Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не готовы к слову "нет"?

Вот сколько читаю форум и удивлюсь, тут собрались женщины, которым видимо ни кто не говорил слова нет и ни кто их не посылал на три буквы.
А теперь представьте, что это случилось и вас послал мужчина вашей мечты, ну не нравитесь вы ему чем то. Ваш мир рухнет?!!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
Да нет, зачем, тем более и так таких тем много.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
Да вы женоненавистник)) в соседней теме тоже женщин словесно поносите)) бедняга
Яша ФьюриВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Да вы женоненавистник)) в соседней теме тоже женщин словесно поносите)) бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Р?РЅРЅР° ***В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пффф))) вы любите мужчин)
Яша ФьюриВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Пффф))) вы любите мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У РСПэшек часто нарушено восприятие, понимаю

Р?РЅРЅР° ***В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
У РСПэшек часто нарушено восприятие, понимаю

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже понимаю ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
У РСПэшек часто нарушено восприятие, понимаю

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шило на мыло)
Маришка
Я такая, меня парень бросил с которым больше двух лет встречалась, и муж к любовнице ушел.
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
Я такая, меня парень бросил с которым больше двух лет встречалась, и муж к любовнице ушел.
СсылкаПожаловаться
И как пережили?
МаришкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И как пережили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем тяжело пережила, год в депресняке была. С парнем через пару недель и думать о нем забыла. Жизнь все вылечила и научила что в мужчине нельзя растворяться и любить больше жизни, он всегда может уйти.
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
С мужем тяжело пережила, год в депресняке была. С парнем через пару недель и думать о нем забыла. Жизнь все вылечила и научила что в мужчине нельзя растворяться и любить больше жизни, он всегда может уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно.
нгн
по мне так пусть лучше открыто пошлет.хоть какая- то ясность.большинство мужиков - трусы. они будут прятаться.не брать трубу.мямлить что-то о том что много работы.и т.д. пусть посылает. и пусть у каждого начнется новая жизнь. чем это мямленье невнятное !!!
ЛисичкинВ ответ на нгн
нгн
по мне так пусть лучше открыто пошлет.хоть какая- то ясность.большинство мужиков - трусы. они будут прятаться.не брать трубу.мямлить что-то о том что много работы.и т.д. пусть посылает. и пусть у каждого начнется новая жизнь. чем это мямленье невнятное !!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже это не одобряю, если меня что то не устраивает в отношениях, я сразу говорю.
Лисичкин
Я тоже это не одобряю, если меня что то не устраивает в отношениях, я сразу говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если лапшу на уши 2 года вешает, а потом ему правду говоришь, а он в кусты)))). ЧС и переписка с ним же, только типа это не он)))))))))).
Енотик ФиляВ ответ на нгн
нгн
по мне так пусть лучше открыто пошлет.хоть какая- то ясность.большинство мужиков - трусы. они будут прятаться.не брать трубу.мямлить что-то о том что много работы.и т.д. пусть посылает. и пусть у каждого начнется новая жизнь. чем это мямленье невнятное !!!
СсылкаПожаловаться
это да
vishВ ответ на нгн
нгн
по мне так пусть лучше открыто пошлет.хоть какая- то ясность.большинство мужиков - трусы. они будут прятаться.не брать трубу.мямлить что-то о том что много работы.и т.д. пусть посылает. и пусть у каждого начнется новая жизнь. чем это мямленье невнятное !!!
СсылкаПожаловаться
Во-во. Трусы это точно, не любят они расстраивать себя, они просто теряются и все.... а ты какое-то время как идиотка гадаешь, что произошло!!
slideawayВ ответ на нгн
нгн
по мне так пусть лучше открыто пошлет.хоть какая- то ясность.большинство мужиков - трусы. они будут прятаться.не брать трубу.мямлить что-то о том что много работы.и т.д. пусть посылает. и пусть у каждого начнется новая жизнь. чем это мямленье невнятное !!!
СсылкаПожаловаться
Так и есть, терпеть не могу неопределенности. Солидарна с Вами.
Helen Stephan
Никогда парни не посылали. Видимо, сама чувствую, что не интересна, да, собственно с теми кому не интересна и не общалась. Скорее мужики липучки бывают, не понимают вежливо и корректно, приходилось иногда сказать ... иди на...
Есть , правда категория мужчин, с которыми нельзя так общаться, даже послать необходимо корректно, а то потом проблем не оберешься.
Муж может послать, когда сильно допекаю)))). Не обижаюсь, ведь, как любой женщине мне нужны эмоции и не всегда хорошие.
ЛисичкинВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Никогда парни не посылали. Видимо, сама чувствую, что не интересна, да, собственно с теми кому не интересна и не общалась. Скорее мужики липучки бывают, не понимают вежливо и корректно, приходилось иногда сказать ... иди на...
Есть , правда категория мужчин, с которыми нельзя так общаться, даже послать необходимо корректно, а то потом проблем не оберешься.
Муж может послать, когда сильно допекаю)))). Не обижаюсь, ведь, как любой женщине мне нужны эмоции и не всегда хорошие.
СсылкаПожаловаться
Спокойствие, только спокойствие)).
Helen StephanВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Спокойствие, только спокойствие)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, Карлон посылал в эротическое путешествие Фрекен Бок?
ЛисичкинВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Интересно, Карлон посылал в эротическое путешествие Фрекен Бок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом история умалчивает.
Helen StephanВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Об этом история умалчивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы посылали женщин? Если да, то какие ощущения?
ЛисичкинВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
А вы посылали женщин? Если да, то какие ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не посылал, но отвергал, конечно жалею, но уж лучше так
Helen StephanВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не посылал, но отвергал, конечно жалею, но уж лучше так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда тяжело отвергать. Думать начинаешь, правильно ли сделал, что обидел человека, а особенно , если в грубой форме, а ведь собственно он ничего не сделал, просто хотел дружить или любить.
Потом какой-то груз ответственности давит.
Особенно это женщин касается - ведь мы такие ранимые и поэтому сами первые отношения не предлагаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем