Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины на форуме

Я не могу понять что женщины делают на этом форуме ?
Замужем они или нет, где их сопливые дети ?
Или подцепить мужика здесь мечтают ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Alena A
У меня дел полно, но дисциплина хромает. Поэтому на форуме время теряю.
ррррр
Да кому они могут искать))))))смех да и только ,дурака ,который будет обеспечивать ее и ее детей,нормальная симпатичная женщина, если согласна на среднего мужчину, найдет его везде,даже на сайтах знакомств,а так хочется же богатого,а богатые ее трах......и выбрасывают,а она с каждым годом стареет и ждет принца,а принцу она не нужна))))Ах да ,и будет ,как 95 проц,нет настоящих мужчин,они вымерли и т.д,а зачем мужику у которого есть все,нужна какая то хитрожопая меркантильная тва......да еще и с детьми ))))))))смех
Emilia
Не замужем и не собираюсь.Никого не ищу, даже в голову не приходит среди стадов анонимов искать кого-то.Детей нет и планов их иметь тоже нет.Что делаю,а просто время убиваю в общении.
Алексей АлексейВ ответ на Emilia
Emilia
Не замужем и не собираюсь.Никого не ищу, даже в голову не приходит среди стадов анонимов искать кого-то.Детей нет и планов их иметь тоже нет.Что делаю,а просто время убиваю в общении.
СсылкаПожаловаться
Были бы дети или муж, не пришлось бы свое "драгоценное" время убивать, цель в жизни появиться и время убивать не придется, ценить будете.
Алексей Алексей
Были бы дети или муж, не пришлось бы свое "драгоценное" время убивать, цель в жизни появиться и время убивать не придется, ценить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильно ошибаетесь если представляете что я сижу с тоской уставившись в монитор ноутбука:): )Интернет есть везде и убивать время можно за чашкой кофе,в дороге,аэропорту или просто бездельничая и т.д.При этом это всего лишь время между событием А и событием В.И вы мне предлагаете свою интересную,довольно активную жизнь и интересных, увлеченных, талантливый людей поменять на скучную рутинную жизнь с супами, полами и проблемами с детьми и мужем? Нет уж увольте.Не надо и не хочу.К тому же "не замужем" не означает невостребованность и одиночество.Это просто отсутствие желания к совместному проживанию с партнером.Вот и всё.
Алексей АлексейВ ответ на Emilia
Emilia
Вы сильно ошибаетесь если представляете что я сижу с тоской уставившись в монитор ноутбука:): )Интернет есть везде и убивать время можно за чашкой кофе,в дороге,аэропорту или просто бездельничая и т.д.При этом это всего лишь время между событием А и событием В.И вы мне предлагаете свою интересную,довольно активную жизнь и интересных, увлеченных, талантливый людей поменять на скучную рутинную жизнь с супами, полами и проблемами с детьми и мужем? Нет уж увольте.Не надо и не хочу.К тому же "не замужем" не означает невостребованность и одиночество.Это просто отсутствие желания к совместному проживанию с партнером.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"скучную рутинную жизнь с супами, полами и проблемами с детьми и мужем" если вы ее себе только такой представляете можно вам посочувствовать и такой она и будет раз такой ее себе представляете, вопрос любили ли вы и желаю вам познать женское счастье иметь детей и вообще любовь
Алексей Алексей
"скучную рутинную жизнь с супами, полами и проблемами с детьми и мужем" если вы ее себе только такой представляете можно вам посочувствовать и такой она и будет раз такой ее себе представляете, вопрос любили ли вы и желаю вам познать женское счастье иметь детей и вообще любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовь доступна только в семье? Вы знаете она не только в семьях,и то если есть.Я замечательно чувствую себя любимой и любящей.Для этого незачем выходить замуж.А детей мне вполне хватает-у меня три племянницы.Которые часто бывают у меня.Так что и тут есть кого любить и баловать.Я их люблю, но постоянно жить с детьми не желаю.Так что женского счастья и любви мне хватает.Я просто живу тем что интересно и нужно мне.
Алексей АлексейВ ответ на Emilia
Emilia
А любовь доступна только в семье? Вы знаете она не только в семьях,и то если есть.Я замечательно чувствую себя любимой и любящей.Для этого незачем выходить замуж.А детей мне вполне хватает-у меня три племянницы.Которые часто бывают у меня.Так что и тут есть кого любить и баловать.Я их люблю, но постоянно жить с детьми не желаю.Так что женского счастья и любви мне хватает.Я просто живу тем что интересно и нужно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо что у вас есть увлечения и хобби, которым вы посвящаете время, развиваетесь в них, ищете свои таланты............а как же любящий, любимый муж, мужчина!?
Алексей Алексей
Это хорошо что у вас есть увлечения и хобби, которым вы посвящаете время, развиваетесь в них, ищете свои таланты............а как же любящий, любимый муж, мужчина!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любящий мужчина так же имеется.
Елена Харчевникова
Замужем 35 лет уже. Дети уже не сопливые, в моей опеке не нуждаются, внуков на Новый год точно припрут, спать не хочу. Думаю:" Дай хоть молодежь жизни поучу, деда моего точно не разбудешь"
Лёлька
Мужика? Здесь? Окститесь. Развлекаемся мы тут. Иногда советы умные даем. Иногда неумные.
Наталья
Тоже самое, что Анонимы
Renommee
Прихожу почитать перед сном )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем