Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не любят, когда любят мужчины?!

Всем приятного дня, ну как постепенно меняете осеннюю "шерстку" на зимнюю)))?! 
Я вот что хотел спросить. Почему-то на форуме ни разу не писали о случаях, когда мужчина влюбляется сильно в женщину и поэтому ради нее многое, что готов сделать. Или женщины не верят в мужскую любовь и считают ее своего рода аномалией?! И таких мужиков женщинам стоит избегать?! Ведь для мужчины правильно, когда он напрягается ради женщины, при этом не испытывая к ней никаких чувств или, даже наоборот ненавидя ее?! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
ЛисичкинВ ответ на Юленция
Юленция
Я думаю тем женщинам здесь просто нечего делать
СсылкаПожаловаться
Значит здесь тут только те, кто хочет заставить нужных им мужчин обратить на них внимание и полюбить, не смотря на явное отсутствие любви))!
ЮленцияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит здесь тут только те, кто хочет заставить нужных им мужчин обратить на них внимание и полюбить, не смотря на явное отсутствие любви))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так, им просто грустно
Роман Бобов
да это тема
сервак перегрелся но выцапил пару случаев
Ada
По-разному.Одни верят,другие нет.У мужиков проблема с "ради нее многое,что готов сделать".Такое чувство,что они стыдятся любить.Может не все.но многие ни то.что шаг,а пол шага не могут сделать.Боятся выглядеть слабыми или лень напрягаться?
ЛисичкинВ ответ на Ada
Ada
По-разному.Одни верят,другие нет.У мужиков проблема с "ради нее многое,что готов сделать".Такое чувство,что они стыдятся любить.Может не все.но многие ни то.что шаг,а пол шага не могут сделать.Боятся выглядеть слабыми или лень напрягаться?
СсылкаПожаловаться
А примут ли это женщины?!
AdaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А примут ли это женщины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелость города берет.Я например ждала этого шага.долго ждала.даже слишком долго,столько сколько нельзя ждать.
ЛисичкинВ ответ на Ada
Ada
Смелость города берет.Я например ждала этого шага.долго ждала.даже слишком долго,столько сколько нельзя ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дождались?))!
AdaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И дождались?))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дождалась.
ЛисичкинВ ответ на Ada
Ada
Дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за вас))))!
Margo
сколько таких историй 0н любит, она от него гуляет и наоборот...нет в мире совершенства
ЛисичкинВ ответ на Margo
Margo
сколько таких историй 0н любит, она от него гуляет и наоборот...нет в мире совершенства
СсылкаПожаловаться
Моя любимая фраза Экзюпери))!!
Татьяна Я
я бы просто не смогла жить с человеком который меня не любит.мне кажется это так унизительно.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я бы просто не смогла жить с человеком который меня не любит.мне кажется это так унизительно.
СсылкаПожаловаться
Даже ради выгоды?!
Татьяна ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Даже ради выгоды?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ради денег.проституция точно не мое призвание.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
даже ради денег.проституция точно не мое призвание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за честный ответ))!
Натали
Не верила никогда в мужскую любовь.
ЛисичкинВ ответ на Натали
Натали
Не верила никогда в мужскую любовь.
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть не любит, но зато мужик шикарный?!
Натали В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Лучше пусть не любит, но зато мужик шикарный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж одной тогда,чем с не любящим.Не спорю,может быть мужчины и способны на любовь.Но многие из них так тщательно ее скрывают да маскируют...Как будто не с любимой женщиной находятся,а во вражеском тылу на спецзадании..
ЛисичкинВ ответ на Натали
Натали
Лучше уж одной тогда,чем с не любящим.Не спорю,может быть мужчины и способны на любовь.Но многие из них так тщательно ее скрывают да маскируют...Как будто не с любимой женщиной находятся,а во вражеском тылу на спецзадании..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это не есть гуд!!
Верят. И очень ждут. Лично для меня это самый необходимый элемент в отношениях. Особенно дела. Ну и комплименты, конечно, обожание. Так хочется дать вдвое больше любви и заботы!
Вот только не приятно, когда обманывают. Например, жену скрывают. Это очень оскорбляет. Как будто я салфетка, которой можно побырому попользоваться и бееееегом к жене... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Не прокатит. Лучше уж совсем одной. Лучше уж спорт вместо секса. Эх.... Где ты, моя любовь????
ЛисичкинВ ответ на ℑ
Верят. И очень ждут. Лично для меня это самый необходимый элемент в отношениях. Особенно дела. Ну и комплименты, конечно, обожание. Так хочется дать вдвое больше любви и заботы!
Вот только не приятно, когда обманывают. Например, жену скрывают. Это очень оскорбляет. Как будто я салфетка, которой можно побырому попользоваться и бееееегом к жене... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Не прокатит. Лучше уж совсем одной. Лучше уж спорт вместо секса. Эх.... Где ты, моя любовь????
СсылкаПожаловаться
Удачи вам))!
В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Удачи вам))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем