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины , милые .объясните почему

Читаю форум , и везде сквозит одно и тоже ....жены пренебрежительно относятся к любовницам, мало того , что все " с...ки. и ляди" так у них ещё " ж..пы..си...ки...ды...ки".а любовницы и те поголовно думают , что жены " клушы, которые не могут чего- то дать мужчине "..а вот с ними будет совсем наоборот...во первых : никогда не надо недооценивать противника, если вы считаете таковыми других женщин...а во вторых : мы скорее просто разные , но так чтоб на сорта делить , особенно по внешности ( а не по уму) - это уже перебор ...может надо как - то добрее друг к другу ? Иначе получается все " королевы" , остальные- отбросы...самолюбие - это хорошо .но завышеная    самооценка - это не возможность работы над собой ...
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
118192021
Ольга Елагина
Я к женщинам- чьим то любовницам отношусь ровно. Без неприязни и навешивания ярлыков лишь за тот факт, что встречаются с женатыми. Однако при условии, если они не лезут к женам для того, чтобы открыть им глаза, не пытаются таким образом разрушить семью. По мне так это должен сам мужчина сделать, если уж решит развестись, а не посторонний человек. Вообще противны всякого рода "доброжелатели", которым суют свой нос куда их не просят. Что касается обманутых жен - их жалко и не вижу их вины в случившемся. Знаю, что ни хорошая внешность, ни золотой характер, ни сексуальность и прочие плюсы не дают гарантии, что муж будет верен. Да и недостатки есть у всех и это не оправдывает обман. Не нравится - либо пытайся договориться, либо разводись. Правда пока ещё не побывала ни в той, ни в другой роли, но в жизни всякое бывает. Может быть когда-нибудь изменю свою точку зрения
марина гороховаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Я к женщинам- чьим то любовницам отношусь ровно. Без неприязни и навешивания ярлыков лишь за тот факт, что встречаются с женатыми. Однако при условии, если они не лезут к женам для того, чтобы открыть им глаза, не пытаются таким образом разрушить семью. По мне так это должен сам мужчина сделать, если уж решит развестись, а не посторонний человек. Вообще противны всякого рода "доброжелатели", которым суют свой нос куда их не просят. Что касается обманутых жен - их жалко и не вижу их вины в случившемся. Знаю, что ни хорошая внешность, ни золотой характер, ни сексуальность и прочие плюсы не дают гарантии, что муж будет верен. Да и недостатки есть у всех и это не оправдывает обман. Не нравится - либо пытайся договориться, либо разводись. Правда пока ещё не побывала ни в той, ни в другой роли, но в жизни всякое бывает. Может быть когда-нибудь изменю свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
"Доьрожелатели"- это вообще отдельная тема , они могут быть как с одной , так и с другой стороны .никто не отчего не застрахован , но лучше , когда человек принимает решение ,исходя из вобсвенной позиции , убеждений ....начиная от выбора партнёра ( супруга ) и того как с ним жить или даже разводиться .. и на форуме часто спрашивают общественное мнение , что делать ? Как быть ? Надеюсь читают , но выбор делают самостоятельно ..удачи вам в поисках своей половинки ....:)
Ольга ЕлагинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
"Доьрожелатели"- это вообще отдельная тема , они могут быть как с одной , так и с другой стороны .никто не отчего не застрахован , но лучше , когда человек принимает решение ,исходя из вобсвенной позиции , убеждений ....начиная от выбора партнёра ( супруга ) и того как с ним жить или даже разводиться .. и на форуме часто спрашивают общественное мнение , что делать ? Как быть ? Надеюсь читают , но выбор делают самостоятельно ..удачи вам в поисках своей половинки ....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Вот только по поводу "удачи вам в поисках своей половинки ...." - уже давно замужем, просто пока семейная жизнь без "левых заплывов" протекает (с моей стороны точно, за мужем не замечала)
У близкой подруги была ситуация, как только муж раскрутил свой бизнес появилась у него поклонница в его фирме. Довольно долго его очаровывала (мужчина принципиальный в этом плане и жену любил). Все таки он поддался в какой-то момент (выпил на корпоративе, расслабился...). Всё бы обошлось, но новоиспеченная любовница оповестила всех подряд о факте измены, ну и на жену эти "доброжелатели" буквально посыпались с дурной вестью. Начались разборки в семье и в итоге развод. Не смогла подруга моя простить унижения, как муж ни старался. Я не оправдываю его, но по моему вина любовницы и прочих болтунов в этом тоже есть и не малая.
марина гороховаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Согласна. Вот только по поводу "удачи вам в поисках своей половинки ...." - уже давно замужем, просто пока семейная жизнь без "левых заплывов" протекает (с моей стороны точно, за мужем не замечала)
У близкой подруги была ситуация, как только муж раскрутил свой бизнес появилась у него поклонница в его фирме. Довольно долго его очаровывала (мужчина принципиальный в этом плане и жену любил). Все таки он поддался в какой-то момент (выпил на корпоративе, расслабился...). Всё бы обошлось, но новоиспеченная любовница оповестила всех подряд о факте измены, ну и на жену эти "доброжелатели" буквально посыпались с дурной вестью. Начались разборки в семье и в итоге развод. Не смогла подруга моя простить унижения, как муж ни старался. Я не оправдываю его, но по моему вина любовницы и прочих болтунов в этом тоже есть и не малая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините , на счёт половинки :) некрасиво получилось ...удачи , любви , счастья .... ( женщина сама может и смогла бы все это пережить , но когда об этом столько говорят вокруг , одно желание сначала в душ , потом развод ....поскорее от всего избавиться и отмыться)...
незабудка
А как прикажете относиться?
марина гороховаВ ответ на незабудка
незабудка
А как прикажете относиться?
СсылкаПожаловаться
Не смею " приказывать" - личное дело каждого ....просто пытаюсь разобраться ...
незабудка
Я 13 лет в муже души не чаяла. Все делала для семьи. И вдруг появляется некрасивая, ухоженная женщина без проблесков интеллекта и интеллигентности, которая в 40 выглядит на 50 с половиной. А мужу при этом 34.
незабудка
И эта женщина заявляет, что я страшная, гулящая, шизофреничка и жена я плохая. Монстр просто. Чудовище. Даже на работу человека подсылала, который спрашивал с кем я гуляю. У меня проблемы из-за этого были. Я сама уже не знаю кто я и что. Просто так втоптали в грязь. Как быть после этого?
марина гороховаВ ответ на незабудка
незабудка
И эта женщина заявляет, что я страшная, гулящая, шизофреничка и жена я плохая. Монстр просто. Чудовище. Даже на работу человека подсылала, который спрашивал с кем я гуляю. У меня проблемы из-за этого были. Я сама уже не знаю кто я и что. Просто так втоптали в грязь. Как быть после этого?
СсылкаПожаловаться
Бывают и больные люди ( действительно с искажений психикой ) ...если с мужем остались и дорог он вам , выкарапкивайтесь из этого ....не позволяйте , чтобы слова больного человека отравились вам жизнь ...может ситуация вам с мужем поможет ближе стать ....если муж вас оставил , держитесь , крепитесь....но не обозляйтесь ....напротив энергию на создание себя ...пройдёт время все изменится .. . ( коротко , конечно) но советы - советовать сложно , из четырёх строчек представить всю картину вашей беды я лишь попыталась )...удачи и здоровья ...
НИНА КРАВЧЕНКО
Я считаю, что этим двум женщинам не надо испытывать какие-либо чувства друг к другу. Обе по -своему несчастны : одной изменяют, другая одинока. И обе по-своему счастливы: у одной ЕСТЬ муж, а у другой -любовник. Все довольны.
Саманта Пирус
Не испытывала никаких чувств к любовнице мужа. Как-то даже о ней не думала. А себя чувствовала так, как будто, извините, в грязь окунули. Так гадко было.
Пипец
В силу разных обстоятельств каждая из нас может стать той или другой(или женой или любовницей). Наши женская природа одинакова. Просто каждая при рассуждениях исходит из своего опыта..Кто не был ни разу любовницей, люто ненавидит любовниц( чаще всего), кто был любовницей жалеет жену и смеется над ней...А все эти "обзывалки", это просто эмоции))...А без эмоций жизнь была бы скучна и неинтересна(((.....Так что будьте живы и здоровы, живите богато! - так напевал мой дядька, которого убил его же внук.....
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем